Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гребенские казаки » казаки - историки, писатели, поэты » кубанский казак Андрей Рудь

кубанский казак Андрей Рудь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

КАЗАКИ НАРОД.....странная близорукость людей видящих в этом утверждении опасность для России...
А.Рудь кубанский казак,грустные мысли 21 августа 2017 года!!!!

Меня в последнее время стали посещать довольно странные мысли,быть может они всего лишь мои заблуждения,быть может я через чур мнительный,но всё же.... Читая и анализируя людей и их навязывания казакам, сословия,служивого люда,а то и русскости казаков, невольно видишь некий скрытный умысел в этих умозаключениях!!!Мол вы КАЗАКИ считающие себя народом,есть происки Украинского сепаратизма, делишками госдепа, западных спецслужб и пендосии...и вы КАЗАКИ конечно же ВРАГИ этой великой страны РОССИИ....И поверьте мне на слово,в этих сообщениях много нескрываемой ненависти и злобы по отношению к КАЗАКАМ....НО....и вот здесь одно большое НО... Я не разу не читал и ни где чтобы сие писаки осуждали публику именуемую себя РУСАМИ ( язычники, неоязычники, родноверы), да да не разу....я ни разу не читал, почему сие писаки не критикуют РУСОВ за то,что те пишут не РОССИЯ,а РУСЬ,не РУССКИЙ НАРОД,а народ РУСЫ....Я не видел чтобы писаки были возмущенны,что так называемые РУСЫ ходят на русские марши 4 ноября и призывают к смене власти в стране и это ведь довольно странно....Почему даже такие небольшие моменты не вызывают,агрессии,злобы и ненависти к своему собрату????А КАЗАКИ НАРОД словно красная тряпка для " патриотов".... Может все же пора открыть глаза на истинную угрозу для России,быть может именно у так называемых " русов" больше сходства с украинскими сепаратизмом и происками госдепа и западных спецслужб и пендосии,нежли у КАЗАКОВ???? Ведь если все же в за ПРАВДУ... КАЗАКИ не хотят толпами 4 ноября и не зигуя взывают снести власть... КАЗАКИ не презирают РУССКИЙ НАРОД, называя его одним из племен живших до Крещения Руси.... Наше желание простое,ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ...но разве это как то связанно с Украиной и ее трагической судьбе,пендосии,госдепией,и западным спецлужбами???? Поверьте одному....ни кто,ни один народ не любил так СВОЮ землю, СВОЮ страну как КАЗАКИ, кровью казаков полита обильно Россия и именно КАЗАКИ снова и снова будут бить врага,как внешнего так и внутреннего, поэтому не стоит в нас искать ВРАГА,не стоит быть настолько близорукими, чтобы не видеть реальной угрозы для России....

0

12

0

Вы здесь » Гребенские казаки » казаки - историки, писатели, поэты » кубанский казак Андрей Рудь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC