Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Владикавказко-Сунженские полки » Список 1-го Сунженского линейного казачьего полка выбывшим за 1852г.


Список 1-го Сунженского линейного казачьего полка выбывшим за 1852г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Список 1-го Сунженского линейного казачьего полка нижним чинам выбывшим из оного разными случаями и переименованными из одного в другое звание за прошедший 1852 год. Января 1 дня 1853г. (РГВИА ф.1058, оп.2, д.365а, лл.287-295)

Урядники:
1. Козьма Евдакимов Малюков
2. Иван Епифанов Еремьев (?)
3. Емельян Иванов Бугаев
4. Иван Кирилов Кельин
5. Феодосий Петров Васюренков
6. Егор Сергеев Кречетов
7. Петр Федоров Малыхин
8. Михайло Устинов Иванов
9. Захар Павлов Кадушкин
10. Конон Федоров Крыгин
11. Иван Львов Голяховский
12. Василий Петров Дуоконов (?)
.....................................................
Казаки:
......................................................
297. Козьма Калинин Калинин
298. Федор Герасимов Рубанов
299. Карп Логинов Ушаков
300. Петр Мартинов Золин
301. Алексей Филипов Баев
302. Федор Михайлов Выродов
303. Марей Терентьев Зубов
304. Иван Никитин Носов
305. Иван Федоров Музалевский
306. Тимофей Михайлов Ванюченко
307. Андрей Алексеев Абрамов
308. Василий Федоров Кобызов
309. Панкрат Иванов Ерохин
310. Радион Иванов Иванов
311. Никифор Андреев Авилов
...................................................

P.s. большая редкость найти в РГВИА дела о нижних чинах, очень ценное дело, только по 1-му Сунженскому линейному казачьему полку приводятся данные о 12 урядниках, 8 приказных, 355! казаках и 3 денщиках. Сделал сканы только титульного и листа интересующей меня фамилии.

http://s7.uploads.ru/ra86E.jpg
http://s0.uploads.ru/Bgtqr.jpg

0

2

Список 1-го Сунженского линейного казачьего полка нижним чинам выбывшим из оного разными случаями и переименованными из одного в другое звание за прошедший 1852 год. Января 1 дня 1853г. (РГВИА ф.1058, оп.2, д.365а, лл.287-295)

Урядники:
1. Козьма Евдакимов Малюков
2. Иван Епифанов Еремеев
3. Емельян Иванов Бугаев
4. Иван Кирилов Кельин    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
5. Феодосий Петров Васюренков
6. Егор Сергеев Кречетов
7. Петр Федоров Малыхин
8. Михайло Устинов Иванов
9. Захар Павлов Кадушкин
10. Конон Федоров Крыгин
11. Иван Львов Голяховский
12. Василий Петров Дужонов
Приказные:
1. Андрей Алексеев Абрамов
2. Филип Филипов Филимонов
3. Малафей Иванов Малахов
4. Исай Ларионов Лосев
5. Лука Григорьев Забазнов
6. Павел Елизаров Чеботарев
7. Федор Агеев Бачманов
8. Радион Лукьянов Турков
Трубачи:
1. Лукьян Романов Момотов
2. Федор Сергеев Мищенков
3. Федор Осипов Устинов
Казаки:
1. Александр Савин Страхов
2. Трофим Киреев Погорельский
3. Павел Григорьев Кузнецов
4. Зиновей Петров Лосев
5. Прокофий Федоров Сучилин
6. Борис Антонов Дьяков
7. Дмитрий Иванов Спицын
8. Ефим Семенов Горкин
9. Кондрат Ульянов Ширяев
10. Кирила Аксенов Жуков
11. Семен Михайлов Ловягин
12. Иван Севостьянов Егоров
13. Ефим Денисов Колесников
14. Герасим Захаров Тулупов
15. Михайла Федоров Лапкин
16. Павел Матвеев Давыдов
17. Калина Филипов Пилкин
18. Фелор Анисимов Карпенков
19. Козьма Петров Кремнев
20. Степан Лукьянов Волокитин
21. Нестор Васильев Растопин
22. Михайло Петров Сивяков
23. Хрисанф Яковлев Данилов
24. Яков Дмитриев Кизилов
25. Сергей Артамонов Сучков
26. Григорий Трофимов Трофимов
27. Федор Григорьев Григорьев
28. Агап Матвеев Плотников
29. Филимон Семенов Гайдуков
30. Иван Ларионов Новосельцев    (переведен в К-А №15 бат.)
31. Василий Тиханов Федюнин     (переведен в К-А №15 бат.)
32. Павел Яковлев Сафонов     (переведен в К-А №15 бат.)
33. Герасим Иванов Говорков     (переведен в К-А №15 бат.)
34. Федор Степанов Аристов     (переведен в К-А №15 бат.)
35. Антон Юдаев Катовцев     (переведен в К-А №15 бат.)
36. Моисей Алексеев Лихачев    (переведен в К-А №15 бат.)
37. Федор Никитин Абрамов    (переведен в К-А №15 бат.)
38. Яков Александров Михайлов    (переведен в К-А №15 бат.)
39. Козьма Иванов Буркин    (переведен в К-А №15 бат.)
40. Прокофий Павлов Шалухин    (переведен в К-А №15 бат.)
41. Аникей Матвеев Горбачев    (переведен в К-А №15 бат.)
42. Кондрат Киреев Харланов    (переведен в К-А №15 бат.)
43. Никита Афонасьев Гуров    (переведен в К-А №15 бат.)
44. Артем Семенов Седельников    (переведен в К-А №15 бат.)
45. Андрей Филипов Масленников    (переведен в К-А №15 бат.)
46. Михайла Яковлев Фомичев    (переведен в К-А №15 бат.)
47. Иван Ефимов Редкин    (переведен в К-А №15 бат.)
48. Игнат Дмитриев Пожаров    (переведен в К-А №15 бат.)
49. Василий Семенов Седельников    (переведен в К-А №15 бат.)
50. Анофрий Афонасьев Анцупов    (переведен в К-А №15 бат.)
51. Иван Дементьев Правоторов    (переведен в К-А №15 бат.)
52. Ефим Васильев Чеботаев    (переведен в К-А №15 бат.)
53. Антон Иванов Реутов    (переведен в К-А №15 бат.)
54. Степан Иванов Шипилов    (переведен в К-А №15 бат.)
55. Максим Епифанов Гусев    (переведен в К-А №15 бат.)
56. Игнат Андреев Рыжков    (переведен в К-А №15 бат.)
57. Филип Иванов Балакирев    (переведен в К-А №15 бат.)
58. Никита Иванов Климов    (переведен в К-А №15 бат.)
59. Василий Николаев Аверин    (переведен в К-А №15 бат.)
60. Василий Изотов Доманов    (переведен в К-А №15 бат.)
61. Василий Карнеев Сапун    (переведен в К-А №15 бат.)
62. Фома Давыдов Мищенков    (переведен в К-А №15 бат.)
63. Михайло Григорьев Калмыков    (переведен в К-А №15 бат.)
64. Сергей Васильев Ерыгин    (переведен в К-А №15 бат.)
65. Афонасий Петров Брехов    (переведен в К-А №15 бат.)
66. Карней Максимов Лиман    (переведен в К-А №15 бат.)
67. Иван Васильев Логвинов    (переведен в К-А №15 бат.)
68. Павел Ильин Нечаев    (переведен в К-А №15 бат.)
69. Трофим Григорьев Литовка    (переведен в К-А №15 бат.)
70. Василий Трифонов Губа    (переведен в К-А №15 бат.)
71. Андрей Петров Чечелов    (переведен в К-А №15 бат.)
72. Ефрем Спиридонов Красников    (переведен в К-А №15 бат.)
73. Григорий Пахомов Гречкин    (переведен в К-А №15 бат.)
74. Павел Григорьев Синчин    (переведен в К-А №15 бат.)
75. Данило Иванов Губин    (переведен в К-А №15 бат.)
76. Лаврентий Платонов Шевляков    (переведен в К-А №15 бат.)
77. Андрей Ефимов Редкин
78. Тимофей Максимов Чуркин
79. Дмитрий Иванов Руднев
80. Авдей Панфилов Екимов
81. Иван Никитин Рязанкин
82. Исай Ларионов Лосев
83. Яков Родионов Луценков
84. Матвей Михайлов Манников
85. Федор Ермолаев Козлов
86. Степан Матвеев Горбачев
87. Иван Анофриев Кирсанов
88. Григорий Евдокимов Степанов
89. Автамон Радионов Шушпанов
90. Гаврила Никитин Топилин
91. Иван Антонов Рогов
92. Захар Савельев Куралесин
93. Петр ? Дюков
94. Евдоким Григорьев Попов
95. Иван Степанов Колчанов
96. Василий Егоров Карпенков
97. Яков Денисов Колесников
98. Осип Игнатьев Решетов
99. Григорий Иванов Воротинцов
100. Николай Сергеев Самойлов
101. Андрей Степанов Киреев
102. Фома Емельянов Дугаев
103. Иван Тарасов Ульянов
104. Иван Дмитриев Дылев
105. Гаврила Иванов Польщиков
106. Трофим Маринов Бакулов
107. Андрей Алексеев Шереметов
108. Семен Иванов Кочергин
109. Андрей Михайлов Лыгин
110. Кондрат Федотов Анашкин
111. Артем Осипов Мачулин
112. Петр Парамонов Колесников
113. Григорий Полуэктов Лактионов
114. Андрей Иванов Ефремов
115. Максим Матвеев Сильченков
116. Трофим Сидоров Базаров
117. Филип Исаев Страшнов
118. Данило Сергеев Панфилов
119. Александр Степанов Панков
120. Василий Евдокимов Караченцов
121. Варфоломей Егоров Толмачев
122. Василий Дмитриев Машкарин
123. Мартин Степанов Сиволобов
124. Василий Захаров Мохначев
125. Емельян Иванов Барзенков
126. Роман Александров Бычьков
127. Семен Иванов Борисов
128. Иван Степанов Чеботов
129. Илья Петров Каклюгин
130. Петр Семенов Самарин
131. Пахом Васильев Ерыгин
132. Филат Васильев Васильев
133. Демьян Козьмин Потницков
134. Евдоким Иванов Петров
135. Дмитрий Дмитриев Сказкин
136. Семен Иванов Синчин
137. Иван Дмитриев Токарев
138. Степан Матвеев Гончаров
139. Ефим Иванов Дьяков
140. Дмитрий Иванов Кулешов
141. Поликарп Иванов Брехунов
142. Никита Гаврилов Волосатов
143. Василий Михайлов Гусак
144. Григорий Николаев Аверин
145. Михей Тимофеев Бобровский
146. Иван Ефимов Соломатин
147. Николай Васильев Навозов
148. Михайло Федоров Куликов
149. Мартин Кононов Баранов
150. Григорий Иванов Чеботаев
151. Адам Тимофеев Исаев
152. Григорий Васильев Пеньков    (преведен в С.Е.И.В.К.)
153. Яков Федоров Толмачев        (преведен в С.Е.И.В.К.)
154. Федор Александров Толстов
155. Андрей Никитин Куликов
156. Федор Захаров Волошин
157. Дмитрий Алексеев Копылов
158. Максим Ильин Перков
159. Николай Иванов Немцуров
160. Иван Иванов Ющенков
161. Павел Иванов Иванков
162. Селиван Иванов Картушин
163. Иван Федоров Трунин
164. Игнат Михайлов Кузнецов
165. Яков Степанов Рыбкин
166. Федот Алексеев Голосов
167. Тарас Павлов Ларчев
168. Семен Иванов Пруцаков
169. Василий Степанов Филимонов
170. Алексей Иванов Тянтов
171. Александр Спиридонов Сетряков
172. Иван Самсонов Курляпин
173. Иван Спиридонов Куркин
174. Павел Макаров Курляпин
175. Козьма Николаев Ломовцев
176. Давыд Семенов Голубинцов
177. Василий Никоноров Чеботов
178. Иван Макаров Епихин
179. Лактион Лукьянов Щипанов
180. Андрей Иванов Голосов
181. Андрей Анофриев Уланкин
182. Иван Филаретов Вихлянцев
183. Ларион Игнатов Худобин
184. Василий Иванов Щербаков
185. Андрей Степанов Еремкин
186. Федор Федотов Еремкин
187. Ефим Леонтьев Московкин
188. Федот Аверьянов Цыганков
189. Илья Артемьев Гладков
190. Прокофий Афонасьев Попов
191. Александр Степанов Курин
192. Карней Семенов Золотухин
193. Борис Антонов Дьяков
194. Федор Трофимов Трофимов
195. Степан Федоров Крамсков
196. Ерофей Прохоров Мирошкин
197. Максим Иванов Лунин
198. Епифан Иванов Попов
199. Марка Иванов Арбузов
200. Иван Егоров Алимов
201. Захар Иванов Волокитин
202. Михайло Фомин Дьяков
203. Петр Иванов Капцов
204. Михайло Иванов Курносов
205. Иван Иванов Немцуров
206. Михайло Иванов Немцуров
207. Тимофей Кондратьев Немцуров
208. Иван Сергеев Коновалов
209. Иван Иванов Мишин
210. Данило Иванов Таратушка
211. Василий Михайлов Гусак
212. Денис Яковлев Караковлев
213. Феоктист Плотонов Шабунин
214. Федосий Сергеев Башкин
215. Михайла Захаров Морев
216. Терентий Авдеев Зубков
217. Федор Филимонов Калинин
218. Осип Егоров Егоров
219. Нефед Иванов Архипов
220. Ион Степанов Алферов
221. Семен Фролов Барлин
222. Гаврила Иванов Сеин
223. Карней Потапов Нехаев
224. Гаврила Никитин Харьянов
225. Степан Иванов Воробьев
226. Петр Тимофеев Привалов
227. Филип Иванов Ветряков
228. Трофим Иванов Сафонов
229. Иван Данилов Галотвин
230. Яков Васильев Медведев
231. Иван Никитин Писковатский
232. Осип Григорьев Лескин
233. Артем Михайлов Воробьев
234. Дмитрий Тимофеев Кривошеев
235. Иван Карниев Чикулаев
236. Мартин Прохоров Авчинников
237. Кондрат Андреев Голышев
238. Федор Ефимов Сатаров
239. Наум Сидоров Гардеев
240. Мануил Никифоров  Мордвинцов
241. Павел Михайлов Маркин
242. Савелий Тимофеев Белов
243. Сергей Артамонов Сучьков
244. Василий Никифоров Мордвинцов
245. Филимон Елисеев Музолевский (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
246. Сергей Лукьянов Дудукалов (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
247. Тимофей Семенов Щербинин    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
248. Михайло Егоров Выродов    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
249. Игнат Астахов Лунев    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
250. Яков Васильев Криволапов     (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
251. Александр Петров Седельников (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
252. Петр Никифоров Кокарев    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
253. Григорий Осипов Калычов    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
254. Иван Степанов Дунаев    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
255. Николай Константинов Трушкин (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
256. Петр Никифоров Яковлев    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
257. Степан Гаврилов Четвериков    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
258. Ульян Григорьев Фарафонов    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
259. Сидор Федоров Соловьев    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
260. Макар Иванов Колесов
261. Алексей Петров Ерузин
262. Кирей Иванов Ловягин
263. Григорий Прохоров Панин
264. Егор Лазарев Фомин
265. Артем Иванов Кулагин
266. Архип Иванов Фадеев
267. Степан Федоров Сотников
268. Василий Тимофеев Пожаров
269. Козьма Иванов Климченков
270. Казьма Петров Дуткин
271. Никита Иванов Адоевский
272. Михайло Данилов Нестеров
273. Моисей Афонасьев Гуров
274. Егор Ларионов Белогуров
275. Иван Васильев Гайворонский
276. Алексей Иванов Сапунов
277. Аксен Сергеев Асеев
278. Антон Осипов Бармотин
279. Фадей Захаров Волошин
280. Дмитрий Васильев Копылов
281. Максим Семенов Перков
282. Николай Иванов Немцуров
283. Иван Иванов Ющенков
284. Артем Литвинов Кокарев
285. Иван Алексеев Климов
286. Алексей Кондратьев Сухаревский
287. Митрофан Андреев Болотов
288. Андрей Алексеев Демьянов
289. Ефим Карпов Кривоносов
290. Арефий Васильев Иванов
291. Петр Григорьев Карнаухов
292. Прокофий Иванов Лесков
293. Парфен Тарасов Анпилов
294. Михайло Гаврилов Попов
295. Козьма Калинин Калинин
296. Федор Герасимов Рубанов
297. Карп Логинов Ушаков
298. Петр Мартинов Золин
299. Алексей Филипов Баев
300. Федор Михайлов Выродов    (преведен в С.Е.И.В.К.)
301. Марей Терентьев Зубов
302. Иван Никитин Носов
303. Иван Федоров Музалевский
304. Тимофей Михайлов Ванюченко
305. Андрей Алексеев Абрамов
306. Василий Федоров Кобызов
307. Панкрат Иванов Ерохин
308. Радион Иванов Иванов
309. Никифор Андреев Авилов
310. Емельян Федоров Безин
311. Илья Федоров Фамин
312. Никита Захаров Ефимов
313. Ларион Минаев Елизаров
314. Павел Осипов Калачев
315. Захар Дмитриев Медведев
316. Василий Герасимов Петров
317. Никифор Дементьев Сухоруков
318. Афонасий Гаврилов Сысоев
319. Филат Григорьев Трибунцов
320. Алексей Зотьев Толстов
321. Степан Трофимов Токарев
322. Александр Григорьев Шишлаков
323. Данила Лукьянов Павленков
324. Укол Семенов Шляхов
325. Степан Герасимов Щербинин
326. Евлампий Ермолаев Комарев
327. Емельян Андреев Нартов
328. Алексей Петров Титнев
329. Василий Васильев Хаменский
330. Захар Дмитриев Дехтеров
331. Николай Никитин Маслов
332. Федор Михайлов Горин
333. Константин Михеев Корщиков
334. Петр Яковлев Иванов
335. Петр Михайлов Золотухин
336. Семен Никитин Холоднов
337. Тимофей Яковлев Белогуров
338. Николай Дмитриев Ахматов
339. Иван Степанов Пономарев
340. Илья Иванов Тесненков
341. Степан Степанов Душин
342. Алексей Федосьев Шевляков
343. Тимофей Иванов Марков
344. Тимофей Петров Бондарев
345. Филип Никитин Адоевский
346. Александр Аверьянов Шабитов
347. Иван Ермилов Байдин
348. Ефим Фомин Великанов
349. Леон Васильев Уваров
350. Григорий Степанов Шабитов
351. Ефим Иванов Хайлов
352. Василий Федоров Куркин
353. Павел Федоров Паленников
Денщики:
1. Маркел Васильев Васильев
2. Семен Федоров Зузкин?    (в Сводно-иррегулярный дивизион в г.Варшава)
3. Яков Прокофьев Свирепов.

P.s. в деле есть аналогичные списки за 1852г. по Моз.КП (с указанием станиц), Вл.КП и 6 бригады КЛКВ (1 и 2 Вол.КП).

Отредактировано Zolin (2020-03-11 12:53:45)

0

3

Алфавит 1-го Сунженского линейного казачьего полка нижним чинам, поступившим в оный из других полков и из малолетков в течении 1852 года.(РГВИА ф.1058, оп.2, д.365а, лл.203-229)

1. Анцупов Ануфрий Афонасьев 28 (переведен в К-А №15 бат.)
2. Абрамов Федор Никитин 23    (переведен в К-А №15 бат.)
3. Ахматов Николай Андреев 25    (из дворян)
4. Авдеев Афонасий Варфоломеев 27
5. Анашкин Емельян Федоров 23
6. Азаров Осип Яковлев 23
7. Анисимов Абакум Филипов 23
8. Апальков Ефим Евдокимов 28
9. Абрамов Василий Андреев 23
10. Аверин Федот Николаев 21
11. Алещенков Михайла Григорьев 22 (из однодв.детей)
12. Алферов Пантилей Селиверстов 31
13. Авчинников Игнат Николаев 22    (из однодв.детей)
14. Адоевский Филип Никитин 21
15. Брехов Афонасий Петров 25    (переведен в К-А №15 бат.)
16. Бородин Петр Тимофеев 25
17. Белогуров Моисей Ларионов 26
18. Буров Андрей Степанов 22
19. Баранников Казьма Николаев 41
20. Бавин Егор Гаврилов 25
21. Богачев Петр Яковлев 27
22. Бачманов Афонасий Никифоров 20
23. Батулин Петр Степанов 25
24. Бабенков Иван Гаврилов 23    (из однодв.детей)
25. Бондарев Александр Павлов 21
26. Брадзвелов Дмитрий Васильев 23 (сын священника)
27. Бетин Никонор Александров 21    (из однодв.детей)
28. Булгаков Гаврила Прохоров 31
29. Баев Алексей Филипов 21   
30. Болдырев Макар Петров 24
31. Буркин Козьма Иванов 24    (переведен в К-А №15 бат.)
32. Бычков Иван Евстафьев 31
33. Буланый Семен Ильин 26    (из однодв.детей)
34. Ветряков Евгений Иванов 21
35. Выродов Парамон Иванов 26
36. Волобуев Михайла Михайлов 31
37. Волков Емельян Кирилов 23
38. Волосатов Василий Никитин 21
39. Великанов Ефим Фомин 26
40. Ванюченко Антон Тимофеев 20
41. Вовняков Николай Филипов 28    (из однодв.детей)
42. Воблинков Казьма Григорьев 30    (из однодв.детей)
43. Гречкин Григорий Парфенов 26    (переведен в К-А №15 бат.)
44. Губа Василий Трофимов 22    (из однодв.детей, переведен в К-А №15 бат.)
45. Горбачев Иван Матвеев 26    (переведен в К-А №15 бат.)
46. Гуров Никита Афонасьев 35    (переведен в К-А №15 бат.)
47. Грязнов Петр Петров 27    (из купеч.детей)
48. Головлев Евсей Ерофеев 22
49. Горохов Фолимонт Казьмин 31
50. Гусев Иван Евдокимов 22
51. Голяховский Алексей Львов 17    (сын Есаула)
52. Григорьев Степан Федоров 21
53. Гогин Андрей Петров 20    (из однодв.детей)
54. Герасименков Никифор Константинов 31(из однодв.детей)
55. Головлев Филип Ерофеев 26
56. Горипекин Никифор Иванов 46
57. Горлов Егор Финогенов 29
58. Глотов Федот Михайлов 20    (из однодв.детей)
59. Гайдин Иван Никитин 27    (из однодв.детей)
60. Глотов Никита Сергеев 39    (из однодв.детей)
61. Галушкин Трофим Васильев 27    (из однодв.детей)
62. Далинский Фока Борисов 22
63. Дутов Тихан Федоров 21
64. Дронов Сергей Яковлев 24
65. Дугаев Никита Васильев 25
66. Дюбин Иван Степанов 25
67. Дороднов Михайла Самойлов 24
68. Дураков Харитон Лаврентьев 21
69. Даманов Осип Николаев 28
70. Данецкий Иван Дмитриев 19
71. Дехтерев Егор Максимов 22
72. Дубинцов Семен Казьмин 25    (из однодв.детей)
73. Дубинцов Моисей Казьмин 25    (из однодв.детей)
74. Ерохин Федор Андреев 28
75. Еськов Андрей Васильев 20
76. Емельянов Антон Ильин 32
77. Ерыгин Сергей Васильев 30    (переведен в К-А №15 бат.)
78. Ершов Ефрем Андреев 37
79. Жуков Моисей Сергеев 26
80. Желябовский Иван Никоноров 25
81. Заводнов Егор Иванов 21
82. Золин Григорий Мартынов 24
83. Золотов Петр Павлов 25
84. Зыгин Илья Степанов 25    (из однодв.детей)
85. Забазнов Петр Лукин 21
86. Золотухин Иван Андреев 24
87. Залецкий Максим Григорьев 21
88. Загойруйкин Иван Васильев 20    (из однодв.детей)
89. Золотов Егор Палов 29    (из однодв.детей)
90. Зубов Конон Ефимов 36    (из однодв.детей)
91. Игнатов Иван Григорьев 20    (фельдшер)
92. Иванков Иван Павлов 21
93. Катовцев Антон Юдаев 23    (переведен в К-А №15 бат.)
94. Кудаев Алексей Матвеев 21    (переведен в К-А №15 бат.)
95. Крапивин Андрей Захаров 21
96. Коиков? Иван Степанов 21
97. Кривцов Федор Степанов 24
98. Коротков Петр Федосеев 23
99. Коренков Максим Васильев 23
100. Капылов Артем Харитонов 21
101. Кадушкин Иван Павлов 35
102. Куликов Андрей Никитин 25
103. Казулин Михайло Иванов 29
104. Куркин Фрол Васильев 27
105. Карастилев Григорий Осипов 22
106. Криволапов Абрам Родионов 21
107. Каменков Федор Григорьев 23    (из однодв.детей)
108. Калайтанов Семен Леонов 27    (из однодв.детей)
109. Копычев Дмитрий Дмитриев 23    (из однодв.детей)
110. Казарцов Федосей Сергеев 22
111. Карпенков Степан Анисимов 22
112. Колобердин Иван Емельянов 25    (из однодв.детей)
113. Кулиничев Тихан Павлов 28    (из однодв.детей)
114. Камисаров Пантелей Казьмин 24
115. Коневцев Егор Яковлев 21    (из однодв.детей)
116. Королев Григорий Панкратов 22
117. Ковалев Степан Иванов 38
118. Кучеров Матвей Иванов 24
119. Кучеров Андрей Иванов 23
120. Казьмин Иван Пантелеев 36
121. Коморцев Ефим Борисов 28
122. Кортавцев Степан Яковлев 20
123. Кулаков Лукьян Петров 34    (из однодв.детей)
124. Калинин Федор Филимонов 34
125. Логвинов Григорий Васильев 21    (из однодв.детей, переведен в К-А №15 бат.)
126. Лихачев Моисей Алексеев 29    (переведен в К-А №15 бат.)
127. Лебединцев Тимофей Иванов 28    (из однодв.детей)
128. Лахтин Матвей Иванов 25    (из однодв.детей)
129. Лапкин Алексей Федоров 23
130. Лунев Матвей Евстафьев 33
131. Лыков Гаврила Карпов 25
132. Липов Иван Степанов 20    (из однодв.детей)
133. Луценков Степан Петров 23    (из однодв.детей)
134. Лазарев Федор Федоров 34
135. Медведев Андрей Васильев 23
136. Морев Андрей Яковлев 38
137. Молыхин Степан Федоров 30
138. Милородов Семен Николаев 32    (из однодв.детей)
139. Маковкин Едоким Назаров 22
140. Малюков Тарас Евдокимов 32
141. Моматов Василий Романов 23
142. Музалевский Григорий Дорофеев 23
143. Магулин Авдей Осипов 23
144. Михайлов Яков Александров 27
145. Мишнев Моисей Игнатов 22
146. Моисеев Тимофей Никитин 28
147. Михайлов Михайло Федоров 28
148. Мохнычев Гаврила Захаров 21
149. Марков Андрей Анисимов 20
150. Матушкин Прокофий Федоров 24
151. Маломужев Василий Лукьянов 27 (из однодв.детей)
152. Морев Андрей Яковлев 27
153. Медведев Яков Васильев38
154. Марков Филип Федоров 24
155. Маслинников Иван Филипов 20
156. Мельников Федор Романов 25    (из однодв.детей)
157. Марков Тимофей Иванов 25
158. Нечаев Павел Ильин 26    (переведен в К-А №15 бат.)
159. Новосельцев Иван Ларионов 26    (из однодв.детей, переведен в К-А №15 бат.)
160. Нагаров Панфил Максимов 26
161. Нескреба Егор Афанасьев 23    (из однодв.детей)
162. Нарыков Тихон Федоров 24
163. Навозов Василий Васильев 22
164. Нарыков Егор Козьмин 21
165. Некрасов Савостьян Филипов 33
166. Николаенко Федор Игнатов 27     (из однодв.детей)
167. Нечаев Иван Петров 20
168. Пронин Иван Иванов 26
169. Павленков Леон Васильев 22
170. Просвирин Ефим Констатинов 32
171. Паленников Павел Федоров 25    (урядник)
172. Потапов Иван Павлов 27
173. Погорельский Филип Григорьев 25
174. Полонский Сергей Елисеев 38
175. Попов Прокофий Сергеев 23
176. Павлов Трофим Константинов 22
177. Правоторов Иван Дементьев 26
178. Пожаров Григорий Дмитриев 22
179. Порхоменко Иван Степанов 22
180. Писковацков Иван Иванов 22
181. Подорожный Иван Петров 22     (из однодв.детей)
182. Потапов Егор Павлов 20
183. Пономарев Иван Степанов 27
184. Пузенков Яков Матвеев 20    (из однодв.детей)
185. Пителин Еримей Яковлев 32    (из однодв.детей)
186. Реткин Иван Ефимов 21    (переведен в К-А №15 бат.)
187. Рухлин Устин Васильев 26
188. Рулев Елисей Матвеев 28    (из однодв.детей)
189. Рыбалкин Казьма Алексеев 27    (из однодв.детей)
190. Редин Ларион Федоров 30
191. Рыбин Григорий Федотов 21    (из солдат.детей)
192. Редин Никифор Агеев 33
193. Реткин Сергей Ефимов 29
194. Раков Тарас Степанов 37    (из однодв.детей)
195. Рубцов Гаврила Васильев 32    (денщик)
196. Седельников Артем Семенов 31    (переведен в К-А №15 бат.)
197. Скляров Степан Иосифов 19    (сын урядника)
198. Сергеев Федот Васильев 33
199. Синчин Никифор Васильев 26
200. Симонов Никифор Григорьев 24
201. Соловьев Петр Семенов 26
202. Смольяков Федор Степанов 24
203. Самойлов Спиридон Николаев 22
204. Силин Осип Осипов 22
205. Сапунов Козьма Михайлов 22
206. Стородубцев Захар Яковлев 36
207. Сасин Иван Никифоров 27
208. Савин Алексей Елисеев 20
209. Саленый Емельян Степанов 29    (из однодв.детей)
210. Синчин Ефим Семенов 22
211. Слинков Архип Трофимов 27    (из однодв.детей)
212. Скрыпников Роман Ефимов 21    (из однодв.детей)
213. Суходолов Тимофей Иванов 26
214. Семенов Назар Федоров 21
215. Старицкий Иван Андреев    (из дворян)
216. Савин Ефим Филипов 34
217. Тармасин Никифор Ананьев 27
218. Тишин Андрей Григорьев 32
219. Тармасин Федор Яковлев 24
220. Турчанинов Гаврила Фомин 23
221. Тилинин Козьма Ильин 27
222. Ткачев Григорий Кондратов 30    (из однодв.детей)
223. Тройняков Кондратий Емельянов 27 (из однодв.детей)
224. Твердохлебов Евграф Емельянов 26 (из однодв.детей)
225. Толкачев Николай Иванов 24
226. Тищенков Федор Прокофьев 31
227. Торопенко Иван Иванов 26    (из однодв.детей)
228. Федяев Константин Мартынов 29
229. Филиппов Иван Ерофеев 21
230. Фоменко Петр Иванов 20
231. Филипенко Иван Иванов 20    (из однодв.детей)
232. Федяев Дмитрий Константинов 20
233. Фролов Иван Егоров 22
234. Харланов Кондратий Карнеев 26    (переведен в К-А №15 бат.)
235. Ханин Макар Казьмин 21
236. Хрусталев Евгений Иванов 18    (сын Есаула)
237. Хоменский Козьма Михеев 20
238. Цыпкин Касьян Андреев 29
239. Чеботаев Ефим Васильев 21    (переведен в К-А №15 бат.)
240. Чечелов Андрей Петров 22    (переведен в К-А №15 бат.)
241. Чехочев Иван Васильев 31    (переведен в К-А №15 бат.)
242. Чаплыгин Андрей Петров 23
243. Чернятин Александр Яковлев 29
244. Чуманов Михайло Васильев 32
245. Чеботаев Андрей Васильев 22
246. Черкасов Степан Тимофеев 25
247. Чумпалов Терентий Сергеев 23
248. Шевцов Сергей Захаров 21    (из однодв.детей)
249. Шуликин Петр Сидоров 22    (из однодв.детей)
250. Шарпилов Иван Михайлов 27    (из однодв.детей)
251. Шаламов Максим Казьмин 29
252. Шляхов Григорий Семенов 28
253. Шумков Осип Васильев 24
254. Шерстобитов Дементий Ильин 23
255. Шамардин Григорий Денисов 22
256. Шевляков Петр Гаврилов 24
257. Шерстобитов Кирей Казьмин 43
258. Шевцов Иван Васильев 22    (из однодв.детей)
259. Шеламов Матвей Васильев 24    (из однодв.детей)
260. Широбоков Никифор Сергеев 24
261. Шайдаров Евдоким Дмитриев 24
262. Шалухин Прокофий Иванов 28    (переведен в К-А №15 бат.)
263. Шепилов Степан Иванов 26    (переведен в К-А №15 бат.)
264. Щеглов Ларион Алексеев 23
265. Щербинин Нестор Ефимов 28
266. Щепетко Логвин Григорьев 21    (из однодв.детей)
267. Яковлев Прокофий Алексеев 21

0

4

Список урядникам и казакам Владикавказского КП уволенных в чистую отставку и находящихся на внутренней службе 1853г. (РГВИА ф.1058, оп.2, д.365а)
.....................................................................................................................................................
Каз. Григорьев Иван Куприянов 1816г.р., ст. Николаевская, Вл.ЛКП имеет ЗОВО №89391 от 1851г.;
Каз. Кумский Филип Иванов 1809г.р., ст. Урухская, Вол.КП имеет ЗОВО №79384 от 1843г.;
………………………………………………………………………………………………………………..
P.s. выписывал только георгиевских кавалеров ЗОВО. Каз. Кумской изначально был в Вол.КП, а в 1845г. переведен в Вл.ЛКП.

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Владикавказко-Сунженские полки » Список 1-го Сунженского линейного казачьего полка выбывшим за 1852г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC