Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Владикавказко-Сунженские полки » Формулярные списки 1-го Сунженского ЛКП за 1849г.


Формулярные списки 1-го Сунженского ЛКП за 1849г.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Списки урядникам 1-го Сунженского линейного казачьего полка  за 1849 год (РГВИА ф.330, оп.56, д.473, лл.10-18)

Рапорт в Департамент военных поселений от начальника Владикавказского военного округа
На основании требования Департамента военных поселений от 31 марта 1849г. № 1477 честь имею почтительнейше представить составленные по форме  дополнительный список с Алфавитом урядникам 1-го Сунженского линейного казачьего полка, прибывшим в течении сентябрьской трети 1850 года. Имею честь доложить, что убыли урядников в течении этой трети не было. Генерал Майор …..(подпись) 17 января 1851г.

Алфавитный список строевым урядникам 1-го Сунженского линейного казачьего полка 26 июля 1849г.

1. Агарков Платон Васильев
2. Алентьев Семён Андреев (имеет ЗОВО №81074 (81094)?)
3. Баландин Дмитрий Петров (сын дьякона)
4. Буняев Николай Ефимов (из однодворческих крестьян, имеет ЗОВО №83409)
5. Бугаев Емельян Иванов (имеет ЗОВО №82548)
6. Бондырев Иван Родионов
7. Бедрицкий Николай Андреев (из дворян)
8. Баскаков Никита Сергеев (имеет ЗОВО №84197)
9. Васюренко Феодосий Петров (из экономических крестьян)
10. Вершинин Денис Макарьев
11. Волков Павел Алексеев
12. Голяховский Георгий Алексеев (из дворян, имеет ЗОВО №68379)
13. Гречкин Пётр Парфёнов (имеет ЗОВО №83012)
14. Дукмасов Гавриил Андреев
15. Дужонков Василий Петров
16. Еремеев Иван Епифанов
17. Инютин Андреян Иванов
18. Кречетов Егор Сергеев (имеет ЗОВО №75082)
19. Кельин Иван Кирилов (имеет ЗОВО №82152)
20. Караченцов Ефим Никитин (имеет ЗОВО №82384)
21. Кузнецов Ефим Осипов (из однодворческих крестьян)
22. Кротов Данило Иванов
23. Кротов Павел Иванов (имеет ЗОВО №84198)
24. Лавренов Михайла Павлов (имеет ЗОВО №82231)
25. Лактионов Трофим Михайлов (из однодворческих крестьян, имеет ЗОВО №84510)
26. Мантульников Василий Осипов
27. Моисеев Пётр Никитин (имеет ЗОВО №82382)
28. Мишнев Семён Никифоров (имеет ЗОВО №82387)
29. Малкин Василий Фёдоров
30. Мелехов Гурей Иванов
31. Нестеров Осип Яковлев
32. Погорельский Иван Максимов (из однодворческих крестьян, имеет ЗОВО №84509)
33. Полубояров Алексей Афанасьев (имеет ЗОВО №82928)
34. Спицын Яков Архипов (из однодворческих крестьян)
35. Савичев Гаврила Иванов
36. Сафонов Николай Фатьев (имеет ЗОВО №76111)
37. Секретаренков Яков Сидоров (из солдатских детей, имеет ЗОВО №83023)
38. Скляров Иосиф Васильев (из иногородцев)
39. Симанов Ермолай Григорьев (имеет ЗОВО №83013)
40. Сафронов Иван Максимов
41. Сафронов Фёдор Максимов (имеет ЗОВО №82005)
42. Фадьев Игнат Зотьев
43. Чумпалов Андрей Сергеев (из однодворческих крестьян, имеет ЗОВО №82256)
44. Шагров Семён Павлов
45. Шихавцов Михайла Андреев (имеет ЗОВО №82549)
46. Шапкин Филипп Федотов (по неимению ф/с не известно)

Командир 1-го Сунженского линейного казачьего полка полковник ….(подпись).

Отредактировано Zolin (2019-09-04 14:19:29)

+1

2

При повторном просмотре дела, обнаружил много подробностей, как по ЗОВО так и др.информации (выписывал только терцев):

Список Урядникам КЛКВ по старшинству их службы, состоящих по Военному и Гражданскому Управлению. (лл.1-9)
1.   Василий Михайлов Татаренцев, Греб.КП (в сл. с 1820г., имеет ЗОВО №69811)
2.   Василий Григорьев Мещеряков, Киз.КП (в сл. с 1824г.)
3.   Евсей Макаров Зброднов, Гор.КП (в сл. с 1825г., имеет ЗОВО №69799)
4.   Нифет Алексеев Иванков, Киз.КП (в сл. с 1826г., имеет ЗОВО №72771)
5.   Георгий Алексеев Голяховский, Моз.КП (в сл. с 1826г., имеет ЗОВО №68379)
6.   Иван Петров Иванов, Греб.КП (в сл. с 1823г., имеет ЗОВО №75889)
7.   Дементий Алексеев Сехин, Киз.КП (в сл. с 1819г., имеет ЗОВО №68359)
8.   Никифор Архипов Иничькин, Греб.КП (в сл. с 1821г.)
9.   Фадей Иванов Кубанов, Греб.КП (в сл. с 1825г., имеет ЗОВО №77515)
10. Григорий Васильев Степанов, Моз.КП (в сл. с 1822г.)
11. Михайла Яковлев Золотарев, Моз.КП (в сл. с 1824г., имеет ЗОВО №75199)
12. Яков Николаев Каверин, Моз.КП (в сл. с 1819г.)
13. Савелий Казьмин Сиднев, Вл.КП (в сл. с 1827г.)
14. Матвей Дмитриев Гулов, Моз.КП (в сл. с 1823г.)
15. Ларион Алексеев Митрофанов, Киз.КП (в сл. с 1826г.)
16. Савелий Михайлов Лычкин, Греб.КП (в сл. с 1826г., имеет ЗОВО №58307)
17. Радион Федоров Савин, Моз.КП (в сл. с 1821г., имеет ЗОВО №45924)
18. Иван Андреев Чепчин, Моз.КП (в сл. с 1824г., имеет ЗОВО №52842)
19. Михайла Андреев Венеровский, Моз.КП (в сл. с 1825г., имеет ЗОВО №79385)
20. Филат Никитин Шалин, Греб.КП (в сл. с 1821г., имеет ЗОВО №69832)                (правильно, Филат Никитин Шамин)
21. Григорий Алексеев Сехин, Киз.КП (в сл. с 1821г.).

Отредактировано Zolin (2019-09-05 13:07:17)

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Владикавказко-Сунженские полки » Формулярные списки 1-го Сунженского ЛКП за 1849г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC