Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


иногородние

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Душнитский Авраам Моисеевич

Должность/звание: канонир
Воинская часть 21-я артиллерийская бригада
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Тип карточки: Карточка на выбывших
Место лечения: г.Полоцк
Судьба: Болен(льна)

0

152

Давыденко Георгий Кириллович

Должность/звание: бомбардир
Воинская часть отд. Польмиханск. арт. склад
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: сл. Воздвиженская
Дата поступления: 29.10.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

153

Давыденко Георгий Кириллович

Должность/звание: бомбардир
Воинская часть 3 Кавказск. Арт. Бригада
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 04.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: м.Белая Церковь
Судьба: Болен(льна)

0

154

Дюков Василий Федорович

Должность/звание: ефрейтор
Воинская часть 217-й пехотный Ковровский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: сл. Воздвиженская
Дата поступления: 04.03.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Нижегородская губ., г.Нижний Новгород
Судьба: Болен(льна)

0

155

Бисраев Илья Шавулович

Должность/звание: рядовой стр.
Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 02.09.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

156

Дмитриев Петр Ефимович

Должность/звание: рядовой Эзерумской крепостной артиллерии полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 02.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Кубанская обл., г.Екатеринодар
Судьба: Болен(льна)

0

157

Долгих Александр Максимович

Должность/звание: мл. унтер-офицер
Воинская часть 63-й пехотный Углицкий полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грохно
Дата поступления: 18.07.1917
Дата события: 08.07.1917
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Место лечения: Воронежская губ., г.Воронеж
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

158

Брехунец Михаил Кондратьевич

Должность/звание: ефрейтор
Воинская часть 82-й пехотный Дагестанский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 20.10.1914
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Тульская губ., губ. г.Тула
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

159

Бржезом Мартин Феликсович

Должность/звание: ефрейтор
Воинская часть 16-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 02.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Екатеринодар
Судьба: Болен(льна)

0

160

Дарагаев Гавриил Иванович

Должность/звание: солдат 18го Кавказского рабочего батальона
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 19.06.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Кубанская обл., ст.Лабинская

0

161

Домих Василий Павлович

Должность/звание: солдат 22го зап. Кавказского батальона
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 03.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Александрополь
Судьба: Болен(льна)

0

162

Дорохов Афанасий Николаевич

Должность/звание: солдат
Воинская часть Сар. арт. склад 54 парка
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 02.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Александрополь
Судьба: Болен(льна)

0

163

Дамрин Василий Васильевич

Воинская часть 171-й пехотный Кобринский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 17.07.1917
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Место лечения: Донского Войска обл., г.Таганрог
Судьба: Болен(льна)

0

164

Дубовенко Михаил Григорьевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 14-й железнодорожный батальон
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: сл. Воздвиженская
Дата поступления: 01.07.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Тифлисская губ., г.Тифлис
Судьба: Болен(льна)

0

165

Дубанович Захар Антонович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 155-й пехотный Кубинский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 16.06.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

166

Дубановичев Степан Петрович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 1 Кавк. военн. дор. отр.
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: сл. Хасав-Юрт
Дата поступления: 22.04.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Судьба: Болен(льна)

0

167

Дюков Василий Феодорович

Должность/звание: рядовой 279го зап. пех. полка
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: н.п. Раздвиженская
Дата поступления: 30.10.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

168

Брундасов Василий Егорович

Должность/звание: мл. унтер-офицер
Воинская часть 17-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 09.05.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Самарская губ., г.Ставрополь
Судьба: Болен(льна)

0

169

Бочаров Кирилл Лазаревич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 24-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 17.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

170

Холявкин Григорий Васильевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 16-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский уезд
Населенный пункт: х. Чернявский
Дата поступления: 01.01.1917
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Судьба: Болен(льна)

0

171

Елисеев Иван Иванович

Должность/звание: рядовой 223го зап. батальона
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Волость: Хасав-Юртовское общество
Дата поступления: 05.02.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

172

Бусько Павел Андреевич

Должность/звание: солдат Эзерумского крепостного артиллерийского полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 18.10.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Судьба: Болен(льна)

0

173

Быков Василий Дмитриевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть Стрелковый полк 7-й Кавалерийской дивизии
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 11.07.1917
Дата события: 23.06.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Австрийский фронт
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

174

Ерунков Тимофей Василиевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 19-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Терский округ
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 09.02.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

175

Ерунков Тимофей Васильевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 19-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Терский уезд
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 09.07.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

176

Басов Димитрий Петрович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 19-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 05.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Донского Войска обл., г.Ростов-на-Дону
Судьба: Болен(льна)

0

177

Бычков Андрей Степанович

Должность/звание: мл. унтер-офицер
Воинская часть 47 Этапн. батал. 4 р.
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 24.06.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Калужская губ., г.Калуга
Судьба: Болен(льна)

0

178

Басов Петр Козьмич

Должность/звание: ефрейтор
Воинская часть 80-й пехотный Кабардинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

179

Бычков Семен Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 44-й мортирный артиллерийский дивизион
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Волость: Грешевская вол.
Населенный пункт: н.п. Тушиловка
Дата поступления: 15.05.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Московская губ., г.Москва

0

180

Волков Павел Акимович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 208-й пехотный Лорийский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский уезд
Населенный пункт: х. Полтавский
Тип карточки: Карточка на выбывших
Место лечения: Киевская губ., г.Умань

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC