Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


иногородние

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Андросов Сергей Иванович

Должность/звание: мл. унтер-офицер Екатеринославский отдельный пехотный батальон
Губерния: Терская обл.
Уезд: Кизлярский округ (отдел)
Дата поступления: 12.06.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Тифлисская губ., г.Тифлис
Судьба: Болен(льна)

0

32

Андрущенко Павел

Воинская часть 12-й гренадерский Астраханский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ (отдел)
Тип карточки: Карточка на выбывших
Место лечения: Московская губ., г.Москва

0

33

Бабанасов Гурян Крикорович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 19-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ (отдел)
Дата поступления: 01.09.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

34

Бабенко Иван Иванович

Должность/звание: рядовой 281го зап. полка
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ (отдел)
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 21.12.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших

0

35

Бабков Иван Петрович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 155-й пехотный Кубинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 07.07.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

36

Бодилевский Николай Осипович

Должность/звание: рядовой 219го зап. батальона
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 24.02.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

37

Баиф Далфун Розыкович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 10.01.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

38

Бакшиев Семен Саарнович

Должность/звание: рядовой 111го пехотного запасного батальона
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 24.07.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

39

Балобенко Александр Никитич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 16-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 23.01.1916
Дата события: 30.12.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: гора Орлиное гнездо
Место лечения: Терская обл.
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

40

Горшков Александр Васильевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 84-й пехотный Ширванский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: н.п. Грозный
Дата поступления: 12.07.1915
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Место лечения: Московская губ., г.Москва
Судьба: Болен(льна)

0

41

Филатов Павел Гавриилович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 155-й пехотный Кубинский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 24.01.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Тифлисская губ., г.Тифлис
Судьба: Болен(льна)

0

42

Верещаев Сергей Гаврилович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 261-й пехотный Ахульгинский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: г. Грозный
Тип карточки: Карточка на выбывших

0

43

Вардцелов Петр Иванович

Должность/звание: рядовой 112го зап полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 08.04.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Самарская губ., г.Ставрополь

0

44

Васильев Афанасий Артемович

Должность/звание: солдат 3го Кавказского рабочего батальона
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 29.07.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших

0

45

Вейткасов Андрей Димитриевич
г. Грозный
Должность/звание: рядовой 15го Кавказского рабочего батальона
Губерния: Терская обл.
Дата поступления: 14.08.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Тифлисская губ., г.Тифлис
Судьба: Болен(льна)

0

46

Санступов Гер[...] Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 264-й пехотный Георгиевский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 30.09.1917
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Место лечения: Кубанская обл., г.Армавир
Судьба: Болен(льна)

0

47

Ветров Николай Демьянович

Должность/звание: солдат
Воинская часть 5 Кав. стр. арт. див.
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 05.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Александрополь
Судьба: Болен(льна)

0

48

Бойко Василий Емельянович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ (отдел)
Дата поступления: 13.02.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

49

Григорьев Артем Акопович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 57-й пехотный Модлинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 15.12.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

50

ГК 4 ст. № 434790 ЛИТВИНОВ Степан Ульянович (Терская область, г. Грозный) — канонерская лодка «Грозящий», боцманмат фельдфебель. За то, что во время стрельбы по неприятельским позициям у Туккума, когда лодка попав внезапно под огонь тяжелых орудий неприятеля, стала сниматься с якоря и произошла поломка якорного стопора, он, находясь на юте по расписанию, видя затруднение, пренебрегая опасностью, по личной инициативе побежал на бак и помог исправить повреждение, чем дал возможность лодке выйти из опасного положения. Имеет медаль 4 ст. No 239751.
[С.Б. Патрикеев. Сводные списки кавалеров Георгиевского Креста. 1914-1922 гг. М., «Духовная нива», 2015]

0

51

Грицин Григорий Викторович

Должность/звание: мл. унтер-офицер
Воинская часть 9-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 30.04.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

52

Гриценко Михаил Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 7-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 29.10.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Тифлисская губ., г.Тифлис
Судьба: Болен(льна)

0

53

Грищенко Михаил Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 7-й Кавказский саперный батальон
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 18.10.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: д.Александрополь

0

54

Грубов Максим Васильевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 17-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 25.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

55

Волковниченко Корнилий Кондратьевич

Должность/звание: ст. унтер-офицер
Воинская часть 17-й стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 11.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Александрополь
Судьба: Болен(льна)

0

56

Волошин Яков Никитич

Должность/звание: рядовой 232го зап. полка
Губерния: Терская обл.
Уезд: Кизлярский отдел
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 28.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

57

Воронин Василий Васильевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 20-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: сл. Воздвиженская
Дата поступления: 16.04.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Грозный
Судьба: Болен(льна)

0

58

Вышкорка Степан Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 40 корпус 39 полевая почта
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 07.08.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Донского Войска обл., г.Ростов-на-Дону
Судьба: Болен(льна)

0

59

Андросов Александр Павлович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 21-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Дата поступления: 25.03.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Кубанская обл., ст.Лабинская
Судьба: Болен(льна)

0

60

Говорченко Иван Семенович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 23-й пехотный Низовской полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 24.10.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC