Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Сводные подразделения » 2-й военный отдел ТКВ


2-й военный отдел ТКВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Послужной список урядников 2-го военного отдела ТКВ, состоящих на льготе и занимающих разные должности по внутреннему Управлению войска за 1874-1878гг. (РГВИА ф.330, оп.55, д.2146, л.896)

В деле 365 фамилий! Всё дело 896 листов.

0

2

Полный послужной список о службе штаб и обер-офицеров Владикавказского и Сунженских конных полков, состоящих в распоряжении Атамана 2-го военного отдела ТКВ за 1874-1878гг. (РГВИА ф.330, оп.56, д.550, л.569).
Алфавитный реестр от 1 января 1879 года.

1.   Абрезов (сотник) л.451
2.   Антонов (сотник) л.471
3.   Антонов (войсковой старшина) л.111
4.   Акимов (подполковник) список не предоставляется, состоит в должности Владикавказского полицмейстера
5.   Аникушин (хорунжий) л.503
6.   Абрезов (есаул) л.243
7.   Борисов (подполковник) л.41
8.   Балуев (сотник) л.437
9.   Брадзвелов (есаул) л.297
10. Баскаков (подполковник) л.1
11. Баскаков (войсковой старшина) л.81
12. Белогорцев (есаул) л.235
13. Бирюлькин (сотник) л.347
14. Баев (сотник) л.377
15. Бузулуцкий (хорунжий) л.497
16. Вдовенко (хорунжий)  список не предоставляется
17. Венеровский (войсковой старшина) список не предоставляется
18. Венеровский (есаул) л.329
19. Васильев (есаул) л.189
20. Голяховский (подполковник) л.29
21. Голяховский (хорунжий) л.533
22. Гаврилов (есаул) л.263
23. Друяшнин (подполковник) л.21
24. Долгов (сотник) л.425
25. Дятлов (есаул) л.157
26. Давыденков (сотник) л.477
27. Екимов (хорунжий) список не предоставляется
28. Железников (сотник) л.489
29. Жукаев (хорунжий) л.545
30. Захаров (хорунжий) л.563
31. Кубатиев Мисост (есаул) л.323
32. Кирилов (сотник) л.393
33. Кулеш (сотник) л.385
34. Кумояров (сотник) л.419
35. Козорев (сотник) л.431
36. Кубатиев Кургок (есаул) л.281
37. Караулов (войсковой старшина) л.75
38. Костелянов (войсковой старшина) список не предоставляется
39. Кротов (есаул) л.175
40. Кречетов (сотник) список не предоставляется
41. Косякин (сотник) л.401
42. Кротов (сотник) л.357
43. Клемм (хорунжий) л.509
44. Луценко (сотник) список не предоставляется
45. Лавров (хорунжий) л.527
46. Мигузов (сотник) л.465
47. Морозов (сотник) л.483
48. Масляников (хорунжий) л.539
49. Малюга (войсковой старшина) л.95
50. Малыхин (есаул) л.201
51. Максимов (есаул) список не предоставляется
52. Масюченко (хорунжий) л.557
53. Николаев (хорунжий) л.551
54. Неткачев (сотник) л.411
55. Отченашенков (войсковой старшина) л.147
56. Перрет (подполковник) л.67
57. Пузанков (есаул) л. 337
58. Плющ (есаул) л.227
59. Покровский (сотник) л.443
60. Поморцев (сотник) список не предоставляется
61. Скоритовский (войсковой старшина) л.125
62. Савенков (подполковник) л.61
63. Старицкий 1-й (есаул) л.249
64. Старицкий 2-й (есаул) л.313
65. Старицкий (сотник) л.459
66. Сомов (хорунжий) л.521
67. Соколов (есаул) л.255
68. Слесарев (есаул) л.273
69. Тимофтьев (войсковой старшина) список не предоставляется
70. Уваров (сотник) л.371
71. Фролов (сотник) список не предоставляется
72. Хлуденев (ротмистр) список не предоставляется
73. Чукстьев (есаул) л.219
74. Чумпалов (есаул) л.207
75. Чередников (есаул) л.291
76. Яковлев (войсковой старшина) л.137
77. Якуббо (хорунжицй) л.515
Атаман отдела Генерал-Майор …..подпись
Старший Адъютант, Есаул  …..подпись

0

3

Дополнительный послужной список штаб-офицеров 2-го военного отдела ТКВ за 1875г. (РГВИА ф.330, оп.56, д.154, л.14).
Алфавитный реестр от 31 декабря 1875 года.

