Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


иногородние

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Дмитриев Петр Ефимович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть Эрзерум. креп. арт.
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 25.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

122

Бритаус Иван Адамович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 611 Акмолинская дружин.
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 16.01.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

123

Долгов Владимир Васильевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 16-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 01.11.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

124

Билимов Степан Викторович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 82-й пехотный Дагестанский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 10.10.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Ивангород
Место лечения: Московская губ., г.Москва
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

125

Белоусов Константин Дмитриевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 21-я пехотная дивизия дивизион. обоз
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 04.11.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

126

Бережнов Петр Степанович

Должность/звание: мл. унтер-офицер
Воинская часть 29-й Этапн. участок
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 26.03.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Донского Войска обл., г.Ростов-на-Дону
Судьба: Болен(льна)

0

127

Доньченко Иван Димитриевич

Должность/звание: ефрейтор
Воинская часть 262-й пехотный Грозненский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский отдел
Населенный пункт: селение Хасав-ют
Дата события: 28.06.1915
Тип карточки: Карточка на выбывших
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

128

Дороднов Иван Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 82-й пехотный Дагестанский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 12.10.1914
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место сражения: Ивангород
Место лечения: Тверская губ., Ржевский уезд
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

129

Биноев Авин Хаимович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 3-й Пограничный полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 05.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

130

Бениаминов Исаак Вениаминович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 508-й пехотный Черкасский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 15.10.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Судьба: Болен(льна)

0

131

Васильев Василий Андреевич

Должность/звание: мл. унтер-офицер
Воинская часть 264-й пехотный Георгиевский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский уезд
Населенный пункт: сл. Хасав-Юрт
Дата поступления: 07.08.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Самарская губ., г.Ставрополь
Судьба: Болен(льна)

0

132

Данилов Эмануил Маниахович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 21-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 02.05.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Кубанская обл., х.Романовский
Судьба: Болен(льна)

0

133

Дикий Александр Семенович

Воинская часть 417-й вьючный транспорт
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: с. Кулибан
Дата поступления: 20.10.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

134

Вартанов Сергей Григорьевич

Должность/звание: мл. унтер-офицер
Воинская часть 529-й пехотный Ардатовский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 06.02.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Судьба: Болен(льна)

0

135

Воронов Иван Козьмич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 8-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 30.11.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

136

Достов Иван Григоревич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 16-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозно
Дата поступления: 08.02.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

137

Бениаминов Давид Яковлевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 14 военно-вьючн. транспор.
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 24.09.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Кубанская обл., х.Романовский
Судьба: Болен(льна)

0

138

Биседин Георгий Андриянович

Должность/звание: канонир
Воинская часть полевая бригада мор. кр.
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ, Кизлярский отдел
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 07.05.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: губ. г.Ревель
Судьба: Болен(льна)

0

139

Бесараев Амон Шавлев.

Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 31.01.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

140

Бесраев Аман Шаумович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозно
Дата поступления: 23.01.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

141

Дубановик Степан Петрович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 16-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 01.04.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Тифлисская губ., г.Тифлис
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

142

Дугин Василий Семенович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 611 пех. Акмолинская дружина
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: н.п. Толовки
Дата поступления: 08.02.1916
Дата события: 30.01.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Девыбайну
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

143

Дяконов Николай Владимирович

Должность/звание: мл. унтер-офицер 15й конно-горной батареи
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Тип карточки: Карточка на выбывших
Место лечения: Киевская губ., г.Корсунь

0

144

Домнин Борис Максимович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 5-й Кавказский пограничный конный полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: селение Хадис-юрт
Дата поступления: 25.08.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

145

Бисраев Илья Наумович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 28.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Кубанская обл., г.Екатеринодар
Судьба: Болен(льна)

0

146

Блинов Игнат Сергеевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 16-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 07.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

147

Богатырев Семен Матвеевич
Должность/звание: рядовой
Воинская часть 31 Особо дополнит. военн. тр-т
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 01.11.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Дагестанская обл., ст.Дербентская
Судьба: Болен(льна)

0

148

Дубинин Семен Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 155-й пехотный Кубинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 09.02.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

149

Дудаев Магомед

Должность/звание: рядовой
Воинская часть Чеченский конный полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Веденский округ
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 26.11.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

150

Дунаев Ефим Васильевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 1 Акмолинс. стрелк. друж.
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 05.05.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC