Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


иногородние

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Елизаров Сади Пинхасович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 21-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 10.11.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Грозный

0

182

Ефремов Юнон Исидорович

Должность/звание: рядовой 223го зап. пех. полка
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: селение Хадис-юрт
Дата поступления: 27.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Екатеринодар
Судьба: Болен(льна)

0

183

Емцов Андрей Федорович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 23-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 20.08.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Терская обл., г.Грозный
Судьба: Болен(льна)

0

184

Емцов Андрей Федорович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 23-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 20.08.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Терская обл., г.Грозный
Судьба: Болен(льна)

0

185

Жолтенко Григорий Евтихович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 205-й пехотный Шемахинский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Волость: Таксалская вол.
Населенный пункт: х. Богусловский
Дата поступления: 20.06.1916
Дата события: 29.08.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Баран., Германский фронт
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

186

Варварина Феврония Васильевна

Должность/звание: доброволец
Воинская часть 77-й пехотный Тенгинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 06.07.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Саратовская губ., г.Петровск
Судьба: Болен(льна)

0

187

Жуков Владимир Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 21-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: селение Хадис-юрт
Дата поступления: 12.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Карс
Судьба: Болен(льна)

0

188

Вощинский Дмитрий Федорович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть Штаб 45-я пехотной дивизии
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 23.01.1916
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Место лечения: Московская губ., г.Москва
Судьба: Болен(льна)

0

189

Басов Петр Козьмич

Должность/звание: ст. унтер-офицер
Воинская часть отдел. полевая аптека 2 7 армия
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 19.11.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Грозный

0

190

Зарубин Алексей Савельевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 112 пех. полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 18.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Самарская губ., г.Ставрополь
Судьба: Болен(льна)

0

191

Захарьянец Арьябет Соломонович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 136-й пехотный Таганрогский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 17.11.1915
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Воронежская губ., г.Воронеж
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

192

Зацепин Спиридон Логвинович

Должность/звание: рядовой 114го зап. полка
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский отдел
Населенный пункт: сл. Воздвиженская
Дата поступления: 31.08.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

193

Золотухин Иван Иванович

Должность/звание: ефрейтор
Воинская часть 16-й пехотный Ладожский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: сл. Воздвиженская
Дата поступления: 26.06.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Киевская губ., г.Черкассы
Судьба: Болен(льна)

0

194

Исааков Шам Азар.
219й зап. батальон
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 09.01.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Кубанская обл., х.Романовский
Судьба: Болен(льна)

0

195

Исаков Шельмил Бекшыевич

Должность/звание: ратник ополченец
Воинская часть Грозненск. сбор. пункт
Губерния: Терская обл.
Уезд: Кизлярский отдел
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 11.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Терская обл., Кизлярский отдел
Судьба: Болен(льна)

0

196

Индзинский Петр Николаевич

Должность/звание: вольноопределяющийся
Воинская часть 154-й пехотный Дербентский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 22.01.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: х.Романовский
Судьба: Болен(льна)

0

197

Индоров Илья Петрович

Должность/звание: рядовой 63го Николаевского полка
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 21.05.1915
Дата события: 14.05.1915
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место сражения: Германский фронт
Место лечения: Владимирская губ., г.Владимир
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

198

Зизюков Борис Васильевич

Должность/звание: мл. унтер-офицер
Воинская часть 4 Передовой санит. отряд
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: сл. Воздвиженская
Тип карточки: Карточка на выбывших
Место лечения: г.Екатеринодар

0

199

Зизюков Иван Васильевич

Должность/звание: мл. унтер-офицер
Воинская часть 156-й пехотный Елисаветпольский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: сл. Воздвиженская
Дата поступления: 28.05.1916
Дата события: 25.04.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место сражения: Мама Хатун
Место лечения: Кубанская обл., Лабинский отдел, г.Армавир
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

200

Зелев Гавриил Степанович

Должность/звание: рядовой в распоряжении интенданства по закупкам для Кавказского фронта
Воинская часть Не определено
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 01.12.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

201

Ильчуков Архип Петрович

Должность/звание: ст. унтер-офицер
Воинская часть 82-й пехотный Дагестанский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 06.12.1916
Дата события: 17.11.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Лысая гора
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

+1

202

Ильчуков Архип Петрович

Должность/звание: ефрейтор
Воинская часть 82-й пехотный Дагестанский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 01.09.1914
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Московская губ., г.Москва
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

203

Пашеваилов Иван Петрович

Должность/звание: мл. унтер-офицер Екатериноградского полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 14.06.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

204

Соколов Андрей Иванович

Должность/звание: солдат
Воинская часть 28-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: н.п. Старая-Серебряковка
Дата поступления: 19.11.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Кубанская обл., ст.Приморско-Ахтарская
Судьба: Болен(льна)

0

205

Соколов Александр Иванович

Должность/звание: мл. унтер-офицер
Воинская часть 23-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 24.08.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Кубанская обл., х.Романовский
Судьба: Болен(льна)

0

206

Солонин Петр Андреевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть иск. дивиз.
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 24.10.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: д.Александрополь
Судьба: Болен(льна)

0

207

Басов Петр Козьмич

Должность/звание: ефрейтор
Воинская часть 80-й пехотный Кабардинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 25.06.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Харьковская губ., Ахтырский уезд
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

208

Торопшин Григорий Михайлович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 2-й Карсский Крепостной пехотный полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: н.п. Юрковка
Дата поступления: 17.09.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

209

Торин Николай Иванович

Должность/звание: ст. писарь
Воинская часть окруж. шт. Кавк. округа
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 08.12.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

210

Стройный Иван Яковлевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 12-й пехотный Великолуцкий полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский уезд
Дата поступления: 22.12.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Московская губ., г.Москва
Судьба: Болен(льна)

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC