В РГВИА нашла Послужные списки урядников 6-й бригады КЛКВ за 1855 год ( служба, награды, семья и т.д.) ф.1058-2-1608

Агеев Митрофан Михайлович Верхнеподгорная ст.
Андреев Иван Степанович Кисловодская ст.
Безсонов Василий Сергеевич Верхнеподгорная ст.
Березин Агафон Козьмин Нижнеподгорная ст.
Богаевсков Козьма Александрович Боргустанская ст.
Болотов Ефрем Ильич Александрийская ст.
Бочаров Степан Иванович Ессентукская ст.
Брянцов Яков Филиппович Александрийская ст.
Буйлин Василий Михайлович Марьинская ст.
Бурацков Андрей Сергеевич Ессентукская ст.
Вдовин Дмитрий Дмитриевич Геогиевская ст.
Высоцков Иван Иванович Александрийская ст.
Гоевский Иван Иванович Ессентукская ст.
Голубев Фадей Семенович Горячеводская ст.
Горепекин Иван Дмитриев Кисловодская ст.
Горепекин Кирей Александрович Ессентукская ст.
Гребенщиков Иван Гаврилович Александрийская ст.
Гринев Федор Федорович Георгиевская ст.
Гужев Петр Захарович Ессентукская ст.
Детистов Егор Дмитриевич Марьинская ст.
Дмитриев Данила Игнатьев Александрийская ст.
Дорохов Никифор Николаевич Александрийская ст.
Дубинин Герасим Матвеевич Ессентукская ст.
Дубинин Иван Елистратович Ессентукская ст.
Дурнев Кондратий Алексеевич Верхнеподгорная ст.
Евсюков Василий Иванович Нижнеподгорная ст.
Егоров Василий Алексеевич Горячеводская ст.
Емаев Никифор Федорович Незлобная ст.
Заев Иван Сидоров Нижнеподгорная ст.
Звягин Дмитрий Антонов, 39 Александрийская ст.
Золотарев Степна Иванович Ессентукская ст.
Золотарев Тихон Варфоломеевич Ессентукская ст.
Золотоевский Тимофей Фомич Саблинская ст.
Зотов Егор Григорьевич Горячеводская ст.
Иванов Александр Версионович Горячеводская ст.
Иванов Иван Федорович Ессентукская ст.
Игнатов Ипполит Гаврилович Саблинская ст.
Казаков Лукьян Данилович Верхнеподгорная ст.
Казьмин Иван Евдокимович Саблинская ст.
Казьмин Яков Евдокимович Саблинская ст.
Канарев Алексей Никифорович Нижнеподгорная ст.
Канарев Петр Тимофеевич Верхнеподгорная ст.
Карсунсков Матвей Семенович Ессентукская ст.
Климов Иван Васильевич Горячеводская ст.
Климов Маркиан Дмитриев Горячеводская ст.
Козменков Тимофей Николаевич Кисловодская ст.
Колесников Иван Петрович Саблинская ст.
Кондратьев Егор Игнатович Александрийская ст.
Краснов Аверьян Петрович Марьинская ст.
Краснощеков Степан Максимович Ессентукская ст.
Красюк Василий Петрович Горячеводская ст.
Крымов Ефим Степанов Ессентукская ст.
Крымов Иван Степанович Ессентукская ст.
Кудинов Алексей Аверьянович Саблинская ст.
Кудрявцев Никифор Петрович Марьинская ст.
Кузнецов Павел Алексеевич Горячеводская ст.
Кузовлев Филипп Евдокимович Марьинская ст.
Кулаков Илья Афанасьевич Ессентукская ст.
Култков Иван Васильевич Ессентукская ст.
Кумсков Данило Федорович Ессентукская ст.
Левин Василий Харитонович Незлобная ст.
Лисичкин Василий Андреевич Ессентукская ст.
Лифинцов Иван Ефимович Александрийская ст.
Лопатин Денис Фомич Новопавловская ст.
Малахов Козьма Ефремович Нижнеподгорная ст.
Мальцов Ефрем Егорович Верхнеподгорная ст.
Манаков Козьма Алексеевич Александрийская ст.
Марков Никифор Трифонов Верхнеподгорная ст.
Мартынов Трофим Мартынович Незлобная ст.
Меркулов Илья Федорович Кисловодская ст.
Мигузов Андрей Федорович Марьинская ст.
Мигузов Осип Иванович Горячеводская ст.
Монаков Тарас Константинович Верхнеподгорная ст.
Морозов Григорий Ермолаевич Александрийская ст.
Мышаев Степан Захарович Александрийская ст.
Назин Алексей Романович Незлобная ст.
Неручев Осип Алексеевич Александрийская ст.
Павлов Аким Григорьев Ессентукская ст.
Павлов Николай Егорович Нижнеподгорная ст., из дворян
Пегушин Михей Дмитриевич Ессентукская ст.
Переплетчиков Николай Викулович Александрийская ст.
Перов Алексей Никитин Александрийская ст.
Пилецкий Трофим Лукьянов Александрийская ст.
Писклов Нестор Иванович Верхнеподгорная ст.
Поляков Егор Иванович Ессентукская ст.
Поляков Иван Егорович Боргустанская ст.
Поплутин Иван Максимович Марьинская ст.
Поплутин Федор Давыдович Марьинская ст.
Попов Александр Иванович Ессентукская ст.
Попов Афанасий Максимович Новопавловская ст.
Попов Григорий Герасимович Александрийская ст.
Попов Кондратий Алексеевич Ессентукская ст.
Попов Михайло Алексеевич Ессентукская ст.
Попов Никандр Иванович Ессентукская ст.
Прокопов Козьма Абрамович Кисловодская ст.
Прокопьев Варлаам Евтеевич Ессентукская ст.
Русанов Иван Данилович Александрийская ст.
Селиванов Александр Дементьевич Верхнеподгорная ст.
Серкин Осип Ильин Александрийская ст.
Сидоров Петр Григорьев Марьинская ст.
Сидоров Тихон Егорович Марьинская ст.
Симонов Михаил Иванович Ессентукская ст.
Симонов Яков Иванович Ессентукская ст.
Сказываев Иван Васильевич Рекрутом, потом переведен в казаки, 2-й Волгский полк
Скоробогатов Василий Михайлович Ессентукская ст.
Смирнов Василий Никифорович Кисловодская ст.
Смирнов Сидор Васильевич Ессентукская ст.
Солнушкин Иван Иванович Новопавловская ст., из дворян
Сонин Александр Авдеевич Незлобная ст.
Старицков Дмитрий Иванович Ессентукская ст.
Страхов Василий Никитин Ессентукская ст.
Субботин Михайло Гаврилов Новопавловская ст.
Сундеев Андрей Емельянович Александрийская ст.
Сундеев Семен Петрович Александрийская ст.
Сундиев Петр Емельянович Александрийская ст.
Сычов Ефим Иванович Марьинская ст.
Тамбиев Иван Степанович Горячеводская ст.
Тамбиев Лазарь Макарович Горячеводская ст.
Терехов Андрей Григорьевич Нижнеподгорная ст.
Терихов Андрей Игнатович Нижнеподгорная ст.
Токарев Петр Карпович Александрийская ст.
Токарев Федор Константинович Александрийская ст.
Трапезников Егор Григорьевич Александрийская ст.
Трапезников Савелий Карпович Александрийская ст.
Федотов Герасим Иванович Ессентукская ст.
Фисенко Егор Петрович Горячеводская ст.
Хлебников Егор Дмитриевич Ессентукская ст.
Хлебников Иван Захарович Ессентукская ст.
Хлебников Терентий Иванович Ессентукская ст.
Хряпин Борис Юдаев Нижнеподгорная ст.
Хряпин Никита Андреевич Верхнеподгорная ст.
Хуторсков Антон Степанович Горячеводская ст.
Хуторсков Осип Степанович Горячеводская ст.
Черкашин Петр Федоров Верхнеподгорная ст.
Чернов Федор Киреев Ессентукская ст.
Чернышов Никифор Назарович Александрийская ст.
Чирсков Иван Степанович Ессентукская ст.
Чумачков Федосей Васильевич Марьинская ст.
Чушкин Александр Михайлов Ессентукская ст.
Шабанов Степан Иванович Саблинская ст.
Шалаев Иван Иванович Саблинская ст.
Шеповалов Борис Никитин Марьинская ст.
Шипилов Матвей Тимофеевич Александрийская ст.
Шульгин Демид Денисович Саблинская ст.
Шульгин Степан Петрович Георгиевская ст.
Щербаков Ефим Аникеевич Ессентукская ст.
Ягодкин Андрей Иванович Ессентукская ст.
Ягодкин Ефим Васильевич Ессентукская ст.
Яицков Исай Дмитриевич Ессентукская ст.
Якименков Иван Антонович Георгиевская ст.
Яшников Семен Иванович Александрийская ст.

Отредактировано gelene (2015-11-23 20:48:54)