1. Акимов (войсковой старшина) л.13
2. Баскаков (подполковник) л.1
3. Баскаков (войсковой старшина) л.7
4. Клюки-фонъ-Кмренсу (войсковой старшина) л.11
5. Караулов (войсковой старшина) список не предоставляется
6. Оскар-фонъ-Левизъ-офъ-Менар (подполковник) л.3
7. Тимофтьев (войсковой старшина) л.9

0

4

Алфавитный реестр послужным спискам о службе льготных урядников Владикавказского и Сунженского полковых округов 2-го военного отдела ТКВ за 1874г. (РГВИА ф.330, оп.55, д.2121, л.438)
1. Аникушин Михаил Алексеев 31 (ст. Солдатской);
2. Арлушик Арсентий Степанов 30 (ст. Петропавловской);
3. Ананьев Петр Дмитриев 29 (ст. Михайловской);
4. Абозин Никита Прокофьев 28 (ст. Самашкинской);
5. Буров Захар Александров 26 (ст. Сунженской);
6. Боборицкий Василий Петров 29 (ст. Сунженской);
7. Бицуля Трофим Иванов 32 (ст. Пришибской);
8. Бондарь Петр Самойлов 28 (ст. Змейской);
9. Балютин Сергей Антонов 31 (ст. Павловской);
10. Будылин Гаврило Кондратьев 30 (ст. Тарской);
11. Бардин Андрей Алексеев 32 (ст. Алхан-Юртовской);
12. Богатырев Василий Константинов 32 (ст. Алхан-Юртовской);
13. Буханцов Иван Григорьев 28 (ст. Ассинской);
14. Борисенко Афанасий Григорьев 33 (ст. Петропавловской);
15. Бардаков Григорий Корнеев 31 (ст. Петропавловской);
16. Бучиков Иван Алексеев 31 (ст. Алхан-Юртовской);
17. Бычков Иван Михеев 32 (ст. Алхан-Юртовской);
18. Барматин Иван Антипьев 28 (ст. Слепцовской);
19. Баскаков Андрей Тимофеев 28 (ст. Самашкинской);
20. Башта Антон Макаров 32 (ст. Горячеводской);
21. Бычков Николай Иванов 29 (ст. Троицкой);
22. Васильев Тимофей Гордеев 29 (ст. Тарской);
23. Васильев Федор Иванов 33 (ст. Марьинской);
24. Вишневский Арсентий Казмин 26 (ст. Сунженской);
25. Вершинин Мартьян Денисов 31 (ст. Новопавловской);
26. Власов Митрофан Андреев 31 (ст. Николаевской);
27. Вихлянцев Иван Иванов 30 (ст. Алхан-Юртовской);
28. Волоцкий Кондратий Алексеев 24 (ст. Алхан-Юртовской);
29. Голобородов Борис Иванов 34 (ст. Сунженской);
30. Гусев Ананий Егоров 30 (ст. Марьинской);
31. Горохов Карп Васильев 31 (ст. Галашевской);
32. Горшанев Парамон Трофимов 31 (ст. Алхан-Юртовской);
33. Галилеев Федор Кирилов 29 (ст. Закан-Юртовской);
34. Губин Михаил Семенов 26 (ст. Михайловской);
35. Гридин Илья Иванов 29 (ст. Троицкой);
36. Дьяков Герасим Семенов 32 (ст. Марьинской);
37. Деменко Яков Федоров 29 (ст. Солдатской);
38. Данильченко Трофим Павлов 32 (ст. Ардонской);
39. Дорошенко Василий Иванов 30 (ст. Пришибской);
40. Дрозд Трофим Прокофьев 32 (ст. Змейской);
41. Димиров Николай Петров 24 (ст. Слепцовской);
42. Дьяченко Михаил Иван 30 (ст. Петропавловской);
43. Дужанов Федор Васильев 32 (ст. Магомет-Юртовской);
44. Демьяненко Радион Антонов 31 (ст. Умахан-Юртовской);
45. Дунаев Григорий Иванов 29 (ст. Алхан-Юртовской);
46. Давыденко Петр Александров 28 (ст. Самашкинской);
47. Жаров Ефрем Михайлов 30 (ст. Марьинской);
48. Жидков Филипп Тарасов 33 (ст. Слепцовской);
49. Жаворонкин Самойла Иванов 33 (ст. Самашкинской);
50. Захаров Иосиф Андреев 32 (ст. Сунженской);
51. Збитнев Нестер Елисеев 31 (ст. Сунженской);
52. Зубко Алексей Семенов 30 (ст. Ардонской);
53. Захаренко Тихон Иванов 32 (ст. Ардонской);
54. Земцов Кондратий Агеев 33 (ст. Алхан-Юртовской);
55. Зайцев Михаил Афанасьев 25 (ст. Грозненской);
56. Зеновьев Константин Егоров 31 (ст. Слепцовской);
57. Изюмский Константин Степанов 34 (ст. Галашевской);
58. Иванов Михаил Васильев 22 (ст. Слепцовской);
59. Иванов Василий Арефьев 33 (ст. Троицкой);
60. Карягин Петр Никитин 31 (ст. Марьинской);
61. Клименко Иван Зеновьев 33 (ст. Архонской);
62. Коротков Павел Григорьев 31 (ст. Нестеровской);
63. Кугучков Иван Петров 29 (ст. Марьинской);
64. Кульбак Иван Якимов 30 (ст. Пришибской);
65. Красников Василий Дмитриев 32 (ст. Урухской);
66. Коволенко Андрей Степанов 28 (ст. Урухской);
67. Кирилов Кирила Николаев 32 (ст. Сунженской);
68. Клепец Деомид Гаврилов 33 (ст. Ардонской);
69. Коротнев Трофим Семенов 28 (ст. Тарской);
70. Кривенец Никита Гордеев 29 (ст. Ардонской);
71. Кулеш Захар Павлов 26 (ст. Сунженской);
72. Катеринушкин Филипп Михайлов 29 (ст. Сунженской);
73. Кузовлев Петр Евдокимов 30 (ст. Марьинской);
74. Кугуков Иван Петров 29 (ст. Марьинской);
75. Кудаев Парфентий Матвеев 32 (ст. Слепцовской);
76. Карпенков Петр Федоров 29 (ст. Алхан-Юртовской);
77. Копцев Дмитрий Казмин 31 (ст. Умахан-Юртовской);
78. Киселев Аким Иванов 26 (ст. Михайловской);
79. Кононенко Алексей Емельянов 31 (ст. Горячеводской);
80. Кречетов Ефим Еремилов 22 (ст. Терской);
81. Костин Александр Дмитриев 30 (ст. Терской);
82. Куркин Сергей Иванов 28 (ст. Михайловской);
83. Кравцов Иван Осипов 31 (ст. Слепцовской);
84. Кадушкин Савелий Захаров 30 (ст. Слепцовской);
85. Логвиненко Гаврило Гаврилов 33 (ст. Марьинской);
86. Ливицкий Мифодий Митрофанов 29 (ст. Урухской);
87. Липовой Михаил Федоров 32 (ст. Змейской);
88. Любашиш Иван Андреев 31 (ст. Александровской);
89. Литвин Тит Иванов 25 (ст. Ардонской);
90. Ламовцев Сидор Казмин 32 (ст. Нестеровской);
91. Лагин Александр Сергеев 24 (ст. Троицкой);
92. Лисовой Григорий Еримеев 32 (ст. Петропавловской);
93. Литвинов Панкрат Ефимов 28 (ст. Самашкинской);
94. Лагачев Василий Ларионов 33 (ст. Ассинской);
95. Мананников Феофил Дмитриев 26 (ст. Змейской);
96. Мачнев Данило Павлов 32 (ст. Змейской);
97. Маленнов Иван Герасимов 29 (ст. Архонской);
98. Маргачев Степан Яковлев 28 (ст. Тарской);
99. Московченко Иван Моисеев 33 (ст. Ардонской);
100. Мигузов Степан Александров 33 (ст. Марьинской);
101. Маргашов Матвей Васильев 30 (ст. Марьинской);
102. Мурай Григорий Иванов 32 (ст. Архонской);
103. Маргашов Дмитрий Васильев 33 (ст. Марьинской);
104. Матюнин Данило Тимофеев 32 (ст. Галашевской);
105. Мордвинов Григорий Тимофеев 31 (ст. Умахан-Юртовской);
106. Мытарев Тимофей Яковлев 28 (ст. Магомет-Юртовской);
107. Мосиенко Прокофий Кондратьев 28 (ст. Терской);
108. Мартыненко Петр Евстрафьев 33 (ст. Грозненской);
109. Мишустин Нестер Андреев 31 (ст. Ассинской);
110. Магулин Алексей Игнатов 28 (ст. Алхан-Юртовской);
111. Мельников Логвин Савельев 29 (ст. Алхан-Юртовской);
112. Мелихов Иван Тимофеев 29 (ст. Слепцовской);
113. Мордвинцов Василий Васильев 26 (ст. Самашкинской);
114. Мелихов Прокофий Антонов 32 (ст. Слепцовской);
115. Макаров Павел Абрамьев 26 (ст. Слепцовской);
116. Матылев Андрей Федоров 32 (ст. Самашкинской);
117. Малахов Афанасий Малофеев 29 (ст. Алхан-Юртовской);
118. Михайленко Григорий Игнатьев 31 (ст. Терской);
119. Моляров Степан Афанасьев 22 (ст. Умахан-Юртовской);
120. Мартынов Наум Фатьев 31 (ст. Самашкинской);
121. Наконечный Илья евдокимов 32 (ст. Змейской);
122. Наливайко Пантилей Петров 25 (ст. Архонской);
123. Наумов Ефим Кириллов 32 (ст. Умахан-Юртовской);
124. Оксют Гардей Карнеев 28 (ст. Ардонской);
125. Осипенко Влас Акиндинов 31 (ст. Павловской);
126. Попов Яков Иванов 29 (ст. Новопавловской);
127. Панков Николай Филиппов 29 (ст. Котляревской);
128. Потеруха Иван Тимофеев 32 (ст. Пришибской);
129. Павленко Антон Тимофеев 31 (ст. Змейской);
130. Перепелица Наум Акимов 32 (ст. Ардонской);
131. Праскурко Павел Васильев 29 (ст. Тарской);
132. Петров Григорий Евдокимов 30 (ст. Михайловской);
133. Петрич Федор Андреев 30 (ст. Алхан-Юртовской);
134. Поленников Тимофей Павлов 26 (ст. Троицкой);
135. Потапов Николай Федотов 30 (ст. Слепцовской);
136. Правилин Василий Тиханов 28 (ст. Грозненской);
137. Поддубный Василий Васильев 32 (ст. Слепцовской);
138. Попов Казьма Михайлов 28 (ст. Слепцовской);
139. Поляков Семен Егоров 32 (ст. Алхан-Юртовской);
140. Петров Гаврило Яковлев 31 (ст. Самашкинской);
141. Плешаков Иван Самойлов 33 (ст. Алхан-Юртовской);
142. Петров Степан Яковлев 24 (ст. Самашкинской);
143. Ронжин Егор Ильин 31 (ст. Сунженской);
144. Роговой Денис Кириллов 33 (ст. Архонской);
145. Реутов Семен Парамонов 21 (ст. Солдатской);
146. Рогачев Роман Никитин 30 (ст. Котляревской);
147. Рябцов Алексей Марков 28 (ст. Котляревской);
148. Растигаев Иван Леонтьев 29 (ст. Змейской);
149. Радионов Константин Иванов 29 (ст. Галашевской);
150. Сикачев Евгений Поликарпов 28 (ст. Сунженской);
151. Соловьев Никифор Семенов 33 (ст. Нестеровской);
152. Сокол Федор Казмин 32 (ст. Ардонской);
153. Сериков Василий Радионов 31 (ст. Сунженской);
154. Сухоруков Марко Иванов 33 (ст. Пришибской);
155. Сергеев Семен Егоров 29 (ст. Тарской);
156. Смирнов Дмитрий Дмитриев 28 (ст. Архонской);
157. Стебленко Егор Петров 33 (ст. Ардонской);
158. Совершенков Степан Иванов 26 (ст. Марьинской);
159. Суднев Андрей Егоров 23 (ст. Сунженской);
160. Степанников Трофим Трофимов 31 (ст. Терской);
161. Столоренко Матвей Тимофеев 30 (ст. Петропавловской);
162. Столоренко степан Тимофеев 32 (ст. Петропавловской);
163. Селиверстов Илья Матвеев 32 (ст. Грозненской);
164. Самарин Игнат Иванов 28 (ст. Михайловской);
165. Сидельников Архип Миронов 32 (ст. Алхан-Юртовской);
166. Стрелец Казьма Кондратов 32 (ст. Карабулакской);
167. Сафронов Иван Иванов 28 (ст. Магомет-Юртовской);
168. Скляров Феофан Иосифов 31 (ст. Слепцовской);
169. Суханов Степан Зеновьев 27 (ст. Слепцовской);
170. Сомов Степан Климов 29 (ст. Самашкинской);
171. Степанов Василий Лаврентьев 31 (ст. Самашкинской);
172. Степанов Иван Васильев 32 (ст. Самашкинской);
173. Третьяков Андрей Иванов 28 (ст. Ардонской);
174. Троицкий Зеновий Федоров 31 (ст. Новопавловской);
175. Тапунов Никита Александров 32 (ст. Тарской);
176. Ткаченко Иван Акимов 31 (ст. Александровской);
177. Тарасов Иван Павлов 30 (ст. Грозненской);
178. Токарев Василий Семенов 27 (ст. Терской);
179. Трофимов Тимофей Григорьев 30 (ст. Михайловской);
180. Токарев Григорий Семенов 29 (ст. Терской);
181. Тишков Николай Власов 25 (ст. Карабулакской);
182. Тупицын Харитон Федоров 30 (ст. Алхан-Юртовской);
183. Уланкин Евлампий Макеев 32 (ст. Алхан-Юртовской);
184. Форов Иван Михайлов 23 (ст. Самашкинской);
185. Федотов Яков Иванов 29 (ст. Алхан-Юртовской);
186. Фролов Никита Гаврилов 31 (ст. Грозненской);
187. Федяев ПрохорМартынов 26 (ст. Троицкой);
188. Фальчиков Мефодий Савельев 29 (ст. Алхан-Юртовской);
189. Химуля Антон Тихонов 29 (ст. Архонской);
190. Хоменко Осип Иванов 29 (ст. Архонской);
191. Хламов Нестер Епифанов 28 (ст. Павловской);
192. Хренов Иван Викулов 26 (ст. Терской);
193. Хуторской Михаил Фатьев 32 (ст. Алхан-Юртовской);
194. Черкашин Николай Феоклистов 31 (ст. Новопавловской);
195. Чечиков Егор Иванов 34 (ст. Сунженской);
196. Черкасов Мирон Игнатов 31 (ст. Павловской);
197. Чаплыгин Наум иванов 31 (ст. Терской);
198. Чиков Иван Юдаев 30 (ст. Алхан-Юртовской);
199. Чеботарев Леон Иванов 27 (ст. Алхан-Юртовской);
200. Чумпалов Тимофей Федоров 31 (ст. Троицкой);
201. Шегров Иван Васильев 27 (ст. Тарской);
202. Шерстобитов Игнат Яковлев 33 (ст. Сунженской);
203. Шишин Тимофей Афанасьев 32 (ст. Пришибской);
204. Шевченко Григорий Степанов 26 (ст. Самашкинской);
205. Шерстобитов Давыд Карпов 31 (ст. Слепцовской);
206. Шатохин Григорий Казьмин 31 (ст. Ассинской);
207. Шватов Никита Васильев 33 (ст. Алхан-Юртовской);
208. Шеховцов Семен Михайлов 28 (ст. Михайловской);
209. Щербаков Яков Никитин 26 (ст. Марьинской);
210. Щербина Митрофан Петров 33 (ст. Новопавловской);
211. Ярмоленко Ефим Степанов 30 (ст. Архонской);
212. Ярославцев Тимофей Аникеев 32 (ст. Троицкой);
213. Яворский Андрей Антонов 33 (ст. Грозненской);
214. Яиков Василий Дмитриев 29 (ст. Петропавловской);
215. Яиков Александр Дмитриев 27 (ст. Петропавловской).

Отредактировано Zolin (2018-12-07 13:45:06)

+1


Вы здесь » Гребенские казаки » Сводные подразделения » 2-й военный отдел ТКВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC