Купить рекламу на сайте

Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гребенские казаки » помощь » Помогите найти родст

Помогите найти родст

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Рогожина Зинаида Васильевна, 25.121924 г.р. рождения, уроженка станицы Червленая, есть какая-нибудь информация или списки жителей

0

2

Посмотрите здесь :
РОД РОГОЖИНЫХ

0

3

Мой дед, Комков Борис Петрович, рассказывал, что прадед Григорий Комков и его брат Петр или их отец (соответственно, прапрадед) казаки переехали в Пензенскую губернию (а после в Ростов-на-Дону) из Кизляра. Есть ли какая-нибудь информация об их предках? Возможно, ссылки на литературу, исследования?

0

4

Здравствуйте. Мой дед Сотников Фёдор Илларионович и бабушка Сотникова (Крючкова) Ксения Коновны жили в ст. Калиновская. Дед служил в старообрядческой церкви, бабушкин род Крючковых был большой, но многих уничтожили в 1918-1930. Помогите найти информацию. В 1919г. дед с бабушкой и детьми ушли в Грозный.

0

5

Добрый вечер, Моя бабушка Махоткина Мария 1927г.р. родилась в станице Нестеровской, я знаю что после ее рождения ее мама умерла а отец был арестован, после всех детей ( у нее было 6-7 братьев и сестер)из их семьи разобрали родственники и мою бабушку взяли на воспитание ее тетя и дядя Медя(е)нниковы Степан и Степанида, а так же с ними жила бабушкина старшая сестра которой на тот момент было около 20лет Махоткина Вера. Со Слов бабушки ее отца звали Махоткин Михаил. Если кто то знает что то о этой истории или о этой семье ,напишите буду очень признателен.

0

6

Дмитрий C история вашего рода здесь и не надо скакать по темам с одним и тем же вопросом
Род Махоткиных

0

7

Уважаемые участники форума хотелось бы что узнать о прадеде Никитине Алексее служившему в Терском казачьем войске у которого было шестеро детей 1898, 1904, 1907, 1909,1913 и 1914 годов, по словам деда 1909 года рождения, прадед служил в конвое императорском, а где семья жила неизвестно, прабабка в девичестве Стадник Пелагея. Может где то попадались эти фамилии

0

Вы здесь » Гребенские казаки » помощь » Помогите найти родст

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC