Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


иногородние

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Бордюженко Леонтий Иванович

Должность/звание: вольноопределяющийся
Воинская часть 542 Казанская пеш. дружина
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 09.03.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Кубанская обл., г.Ейск
Судьба: Болен(льна)
http://gwar.mil.ru/cartoteka/yalutorovsk/28400/

0

2

Баряев Михаил Иванович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 2 Кавказ. ополчен. дружина
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 31.08.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Тифлисская губ., г.Тифлис
Судьба: Болен(льна)

0

3

Бахов Дмитрий Петрович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 19-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 02.07.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Кубанская обл., х.Романовский
Судьба: Болен(льна)

0

4

Вагнер Маркус Карпович

Должность/звание: рядовой 1го Кавказского резервного батальона
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 06.08.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

5

Глотов Николай Петрович

Должность/звание: рядовой 118го зап. батальона
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 29.10.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

6

Глохов Василий Петрович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 16-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 30.08.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

7

Аверин Фадей Степанович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 66-я артиллерийская бригада
Губерния: Терская обл.
Уезд: Кизлярский округ (отдел)
Населенный пункт: г. Грозный
Дата поступления: 02.07.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

8

Адамов Василий Савельевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 529 полев. подвижн. госпиталь
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 18.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

9

Алхазов Барахиво Зарбатович

Должность/звание: рядовой 279го зап. полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 09.07.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

10

Амирамов Юыб Шербетович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 251 пеш. Самарск. дивизион 4 рота
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 05.04.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Терская обл., г.Грозный
Судьба: Болен(льна)

0

11

Андреев Семен Матвеевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 17-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ (отдел)
Населенный пункт: х. Попова
Дата поступления: 26.02.1917
Дата события: 22.07.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Турецкий фронт
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

12

Андросов Александр Павлович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 21-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ (отдел)
Населенный пункт: слб. Воздвиженская
Дата поступления: 25.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Кубанская обл., ст.Лабинская
Судьба: Болен(льна)

0

13

Ашуров Рафаил Эрмиз

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 18-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 05.07.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Кубанская обл., х.Романовский
Судьба: Болен(льна)

0

14

Ашуров Таша

Должность/звание: канонир
Воинская часть 52-я артиллерийская бригада
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Тип карточки: Карточка на выбывших
Место лечения: Оренбургская губ., г.Челябинс

0

15

Ашуров Ютян Манахимович

Должность/звание: ратник 116го запасного полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 04.11.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: ст.Дербентская
Судьба: Болен(льна)

0

16

Бабаев Алексей Емельянович

Должность/звание: рядовой 187го австрийского полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 15.08.1916
Дата события: 19.07.1916
Тип карточки: Уведомительная карточка (приемный листок)
Место сражения: д. Алещаво
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

17

Асриев Мартирос Григорьевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 19-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 30.12.1916
Дата события: 20.08.1916
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Место сражения: Турецкий фронт
Место лечения: Кубанская обл., г.Армавир
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

18

Афивцев Кузьма Степанович

Должность/звание: рядовой Апшеронского полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 11.07.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Минская губ., у. г.Бобруйск
Судьба: Болен(льна)

0

19

Ахазов Барахил Зарбайлович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 114-й пехотный Новоторжский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 14.09.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Тверская губ., г.Тверь
Судьба: Болен(льна)

0

20

Ашуров Рафаил Еремеевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 601 Сибир.-Тобол. пеш. дружина
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 06.06.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

21

Абрамов Иосиф Трофимович

Должность/звание: ст. унтер-офицер Новобаязетского полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 20.07.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Костромская губ., Костромской уезд
Судьба: Болен(льна)

0

22

Абросимов Ефим Алексеевич

Должность/звание: драгун
Воинская часть 17-й драгунский Нижегородский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 23.08.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Бакинская губ., г.Баку
Судьба: Болен(льна)

0

23

Абраменко Федор Савельевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 128-й пехотный Старооскольский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ (отдел)
Дата поступления: 09.01.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Киевская губ., г.Черкассы
Судьба: Болен(льна)

0

24

Алексеев Григорий Лукич

Должность/звание: вольноопределяющийся
Воинская часть Союз городов
Губерния: Терская обл.
Уезд: Грозненский округ (отдел)
Населенный пункт: н.п. Грозный
Дата поступления: 01.07.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Тифлисская губ., г.Тифлис
Судьба: Болен(льна)

0

25

Алхазов Артем Зарабаинович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 114-й пехотный Новоторжский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Тип карточки: Карточка на выбывших
Место лечения: Московская губ., г.Москва

0

26

Амиралов Гемрил Энатьевич

Должность/звание: рядовой особого караула 219 зап полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 12.09.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

27

Амирашев Гавриил Игнатьевич

Воинская часть 153-й пехотный Бакинский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 04.01.1916
Дата события: 01.01.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Азанк.
Место лечения: г.Александрополь
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

28

Анонкин Никифор Ильич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 17-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 12.04.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: н.п.Балаханы
Судьба: Болен(льна)

0

29

Анапкин Никифор Ильич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 17-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 03.06.1916
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Кубанская обл., х.Романовский
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

30

Андрианов Федор Ильич

Должность/звание: ст. фейерверкер
Воинская часть Карская крепостная артиллерия
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: о. г. Грозный
Дата поступления: 18.02.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Екатеринодар
Судьба: Болен(льна)

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Грозненская станица » иногородние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC