Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Пятигорск » иногородние


иногородние

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Безкоравайный Алексей Ильич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 5-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. отд. Пятигорск
Дата поступления: 21.01.1916
Дата события: 30.12.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Кавказский фронт
Место лечения: г.Александрополь

0

212

Снигирев Восилий Антонович

Должность/звание: солдат 222го зап. полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата поступления: 25.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: д.Александрополь
Судьба: Болен(льна)

0

213

Ильичев Михаил Яковлевич

Должность/звание: писар. уч. 218го пех. зап. батальона
Губерния: Терская обл.
Уезд: Пятигорский отдел
Населенный пункт: г. Пятигорск
Тип карточки: Карточка на выбывших

0

214

Ильяшенко Иван Григорьевич

Должность/звание: гренадер
Воинская часть 3-й гренадерский Перновский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Пятигорский отдел
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата поступления: 11.01.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Минская губ., посадНовоборисов
Судьба: Болен(льна)

0

215

Илияшенко Никита Данилович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 13-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Пятигорск
Тип карточки: Карточка на выбывших
Судьба: Болен(льна)

0

216

Казачек Григорий Филиппович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата поступления: 18.01.1915
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Тверская губ., Зубцовский уезд
Судьба: Болен(льна)

0

217

Стацевич Константин Осипович

Должность/звание: рядовой 6го Залуцкого железнодорожного батальона
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата поступления: 02.02.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Екатеринодар
Судьба: Болен(льна)

0

218

Салов Дмитрий Яковлевич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 21 рабочий батал.
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата поступления: 17.09.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Ставропольская губ., г.Святой Крест
Судьба: Болен(льна)

0

219

Солдатов Даниил Константинович

Должность/звание: матрос
Воинская часть Штаб Охр. вод. район. М. К. И. П. В.
Губерния: Терская обл.
Уезд: Пятигорский отдел
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата поступления: 29.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

220

Тарапата Григорий Игнатович

Должность/звание: рядовой 221го зап. полка
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата поступления: 13.09.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Судьба: Болен(льна)

0

221

Тетюфин Александр Осипович

Должность/звание: рядовой 221го зап. полка
Губерния: Терская обл.
Уезд: Пятигорский отдел
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата поступления: 15.08.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Екатеринодар
Судьба: Болен(льна)

0

222

Крикунов Павел Матвеевич

Воинская часть 14-й Финляндский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата поступления: 07.03.1917
Дата события: 04.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: район 4 пех. дивиз.
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

223

Закоидзе Алексей Иосифович

Воинская часть 16-й Туркестанский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата поступления: 30.06.1916
Дата события: 21.06.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место сражения: Байбурт
Место лечения: м.Ольти
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

224

Душутин Емельян Николаевич

Должность/звание: гренадер
Воинская часть 14-й гренадерский Грузинский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Пятигорский отдел
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата события: 29.11.1914
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

225

Бондаренко Матвей Самуилович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 26-й Сибирский стрелковый полк
Губерния: Терская обл.
Населенный пункт: г. отд. Пятигорск
Дата поступления: 25.05.1916
Дата выбытия (смерти): 08.05.1916
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Орловская губ., г.Орел

0

226

Бубешко Евдоким

Должность/звание: гренадер
Воинская часть 14-й гренадерский Грузинский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Пятигорский отдел
Волость: Кисловодское сельское правление
Дата события: 11.06.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Без вести пропал(а)

0

227

Ганзин Иван Нестерович

Должность/звание: гренадер
Воинская часть 14-й гренадерский Грузинский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Пятигорский отдел
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата события: 28.11.1914
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

228

Марковский Пантелей

Должность/звание: ефрейтор
Воинская часть 14-й гренадерский Грузинский полк
Губерния: Терская обл.
Уезд: Пятигорский отдел
Населенный пункт: г. Пятигорск
Дата события: 25.08.1915
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Пятигорск » иногородние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC