Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


иногородние

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Крылов Степан Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть Перевязочный отряд 52 дивизия
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 30.04.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

92

Вендуревич Ефрем Прокофьевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 2-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 27.03.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

93

Бадаев Прокофий Емельянович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 16-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Кизлярский отдел
Населенный пункт: ст. Грозненская
Дата поступления: 21.04.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Самарская губ., г.Ставрополь
Судьба: Болен(льна)

0

94

Батков Иван Петрович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 155-й пехотный Кубинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 21.03.1917
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Место лечения: Кубанская обл., г.Армавир
Судьба: Болен(льна)

0

95

Гайцунис Дмитрий Викентиевич

Должность/звание: ефрейтор
Воинская часть 17-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 20.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

96

Деденко Василий Семенович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 13-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 06.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

97

Гелядов Леон Панаевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 111-й пехотный Донской полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Тип карточки: Карточка на выбывших
Место лечения: г.Нахичевань-на-Дону

0

98

Гусев Иван Петрович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 17-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Пятигорский отдел
Населенный пункт: н.п. Грозный
Дата поступления: 20.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

99

Симонов Петр

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 82-й пехотный Дагестанский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 31.03.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Московская губ., г.Москва
Судьба: Болен(льна)

0

100

Гадаров Оганес Карапетов.

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 205-й пехотный Шемахинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 03.02.1916
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Место лечения: Богородский уезд
Судьба: Болен(льна)

0

101

Волов Николай Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть Штаб 39 дивизии
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: сл. Воздвиженская
Дата поступления: 01.10.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

102

Гайворонский Гавриил Афанасьевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 155-й пехотный Кубинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 12.02.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Ставропольская губ., с.Бело-Глинское
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

103

Давиденко Георгий Кириллович

Должность/звание: бомбардир
Воинская часть 3 Кавказская Артиллер. Бригада
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский уезд
Волость: Воздвиженская вол.
Дата поступления: 05.04.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Харьковская губ., г.Харьков
Судьба: Болен(льна)

0

104

Гуменник Яков Захарович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 61-й пехотный Владимирский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 17.11.1914
Дата события: 13.10.1914
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место сражения: Варшава
Место лечения: Московская губ., г.Москва
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

105

Данилов Иван Давидович

Должность/звание: ефрейтор
Воинская часть 156-й пехотный Елисаветпольский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 20.05.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Александрополь
Судьба: Болен(льна)

0

106

Данилов Иван

Воинская часть 156-й пехотный Елисаветпольский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 23.04.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Эрзерум
Судьба: Болен(льна)

0

107

Данилов Явиц Исаакович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 26-й пехотный Могилевский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 08.05.1916
Дата события: 20.10.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Винтет
Место лечения: Московская губ., г.Москва
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

108

Белокопытов Григорий Игнатович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 52-я пехотная дивизия
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 03.11.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Самарская губ., г.Самара
Судьба: Болен(льна)

0

109

Джабаров Галиела Сангатулевич

Должность/звание: рядовой Карской крепостной артиллерии
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 11.01.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Кубанская обл., г.Екатеринодар
Судьба: Болен(льна)

0

110

Баяджянц Петрос Мартиросович

Воинская часть 15-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 17.05.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

111

Баяндур Роман Матвеевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 23-й пехотный Низовской полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Кизлярский отдел
Населенный пункт: г. Кизляр
Тип карточки: Карточка на выбывших

0

112

Бильдин Димитрий Васильевич

Должность/звание: ст. унтер-офицер 222го пехотного полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 05.11.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

113

Безсараев Илья Шаумович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозно
Дата поступления: 02.03.1917
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Место лечения: г.Нахичевань-на-Дону
Судьба: Болен(льна)

0

114

Беликов Яков Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 1-й Карсский Крепостной пехотный полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 25.07.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

115

Дмитриев Михаил Федорович

Должность/звание: мл. надзиратель
Воинская часть 21 Арт. парк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский уезд
Дата поступления: 07.10.1915
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Судьба: Болен(льна)

0

116

Гейсель Федор Густавович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский уезд
Дата поступления: 18.02.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших

0

117

Герасимов Николай Иванович

Воинская часть 82-й пехотный Дагестанский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Ярославская губ.

0

118

Дабулер Бер Давидович

Должность/звание: молодой солдат 136го зап. полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Тип карточки: Карточка на выбывших
Место лечения: Кубанская обл.

0

119

Бережной Никита Степанович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 33 отдельная Саперная рота
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 03.07.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

120

Бережнов Петр Степанович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 29 Этапн. участ.
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 10.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC