Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


иногородние

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Годлевский Николай Осипович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 261 Гуннибский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Тип карточки: Карточка на выбывших

0

62

Годилевский Николай Иосифович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 263-й пехотный Гунибский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 07.02.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Тифлисская губ., г.Тифлис
Судьба: Болен(льна)

0

63

Гакаленко Григорий Никитович

Должность/звание: рядовой 219го зап полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 09.11.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Елисаветпольская губ., г.Елисаветполь
Судьба: Болен(льна)

0

64

Гакаренко Григорий Никитич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 19-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 06.05.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Тифлисская губ., г.Тифлис
Судьба: Болен(льна)

0

65

Галижев Никифор Гаврилович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 155-й пехотный Кубинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 07.08.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Терская обл., стнц.Барятинская
Судьба: Болен(льна)

0

66

Галкин Кузьма Васильевич

Должность/звание: рядовой 218го зап. Текинского полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 15.06.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

67

Гамонев Никифор Гаврилович

Должность/звание: солдат 222го зап. полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 03.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Александрополь
Судьба: Болен(льна)

0

68

Гнеп Тимофей Антонович

Воинская часть 15 Инженер. дружина
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 30.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Терская обл.

0

69

Голонберг Абрам Моисеевич

Должность/звание: рядовой 10го Кавказского рабочего батальона
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 02.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

70

Бородин Михаил Матвеевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 207-й пехотный Новобаязетский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 07.10.1915
Дата события: 23.09.1915
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место сражения: д. Цыгановка
Место лечения: Тульская губ., губ. г.Тула
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

71

Бородин Василий Алексеевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 82-й пехотный Дагестанский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ (отдел)
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 24.11.1915
Дата выбытия (смерти): 30.11.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Саратовская губ., г.Саратов

0

72

Годуненко Мефодий Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 6-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 09.06.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

73

Голомбек Абрам Моисеевич

Должность/звание: рядовой 10го Кавказского рабочего батальона
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 20.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Самарская губ., г.Ставрополь
Судьба: Болен(льна)

0

74

Голубев Александр Григорьевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 240 воен. дор. трансп.
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: с. Чери. Днинс
Дата поступления: 27.07.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Самарская губ., г.Ставрополь
Судьба: Болен(льна)

0

75

Гокаренко Григорий Никитич

Должность/звание: ст. унтер-офицер
Воинская часть 19-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: сл. Воздвиженская
Дата поступления: 01.06.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

76

Горяинов Семен Иванович
рабочий завода Талуновского г. Грозный
Воинская часть Не определено
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 16.05.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Терская обл., ст.Барятинская
Судьба: Болен(льна)

0

77

Гришин Иван Петрович

Должность/звание: ст. унтер-офицер
Воинская часть Шахтахтинский желез. дор. продовол. пункт
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 05.02.1917
Дата события: 11.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Шахты
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

78

Грищенко Григорий Иванович

Должность/звание: солдат
Воинская часть Кавказский запасной саперный батальон
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 23.07.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Александрополь
Судьба: Болен(льна)

0

79

Грубов Максим Васильевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 17-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 02.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Кубанская обл., г.Екатеринодар
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

80

Кононов Андрей Спиридонович

Должность/звание: ст. унтер-офицер
Воинская часть 153-й пехотный Бакинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 21.05.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Самарская губ., г.Ставрополь
Судьба: Болен(льна)

0

81

Голубев Александр Григорьевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 28-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: селение Черн. Рошои
Дата поступления: 23.04.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Ставропольская губ., с.Воронцово-Николаевское
Судьба: Болен(льна)

0

82

Гутьяр Георгий Павлович

Должность/звание: мл. унтер-офицер
Воинская часть 81-й пехотный Апшеронский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 15.01.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Московская губ., г.Москва
Судьба: Болен(льна)

0

83

Гомянин Михаил Николаевич

Должность/звание: ст. унтер-офицер
Воинская часть 82-й пехотный Дагестанский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: сл. Воздвиженская
Дата поступления: 01.09.1914
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Московская губ., г.Москва
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

84

Бровченко Максим Самойлович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 17-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 31.08.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

85

Буллинг Фридрих Фридрихов.

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 14.02.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

86

Бунтури Егор Леонтьевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 179-й пехотный Усть-Двинский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Волость: Малоршиевская вол.
Дата поступления: 08.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Лифляндская губ., г.Рига
Судьба: Болен(льна)

0

87

Бурлаков Иван Николаевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: ст. Нововладимеровская
Дата поступления: 26.01.1916
Дата события: 02.01.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Турецкий фронт
Место лечения: Кубанская обл., ст.Кавказская
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

88

Бабуков Александр Захарович

Должность/звание: писарь
Воинская часть 90 военно-санитарн. колесн. транспорт
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 27.11.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Кубанская обл., г.Ейск
Судьба: Болен(льна)

0

89

Бабенко Иван Яковлевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 4-й Кавказский саперный батальон
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 28.04.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Владикавказ
Судьба: Болен(льна)

0

90

Бородин Михаил Алексеевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 2 Туркестанский вьючный транспорт
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 23.07.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC