Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Терские казаки во второй мировой войне » Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных


Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

53203 Хабалов Илья Иосиф 20.07.1920 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
53206 Хабаров Кузьма Пётр 28.10.1900 Орджоникидзевский край 05.12.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
53221 Хавронин Борис Тит 26.07.1923 Червлёная, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
53257 Халатов Сергей Влас 17.09.1921 Орджоникидзенский младший лейтенант *
53268 Халимендик Павел Иван 22.06.1913 Вознесенcкая, Орджоникидзевский край 11.03.1944 солдат (рядовой) Ziesar
53269 Халимендик Павел Иван 01.01.1913 Вознесенcкая, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
53278 Халисев Иван Василий 01.01.1921 Орджоникидзе 06.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
53279 Халихузов Фёдор Гавриил 01.01.1911 Орджоникидзевский край 23.10.1941 солдат (рядовой) unklar
53341 Харетков Михаил 01.01.1911 Орджоникидзе,Константин младший лейтенант *
53354 Харитонов Григорий Пётр 01.01.1912 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
53407 Харченко Иван Ефим 01.09.1904 Левокумское, Орджоникидзевский край 08.03.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
53422 Харченко Михаил Иван 04.11.1916 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
53453 Хатагов Владимир Степан 01.02.1918 Орджоникидзе старший лейтенант *
53456 Хатеев Леонид 18.02.1912 Орджоникидзе лейтенант *
53469 Хаустов Василий Михаил 14.02.1918 Орджоникидзевский край 17.02.1942 солдат (рядовой) Bad-Sulza
53471 Хаустов Михаил Георгий 17.07.1923 Орджоникидзе 01.04.1943 лейтенант unbekannt
53472 Хаутов Борис Нарзан 01.01.1920 Орджоникидзе лейтенант *
53484 Хачуков Михаил Яков 01.01.1916 Орджоникидзевский край 24.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
53505 Хворостинов Алексей Яков 01.01.1906 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
53506 Хворостов Андрей Григорий 26.11.1908 Орджоникидзевский край 12.12.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
53525 Хвостов Пётр Даниил 02.06.1918 Орджоникидзевский край 31.07.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
53526 Хвостов Тихон Осип 23.07.1914 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
53527 Хвостов Фёдор Андрей 01.01.1916 Орджоникидзевский край 16.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
53534 Хелемендик Семён Степан 01.09.1918 Вознесенская, Орджоникидзевский край 13.02.1945 солдат (рядовой) Espenhain
53546 Хетагуров Владимир 01.01.1903 Орджоникидзевский край 27.06.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
53547 Хетагуров Лаврентий Георгий 01.01.1903 Орджоникидзевский край 18.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
53584 Хиль Иван Семён 25.09.1918 Малая Джалга, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
53586 Хилько Пётр Тимофей 01.07.1912 Орджоникидзе 28.04.1942 солдат (рядовой) unbekannt
53602 Хирлов Николай Иван 01.01.1905 Орджоникидзевский край 12.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
53650 Хлопотов Алексей Николай 18.03.1911 Орджоникидзевский край 16.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
53660 Хлынцов Николай Михаил 01.01.1901 Орджоникидзе 02.12.1942 солдат (рядовой) Nehrybka
53669 Хлюпин Виктор Алексей 07.04.1910 Орджоникидзе 29.08.1944 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
53670 Хлюстов Василий Николай 15.09.1911 Орджоникидзевский край 06.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
53672 Хмара Андрей Андрей Вознесенская, Орджоникидзевский край 22.11.1943 солдат (рядовой) *
53720 Хнучёв Пётр Иван 09.09.1921 Орджоникидзевский край 03.03.1942 солдат (рядовой) Stargard (neuer Friedhof) Штаргард
53730 Ходаков Иван Григорий 01.01.1913 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
53753 Ходунов Беди Шахмат 01.01.1914 Орджоникидзевский край 02.12.1941 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
53754 Ходус Дмитрий Николай 01.01.1905 Орджоникидзевский край 16.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
53764 Хожаев Иван Григорий 19.06.1912 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
53773 Холеев Василий Иван 13.05.1917 Орджоникидзевский край 07.12.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
53774 Холи Николай Порфирий 22.12.1920 Орджоникидзевский край 28.09.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
53790 Холоденов Иван Андрей 01.01.1906 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
53899 Хомутов Александр Фёдор 01.01.1924 Курская (Орджоникидзевский Край) 04.08.1944 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
53980 Хорошков Георгий Пётр Железноводск, Орджоникидзевский край 30.05.1944 солдат (рядовой) Deblin (Zitadelle) Цитадель Деблин
54009 Хотоша Павел Герасим 01.01.1916 Орджоникидзевский край 18.03.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
54010 Хотуев Пётр Матвей 18.07.1920 Орджоникидзевский край 14.01.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
54014 Хохалов Мартын Семён 01.01.1902 Орджоникидзе 11.07.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
54049 Храмченко Василий Алексей 28.12.1905 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
54062 Хребтов Владимир Фёдор 01.01.1921 Орджоникидзевский край 21.03.1944 старший сержант Knurow
54068 Хренов Пётр Кузьма 11.02.1903 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
54084 Христенко Макар Прокофий 01.01.1912 Орджоникидзевский край 27.06.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
54106 Хростиков Антон Василий 10.06.1902 Орджоникидзевский край 29.11.1942 солдат (рядовой) unbekannt
54122 Хрыкин Александр Дмитрий 21.09.1914 Орджоникидзевский край 08.01.1943 солдат (рядовой) Essen Эссен
54133 Хубраков Дмитрий Емельян 01.01.1915 Орджоникидзевский край 29.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
54165 Худяков Иван Еремей 30.03.1914 Орджоникидзевский край 10.11.1941 солдат (рядовой) unklar
54184 Хурумов Александр Тимофей 01.01.1920 Ардонская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *

0

52

54214 Цалагов Лазарь Иван 01.01.1903 Ново-Осетинская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
54221 Цапко Максим Иван 01.04.1919 Орджоникидзевский край 17.02.1942 солдат (рядовой) Zwickau Цвикау
54228 Царевский Андрей Егор 10.06.1901 Чернолесская, Орджоникидзевский край 24.09.1942 солдат (рядовой) Fürstenberg Фюрстенберг
54309 Целенцов Григорий Иван 15.08.1905 Орджоникидзевский край 11.01.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
54401 Цигулев Фёдор Василий 15.07.1921 Николаевка, район Наурская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
54539 Цыбарёв Георгий Сергей 06.06.1920 Орджоникидзевский край 16.04.1942 солдат (рядовой) unklar
54542 Цыбин Семён Фёдор 13.04.1904 Орджоникидзевский край 28.08.1943 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
54564 Цыганов Алексей Иван 27.03.1912 Орджоникидзевский край не указано Marburg/Drau
54577 Цыкалов Сергей Василий 15.09.1913 Орджоникидзевский край 04.04.1944 солдат (рядовой) unklar
54604 Цыцилин Степан Фёдор Орджоникидзевский край 25.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт

0

53

54634 Чабанов Иван Афанасий 01.01.1916 Орджоникидзе 08.07.1942 не указано Saporoshje
54658 Чайка Виктор Афанасий 22.10.1923 Орджоникидзевский край 28.07.1943 солдат (рядовой) Skrobow Скробов
54676 Чайкин Григорий Иван 29.08.1906 Орджоникидзевский край 24.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
54677 Чайкин Дмитрий Егор 02.12.1913 Орджоникидзевский край 15.02.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
54679 Чайкин Иван Тимофей Георгиевск, Орджоникидзевский край 23.10.1942 солдат (рядовой) Liquitz Ликуитц
54688 Чайковский Филипп Фёдор 07.09.1905 Орджоникидзевский край 26.09.1942 солдат (рядовой) Eisenach Айзенах
54705 Чалый Николай Иван 01.01.1916 Орджоникидзевский край 01.06.1944 солдат (рядовой) Berlin Берлин
54715 Чанцов Александр Григорий 27.08.1911 Орджоникидзевский край 31.05.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
54722 Чаплин Леонид Николай 01.01.1909 Будённовск, Орджоникидзевский край 03.11.1941 солдат (рядовой) Berislaw
54727 Чаплыгин Дмитрий Александр 08.03.1907 Орджоникидзе 14.03.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
54728 Чаплыгин Дмитрий Михаил 09.06.1909 Орджоникидзевский край 12.12.1943 солдат (рядовой) unbekannt
54783 Чебаный Михаил Илья 01.01.1915 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
54786 Чебатаев Фёдор Гавриил 12.02.1905 Орджоникидзевский край 05.03.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
54798 Чеботаев Василий Гавриил 07.04.1912 Орджоникидзевский край 05.01.1942 солдат (рядовой) Bad-Sulza
54819 Чевола Михаил Сергей 08.12.1913 Орджоникидзевский край 23.10.1941 солдат (рядовой) unbekannt
54826 Чеглаков Сергей Пётр 01.01.1902 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
54843 Чеканов Фёдор Флориан 01.06.1909 Орджоникидзевский край 31.08.1942 солдат (рядовой) unklar
54865 Челюбев Михаил 15.10.1916 Орджоникидзевский край 23.07.1944 солдат (рядовой) Bathorn
54867 Чемадуров Степан Андрей Орджоникидзевский край 20.12.1942 солдат (рядовой) Wlodomierz Влодомирц
54869 Чеменко Алексей Алексей 01.01.1921 Орджоникидзевский край 17.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
54890 Чепаков Александр Иван 01.01.1914 Орджоникидзевский, Александровка лейтенант *
54894 Чепелов Фёдор Илларион 14.10.1916 Георгиевск, Орджоникидзевский край 31.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
54899 Чепигин Даниил Афанасий 15.12.1905 Левокумское, Орджоникидзевский край 18.02.1942 младший сержант Lublin Люблин
54908 Чеплихин Павел Иван 07.10.1919 Калиновская, Орджоникидзевский край 20.01.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
54910 Чепраков Григорий Арсентий 16.05.1918 Орджоникидзевский край 10.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
54912 Чепур Иван Григорий 01.01.1910 Орджоникидзе 09.07.1942 не указано Proskurow/Rakowa
54923 Чепурной Николай Терентий 15.11.1905 Орджоникидзевский край 12.01.1944 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
54959 Чергин Василий Максим 10.08.1914 Орджоникидзе 05.05.1943 солдат (рядовой) unbekannt
54969 Черевашенков Тимофей Ефим 01.01.1908 Орджоникидзевский край 05.11.1941 солдат (рядовой) unklar
54978 Черевок Андрей Федот 15.08.1901 Орджоникидзевский край 08.12.1942 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
55007 Чередниченко Пётр Григорий 01.01.1916 Орджоникидзевский край 10.05.1943 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
55052 Черепков Иван Михаил 02.06.1911 Орджоникидзевский край 21.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
55054 Черепнов Василий Герасим 04.04.1909 Орджоникидзе 08.08.1942 солдат (рядовой) Finsterwalde Финстервальде
55082 Черкасов Фёдор Варфоломей 01.01.1906 Орджоникидзевский край 11.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
55093 Черкашин Михаил Григорий 12.10.1915 Орджоникидзевский край 16.03.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
55096 Черкашин Тимофей Емельян 01.01.1913 Орджоникидзевский край 08.11.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
55097 Черкашин Тимофей Пётр 01.01.1902 Орджоникидзевский край 15.01.1943 солдат (рядовой) *
55099 Черкашин Фёдор Поликарп 13.04.1920 Орджоникидзевский край 30.05.1942 солдат (рядовой) Zambrow Замбров
55105 Черкесов Михаил Семён 14.02.1920 Орджоникидзевский край 24.03.1942 солдат (рядовой) Herrlingen
55107 Черкиченко Иван Тимофей 01.01.1920 Орджоникидзевский край 26.11.1943 солдат (рядовой) Joerstaumoen Йоерстаумоен (Норвегия)
55123 Черненко Василий Никон М.-Орешево, район Кизляр, Орджоникидзевский край 11.10.1941 солдат (рядовой) Gogolew
55173 Черников Михаил Алексей 01.01.1914 Орджоникидзе 08.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
55177 Черников Семён Семён 11.03.1919 Орджоникидзевский край 27.06.1943 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
55216 Чернов Александр Иван 22.12.1907 Орджоникидзе 08.02.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
55217 Чернов Андрей Никита Орджоникидзевский край 25.11.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
55220 Чернов Василий Корней 01.01.1907 Орджоникидзевский край 23.01.1944 старший сержант Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
55228 Чернов Григорий Орджоникидзевский край 02.02.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
55231 Чернов Егор Леон 03.11.1906 Орджоникидзевский край 23.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
55233 Чернов Иван Алексей 01.01.1909 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
55234 Чернов Иван Ефим 01.01.1918 Орджоникидзевский край 30.04.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
55235 Чернов Иван Леон Орджоникидзевский край 22.07.1943 солдат (рядовой) Bathorn
55236 Чернов Иван Павел 01.01.1904 Орджоникидзе 21.09.1942 солдат (рядовой) Siedlce Сиедлце
55241 Чернов Кузьма Григорий 26.10.1911 Орджоникидзевский край 23.06.1942 солдат (рядовой) Grosszoessen
55242 Чернов Михаил Алексей Орджоникидзевский край 07.07.1944 солдат (рядовой) Limburg Лимбург

0

54

55245 Чернов Николай Николай Орджоникидзевский край 13.08.1943 солдат (рядовой) unbekannt
55253 Чернов Фёдор Иван Орджоникидзевский край 16.06.1942 солдат (рядовой) Altengrabow/Gloinetal Глоинеталь
55254 Чернов Фёдор Харлан 25.04.1909 Орджоникидзевский край 09.09.1942 солдат (рядовой) Altengrabow-West Альтенграбов
55261 Черноволенко Константин Герасим Петровская, Орджоникидзевский край 13.11.1942 солдат (рядовой) Sagan Заган
55300 Черноусов Илья Тимофей 05.07.1919 Орджоникидзевский край 17.06.1943 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
55303 Черношеков Алексей Михаил 25.06.1907 Орджоникидзевский край 05.01.1943 солдат (рядовой) Engeloey
55306 Чернощёков Григорий Захар 01.01.1905 Орджоникидзевский край 01.05.1943 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
55390 Черныш Иван Петр 27.12.1917 Орджоникидзенская 02.01.1942 лейтенант Reussendorf Ройссендорф
55430 Чернышов Иван Григорий 17.01.1915 Орджоникидзевский край 21.10.1942 солдат (рядовой) *
55442 Чернышов Фёдор Трофим 27.07.1921 Петровская, Орджоникидзевский край 16.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
55463 Чернявский Никита Нагутская, Орджоникидзевский край 23.10.1942 не указано Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
55497 Черняков Василий Алексей 12.03.1911 Орджоникидзевский край 22.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
55580 Чечин Михаил Иван 01.01.1902 Орджоникидзевский край 20.05.1943 солдат (рядовой) Harstad
55589 Чечулин Павел Ипатий 05.10.1910 Орджоникидзевский край 15.02.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
55600 Чибисов Иван Дмитрий 01.01.1922 Орджоникидзевский край 19.12.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
55617 Чиж Григорий Иван 20.01.1914 Орджоникидзенский,Левокунский 28.03.1943 старший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
55636 Чижкин Иван Максим 04.01.1917 Орджоникидзевский край 26.10.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
55660 Чикилдин Михаил Григорий 06.11.1920 Орджоникидзевский край 27.01.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
55672 Чинарёв Илья Леонтий 01.01.1920 Червленная, Орджоникидзевский край 04.07.1941 солдат (рядовой) *
55728 Чистяков Егор Егор 17.11.1921 Орджоникидзевский край 18.11.1941 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
55748 Чичиков Василий Марк Орджоникидзе 27.01.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
55756 Чишев Владимир Павел 01.01.1903 Орджоникидзевский край 16.11.1942 старший сержант Forellkrug Фореллькруг/Сенне
55800 Чоголов Александр Владимир Орджоникидзевский край 28.04.1943 солдат (рядовой) Cholm/Skiernice 319 шталаг Холм/Скерниеце
55843 Чубахин Фёдор Степан 01.01.1920 Орджоникидзевский край 28.12.1941 солдат (рядовой) unklar
55849 Чубинов Пётр Степан 23.07.1916 Орджоникидзевский край 01.12.1941 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
55850 Чубкин Михаил Иосиф Орджоникидзевский край 21.04.1944 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
55851 Чубов Григорий Михаил 25.02.1919 Орджоникидзевский край 30.11.1941 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof I) Цайтхайн I
55856 Чубуков Яков Исай Орджоникидзе 14.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
55860 Чувалов Василий Савелий 13.01.1921 Курдюковская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
55910 Чуйков Андрей Андрей 01.03.1909 Орджоникидзевский край 19.10.1942 солдат (рядовой) Halle / Sachsen-Anhalt
55911 Чуйков Федор Дмитрий 12.11.1923 Орджоникидзе лейтенант *
55912 Чуйков Фёдор Михаил 01.01.1916 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
55921 Чуланов Николай Елисей 21.09.1921 Орджоникидзевский край 11.11.1941 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
55926 Чулков Алексей Иван 15.08.1921 Орджоникидзе 26.02.1943 младший лейтенант Wlodomierz Влодомирц
55963 Чумаков Пётр Даниил 14.07.2014 Орджоникидзеград старший сержант *
55987 Чупахин Андрей Василий 01.01.1911 Асиновская, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
55988 Чупахин Василий 16.04.1921 Ассиновская, Орджоникидзевский край не указано *
56023 Чупряк Павел Степан 01.01.1914 Орджоникидзевский край 28.11.1944 солдат (рядовой) Bathorn
56038 Чурилов Василий Яков 07.01.1907 Правокумка, Орджоникидзевский край 06.09.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
56045 Чуркин Иван Семён 01.08.1910 Район Будённовск, Орджоникидзевский край 23.10.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
56051 Чуров Матвей Иван 08.12.1918 Орджоникидзевский край 26.08.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
56057 Чурсин Николай Иван 01.01.1920 Орджоникидзе 12.02.1944 солдат (рядовой) unbekannt
56058 Чурсинов Иван Яков 20.07.1909 Орджоникидзевский край 28.02.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
56071 Чухлебов Александр 01.01.1920 Орджоникидзе солдат (рядовой) *

0

55

56108 Шабалин Пётр Денис 27.05.1920 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
56116 Шабанов Егор Егор 01.01.1921 Калиновcкая, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
56118 Шабанов Иван Филипп 20.04.1923 Орджоникидзевский край 27.05.1943 лейтенант unbekannt
56132 Шабельников Иван Степан Орджоникидзевский край 30.03.1943 солдат (рядовой) Beisfjord
56146 Шабунин Кирилл Ефрем Орджоникидзевский край 29.07.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
56154 Шавкун Степан Клим Б. Джалга, Орджоникидзевский край 21.03.1943 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
56186 Шаев Пётр Дмитрий 11.06.1902 Орджоникидзевский край 01.03.1944 солдат (рядовой) Luenahamari Люнахамари (Норвегия)
56210 Шаков Сергей Укол 05.06.1907 Кисловодск, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
56214 Шакунов Федор Иван 28.08.1921 Орджоникидзевская младший лейтенант *
56234 Шалбуров Андрей Владимир 01.01.1905 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
56236 Шалдонин Ираклий Александр 05.06.1916 Орджоникидзе лейтенант *
56237 Шалейкин Филипп Егор 17.11.1904 Орджоникидзевский край 15.05.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
56263 Шама Семён Владимир 02.02.1917 Орджоникидзевский край 07.01.1942 солдат (рядовой) Strassburg-Mutzig Страсбург-Мютциг
56269 Шаманов Георгий Иван 01.05.1921 Орджоникидзевский край 07.04.1943 солдат (рядовой) unbekannt
56274 Шамардин Иван Сергей Александровская, Орджоникидзевский край 19.03.1944 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
56352 Шаповалов Василий Тимофей 22.04.1902 Орджоникидзевский край 08.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
56354 Шаповалов Даниил Иван 01.01.1902 Орджоникидзевский край 15.10.1942 солдат (рядовой) unbekannt
56365 Шаповалов Максим Илья 01.01.1902 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
56387 Шаповалов Тимофей Антон 01.01.1909 Орджоникидзевский край 15.10.1944 солдат (рядовой) Duisburg-Beeck
56425 Шараков Иван Трофим 15.06.1919 Орджоникидзевский край 17.12.1941 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
56450 Шариков Александр Алексей 01.01.1914 Орджоникидзевский край 01.03.1942 солдат (рядовой) Wietzendorf Витцендорф
56464 Шарковский Василий Яков Орджоникидзе 18.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
56468 Шарлей Григорий 01.01.1908 Орджоникидзевский край 16.01.1942 не указано Neues Lager Ноес-Лагер
56500 Шаталов Дмитрий Антон Орджоникидзевский край 02.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
56502 Шаталов Иван Алексей 23.09.1905 Орджоникидзевский край 28.04.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
56503 Шаталов Иван Алексей 15.06.1920 Орджоникидзевский край 22.12.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
56508 Шаталов Фёдор Михаил 01.01.1917 Орджоникидзевский край 22.11.1944 солдат (рядовой) unklar
56513 Шатеренков Максим Ананий 01.01.1904 Орджоникидзевский край 07.05.1943 солдат (рядовой) unklar
56567 Шаховцов Степан Павел 12.10.1906 Орджоникидзевский край 05.07.1944 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
56568 Шаховцов Степан Филипп 10.12.1918 Орджоникидзевский край 07.06.1942 ефрейтор Zeithain (Friedhof II) Цайтхайн II
56582 Шачнев Кузьма Павел 15.09.1912 Орджоникидзевский край 26.01.1942 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
56616 Швачкава Алексей Алексей 17.05.1920 Орджоникидзевский край 15.08.1942 солдат (рядовой) unbekannt
56629 Шведенко Пётр Семён 21.07.1921 Орджоникидзевский край 21.06.1942 солдат (рядовой) unbekannt
56631 Шведченко Владимир 01.06.1905 Район Орджоникидзе, Сталинская область 06.06.1942 не указано unbekannt
56680 Швецов Михаил Павел 25.11.1905 Луковская, Орджоникидзевский край 18.11.1941 солдат (рядовой) Bergen-Belsen Берген-Бельсен
56695 Швинтарнев Фёдор Максим 09.01.1920 Орджоникидзевский край 07.11.1941 солдат (рядовой) Wolfsberg Вольфсберг
56699 Швоев Фёдор Федот 01.01.1906 Орджоникидзевский край 21.09.1942 солдат (рядовой) unbekannt
56711 Шебарков Иван Ларион 25.09.1903 Орджоникидзевский край 31.12.1943 солдат (рядовой) Hammelburg (neuer Friedhof) Хаммельбург
56756 Шевлаков Василий Степан 01.01.1908 Калиновская, Орджоникидзевский край 10.09.1942 солдат (рядовой) Spittal Шпитталь (Австрия)
56757 Шевляков Дмитрий Степан 01.01.1904 Орджоникидзевский край 10.09.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
56763 Шевцов Егор Степан 01.01.1911 Орджоникидзевский край 21.07.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
56768 Шевцов Николай Семён 09.05.1900 Орджоникидзевский край 04.11.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
56774 Шевцов Степан Яков 01.01.1904 Орджоникидзе 03.04.1944 старший сержант Bergen-Belsen Берген-Бельсен
56778 Шевцов Фёдор Порфирий 10.03.1915 Ново-Александровка, Орджоникидзевский край 20.08.1942 солдат (рядовой) *
56779 Шевцов Филипп Василий 01.08.1905 Орджоникидзевский край 25.10.1942 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
56827 Шевченко Валентин Пётр 01.01.1911 Орджоникидзе 14.02.1944 солдат (рядовой) Hemer II Am Duloh Хемер II (у) Дуло
56841 Шевченко Василий Пётр 01.01.1907 Орджоникидзевский край 01.12.1943 солдат (рядовой) Biala-Podlaska Биала-Подляска
56842 Шевченко Василий Яков 01.01.1903 Винодельное, Орджоникидзевский край 23.01.1943 солдат (рядовой) Luckenwalde Лукенвальде

0

56

56848 Шевченко Владимир Максим 01.06.1919 Орджоникидзевский край 22.12.1941 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
56852 Шевченко Гавриил 15.04.1911 Орджоникидзевский край 11.04.1942 солдат (рядовой) Hövelhof Фореллькруг/Сенне
56861 Шевченко Григорий Егор 01.01.1905 Орджоникидзевский край 19.04.1943 солдат (рядовой) Arnoldsweiler Арнольдсвайлер
56869 Шевченко Григорий Фёдор 01.01.1911 Орджоникидзевский край 27.02.1945 солдат (рядовой) Bathorn
56881 Шевченко Дмитрий Семён 21.10.1920 Нагутинская, Орджоникидзевский край 24.04.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
56888 Шевченко Ефим Иван Орджоникидзевский край 18.10.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
56939 Шевченко Константин Филипп 01.01.1908 Орджоникидзе 27.02.1944 солдат (рядовой) Gross Hesepe
56965 Шевченко Михаил Матвей 15.09.1906 Орджоникидзевский край 08.03.1943 солдат (рядовой) Markt Pongau Маркт Понгау
56977 Шевченко Николай Андрей 06.05.1919 Орджоникидзевский край 27.12.1942 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
56998 Шевченко Николай Трофим 01.01.1907 Большая Джалга, Орджоникидзевский край 27.05.1944 солдат (рядовой) Fallingbostel
57031 Шевченко Сергей Игнат 15.04.1919 Орджоникидзевский край 13.05.1944 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
57150 Шеин Иван Аксенетий Орджоникидзевский край 04.10.1942 солдат (рядовой) Schwerte (neuer Friedhof)
57151 Шеин Иван Аксентий Государственная, Орджоникидзевский край 04.10.1942 солдат (рядовой) Ergste/Schwerte (neuer Friedhof)
57163 Шейкин Николай Дмитрий 01.01.1912 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
57164 Шейкин Тимофей Фёдор 01.01.1906 Орджоникидзевский край 28.07.1942 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
57203 Шелестов Харитон Назар 01.01.1900 Орджоникидзевский край 24.01.1943 младший офицер unbekannt
57205 Шелестов Василий Прокофий 08.03.1906 Орджоникидзевский край 08.09.1942 сержант Wollstein Воллштайн
57219 Шелистов Григорий Алексей 03.03.1920 Орджоникидзевский край 10.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
57226 Шелконов Иван Никита 19.01.1911 Орджоникидзевский край 19.12.1944 солдат (рядовой) unbekannt
57230 Шеловский Иван Фёдор 02.05.1908 Орджоникидзевский край 29.09.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
57252 Шеманюк Иван Никифор 22.02.1908 Моздок, Орджоникидзевский край 05.01.1945 солдат (рядовой) Limburg Лимбург
57268 Шеметов Семён Пётр 16.09.1914 Орджоникидзевский край 29.06.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
57337 Шептухин Андрей Яков 01.01.1902 Орджоникидзевский край 17.01.1943 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
57366 Шереметов Андрей Егор 13.06.1900 Орджоникидзе 20.04.1944 солдат (рядовой) Wietmarschen Витмаршен
57376 Шерихора Павел Савелий 01.01.1914 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) unklar
57377 Шерлицин Георгий 21.09.1920 Александровская, Орджоникидзевский край 28.11.1941 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
57388 Шерстников Василий Фёдор 11.08.1914 Калиновская, Орджоникидзевский край 28.01.1944 младший офицер Wietmarschen Витмаршен
57395 Шерстюк Дмитрий Парфён 01.01.1908 Орджоникидзевский край 27.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
57423 Шестаков Дмитрий Илья 15.04.1912 Новотроицкая, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
57424 Шестаков Иван Егор 08.10.1909 Ново-Троицкая, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
57427 Шестаков Павел Иван 18.08.1913 Орджоникидзевский край 15.03.1942 солдат (рядовой) Neuhammer Нойхаммер
57431 Шестаков Яков Пётр 05.11.1908 Орджоникидзевский край 27.04.1942 солдат (рядовой) Darnitza Дарница
57435 Шестирублев Михаил Михаил 01.01.1906 Орджоникидзевский край 29.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
57436 Шестирублёв Иван Игнат 28.02.1920 Орджоникидзевский край 18.12.1941 солдат (рядовой) Thorn Торун
57438 Шестов Сергей Василий 01.01.1910 Орджоникидзе сержант *
57452 Шехавцов Андрей Марил 01.01.1921 Орджоникидзевский край 05.04.1942 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
57456 Шеховцов Василий Михаил 23.02.1920 Орджоникидзевский край 08.04.1942 солдат (рядовой) Helmighausen (Russenfriedhof)
57482 Шивиченко Михаил Емельян 06.09.1920 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) Marburg/Drau
57485 Шивякин Василий Пётр 01.01.1919 Орджоникидзевский край 01.02.1943 солдат (рядовой) Strassburg-Mutzig Страсбург-Мютциг
57541 Шилов Василий Фома 01.01.1903 Орджоникидзе 14.09.1942 солдат (рядовой) Dortmund Дортмунд
57578 Шимченко Герасим Пётр 01.01.1908 Орджоникидзевский край 21.03.1942 солдат (рядовой) Wittenburg 2 x
57589 Шинкарёв Иван Казьминка, Орджоникидзевский край 11.03.1943 солдат (рядовой) Thonstetten
57616 Шипановский Владимир 01.01.1906 Орджоникидзе 26.02.1944 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
57617 Шипановский Владимир 01.01.1906 Орджоникидзе 26.02.1944 солдат (рядовой) Przekopana Прцекопана
57636 Шипунов Владимир Иосиф 23.11.1918 Александровская, Орджоникидзевский край 26.01.1944 не указано Bergen-Belsen Берген-Бельсен
57677 Ширяев Иван Семён 01.01.1908 Орджоникидзе 31.07.1944 солдат (рядовой) Alexisdorf Алексисдорф
57728 Шишка Герасим Александр 15.05.1920 Б. Джалга, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
57761 Шишкин Тимофей Дмитрий 01.01.1908 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
57769 Шишков Тимофей Василий 01.01.1909 Орджоникидзевский край 02.09.1942 солдат (рядовой) Naleczow
57785 Шишов Николай Григорий 28.11.1921 Орджоникидзе лейтенант *
57821 Шкаровский Григорий Иван 01.01.1901 Орджоникидзевский край 10.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
57823 Шкаровский Филипп Фёдор 01.01.1914 Ясная Поляна, район Кизляр, Орджоникидзевский край 24.04.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
57833 Шкарупа Фёдор 15.02.1914 Б. Джалга, Орджоникидзевский край не указано Wietzendorf Витцендорф
57873 Школьный Александр Николай 22.05.1920 Орджоникидзевский край 26.12.1941 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
57876 Школьный Пётр Агей 01.01.1903 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
57878 Школьный Яков Василий 01.01.1913 Орджоникидзевский край 29.06.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
57952 Шлыков Пётр Фома 12.06.1912 Орджоникидзевский край 03.11.1942 солдат (рядовой) Wamkow (Kr. Wismar/Mecklenburg)
57958 Шляхов Иван Дмитрий 15.03.1916 Орджоникидзевский край 05.01.1943 солдат (рядовой) Stargard (alter Friedhof) Штаргард
57962 Шляхов Павел Иван 14.10.1912 Орджоникидзевский край 22.02.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
57963 Шляхов Сергей Михаил 01.01.1908 Орджоникидзе 14.05.1943 солдат (рядовой) Dorsten Дорстен (Дорштен)
58000 Шматов Фёдор Яков 01.01.1912 Орджоникидзевский край 20.12.1943 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
58030 Шмуров Алексей Архип 05.12.1920 Нагут, Орджоникидзевский край 20.07.1944 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
58133 Шошин Александр Никифор 11.10.1917 Лысогорская, Орджоникидзевский край 10.12.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
58172 Шпаченко Иван Александр 01.01.1909 Орджоникидзевский край 23.10.1944 солдат (рядовой) Nürnberg Нюрнберг
58202 Шрамко Михаил Иван 12.01.1921 Орджоникидзевский край 27.01.1943 солдат (рядовой) Alt-Drewitz Альт-Древитц
58234 Штаньков Василий Иван 23.01.1902 Орджоникидзевский край 06.12.1942 солдат (рядовой) Johannis-Bannberg Еоханес-Баннберг
58246 Штепо Андрей Павел Орджоникидзевский край 31.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
58311 Шувалиев Михаил Алексей 17.11.1910 Железноводск, Орджоникидзевский край 13.06.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
58336 Шуленин Тимофей Прохор 03.05.1915 Орджоникидзевский край 24.01.1942 солдат (рядовой) unklar
58346 Шулика Виктор Иван 05.03.1919 Орджоникидзевский край 27.01.1942 солдат (рядовой) Hohenstein Хоенштайн
58349 Шулико Иван Иван 21.01.1917 Орджоникидзевский край 08.12.1941 солдат (рядовой) Stablack Штаблак
58350 Шулин Семён Никита Орджоникидзевский край 31.12.1942 солдат (рядовой) Bolchen/Forbach
58351 Шуличенко Андрей Григорий 30.12.1912 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
58397 Шульга Яков Иосиф 24.08.1902 Орджоникидзевский край 09.05.1943 солдат (рядовой) Xanten
58406 Шульженко Иван Пантелей 03.02.1907 Петровская, Орджоникидзевский край 18.10.1943 солдат (рядовой) Herleshausen Херлесхаузен
58448 Шумако Иван Степан 01.01.1904 Орджоникидзе 28.02.1945 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
58450 Шумаков Георгий Кузьма 22.04.1905 Подгорная, Орджоникидзевский край 22.11.1941 солдат (рядовой) Auschwitz Аушвитц
58497 Шуняев Пётр Дмитрий Орджоникидзевский край 07.10.1943 солдат (рядовой) Bathorn
58527 Шурленко Андрей 18.10.1911 Орджоникидзе 27.05.1944 не указано unbekannt
58538 Шуст Иван Дмитрий 29.01.1909 Орджоникидзевский край 21.07.1944 солдат (рядовой) Lamsdorf Ламсдорф
58576 Шутов Иван Василий 18.09.1909 Орджоникидзевский край 29.02.1944 солдат (рядовой) Lohmansheide Repele-Baerl
58587 Шуханов Егор Григорий 13.04.1914 Орджоникидзевский край 09.03.1942 солдат (рядовой) unklar

0

57

58626 Щеголков Василий Фёдор Орджоникидзевский край 25.08.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
58637 Щекинов Алексей Алексей 15.02.1917 Орджоникидзевский край 23.05.1942 солдат (рядовой) Kaisersteinbruch Кайзерштайнбрух
58641 Щелканов Иван Гавриил 01.01.1912 Орджоникидзевский край 26.05.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
58645 Щёлоков Константин Александр Орджоникидзевский край 04.01.1943 солдат (рядовой) Chorosch Хорошь
58661 Щепетев Михаил Кузьма 10.06.1903 Орджоникидзе 28.05.1943 солдат (рядовой) Oberhausen-Lierich (Westfriedhof)
58662 Щепетков Егор Василий 01.01.1917 Таловка, Орджоникидзевский край 14.01.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
58709 Щербаков Григорий Константин 01.01.1910 Орджоникидзевский край 10.03.1942 солдат (рядовой) Neubrandenburg Нойбранденбург
58711 Щербаков Иван Василий 23.09.1922 Орджоникидзе лейтенант *
58719 Щербаков Николай Прокофий 22.05.1920 Орджоникидзе 21.07.1943 лейтенант *
58765 Щербин Иван Григорий 18.08.1921 Орджоникидзевский край 27.10.1942 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
58815 Щёткин Иван Михаил 22.01.1912 Орджоникидзе 23.01.1942 солдат (рядовой) Bad Sulza

0

58

58897 Юдекин Фёдор Пётр 03.09.1921 Орджоникидзевский край 10.12.1941 солдат (рядовой) Mauthausen Матхаузен
58908 Юдин Николай Степан 01.01.1907 Орджоникидзевский край 19.11.1942 солдат (рядовой) Bocholt Бохольт
58909 Юдин Пётр Михаил 18.07.1914 Орджоникидзе солдат (рядовой) *
58920 Южнов Пётр Егор 01.01.1909 Орджоникидзевский край 03.12.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
58948 Юнда Михаил Алексей 01.01.1918 Малая Джалга, Орджоникидзевский край 11.09.1941 штатский Duisdorf/Bonn (neuer Friedhof)
58976 Юриков Самуил Влас 20.06.1909 Орджоникидзевский край 19.01.1942 солдат (рядовой) Falkenau Фалькенау
58978 Юрин Георгий Иван 01.01.1906 Орджоникидзевский край 05.11.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
59016 Юрченко Алексей Филипп 22.03.1922 Орджоникидзевский край 05.12.1942 солдат (рядовой) Kowno-Kauen Ковно-Кауен
59022 Юрченко Василий Антон 01.01.1907 Орджоникидзевский край 30.11.1942 сержант Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
59051 Юрченко Иосиф Николай 01.01.1902 Орджоникидзе 04.05.1944 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн
59082 Юрченко Яков Василий Орджоникидзевский край 15.11.1942 солдат (рядовой) unklar
59094 Юрьев Лукьян Григорий Орджоникидзевский край 04.06.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59095 Юрьев Михаил Иван 01.01.1908 Орджоникидзе 28.09.1943 солдат (рядовой) unbekannt

0

59

59236 Ягодинцев Иван Иван 04.05.1908 Орджоникидзевский край 11.02.1942 не указано unklar
59244 Ядикин Константин Егор 16.10.1913 Орджоникидзевский край 04.03.1942 солдат (рядовой) unbekannt
59247 Ядренцов Антон Алексей 17.01.1911 Орджоникидзевский край 19.10.1942 солдат (рядовой) Düsseldorf-Gerresheim Дюссельдорф-Герресхайм
59351 Яковенко Григорий Василий 01.01.1920 Орджоникидзевский край 21.05.1943 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
59359 Яковенко Дмитрий Алексей 01.01.1918 Орджоникидзевский край 13.11.1942 солдат (рядовой) Kauerndorf Кауерндорф
59370 Яковенко Иван Иван 01.01.1916 Орджоникидзевский край 09.11.1942 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59397 Яковенко Пётр Григорий 01.01.1914 Орджоникидзевский край 12.09.1944 солдат (рядовой) Wanne-Eickel (Waldfriedhof ) Вальдфридхоф Ване-Айкель
59416 Яковинов Николай Дмитрий 01.01.1917 Орджоникидзевский край 11.12.1942 солдат (рядовой) unbekannt
59427 Яковлев Василий Иван 25.04.1922 Орджоникидзевский край 19.04.1944 солдат (рядовой) unbekannt
59434 Яковлев Матвей Михаил 01.01.1908 Сунженская, Орджоникидзевский край 01.07.1944 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59437 Яковлев Никита Илья 01.01.1904 Орджоникидзевский край 27.04.1943 солдат (рядовой) Hemer I Höcklingser Weg Хемер I Хёклингсер Вег
59481 Якушев Александр Павел 31.12.1907 Орджоникидзе старший лейтенант *
59493 Якушкей Тарас Наум 01.01.1911 Орджоникидзевский край 10.12.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59494 Якушкин Тарас Наум 01.01.1911 Орджоникидзе 10.12.1943 солдат (рядовой) Forellkrug Фореллькруг/Сенне
59499 Якушский Тарас Наум 01.01.1911 Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
59645 Яриков Михей Андрей 01.01.1900 Орджоникидзевский край 25.03.1943 солдат (рядовой) Gross Born-Rederitz Гросс Борн Редеритц
59743 Ярош Пётр Георгий 05.10.1922 Орджоникидзевский край 01.12.1941 солдат (рядовой) Mühlberg/Neuburxdorf Мюльберг/Нойбурксдорф
59777 Ярошин Николай Афанасий 01.01.1921 Орджоникидзевский край 15.02.1943 солдат (рядовой) Zeithain (Friedhof III) Цайтхайн III
59787 Ярцев Василий Алексей 26.12.1906 Орджоникидзевский край 27.12.1944 солдат (рядовой) Stieringen
59794 Ярыш Михаил Василий 05.10.1919 Орджоникидзевский край 30.01.1942 солдат (рядовой) Grosszossen
59802 Ясиновский Гордей Александр 23.04.1903 Орджоникидзевский край 20.11.1942 солдат (рядовой) Harstad
59885 Яценко Иван Сергей 29.05.1913 Орджоникидзевский край 17.07.1942 солдат (рядовой) Sandbostel Сандбостель
59969 Ященко Андрей Абрам 07.08.1921 Орджоникидзевский край 13.11.1941 солдат (рядовой) Hammerstein (neuer Friedhof) Хаммерштайн

0

60

Список воинов красной армии, узников нацистского лагеря для военнопленных «гросс-лазарет-301» г. Славута Хмельницкой (Каменец-Подольской) области.

Фамилия. Имя. Отчество. Год рождения. Адрес. № блока. Дата смерти.
4. Ахаджанов Борис,  1908, г. Грозный, ул. Первомайская 29, 02.08.1942.
7. Белов Григорий, 1921, г. Грозный, 5, 26.12.1942.
9. Бынчков Савелий Емельянович, 1894, г. Грозный, 3, 25.07.1943.
10. Величко Димитрий, 1914, г. Грозный, 9, 02.12.1942.
13. Дегтяренко Николай Самсонович, 1915, г. Грозный, ул. Фабричная 20, 6, 08.09.1943.
15. Егоров Дмитрий А., 1897, г. Грозный, ст. Первомайская, 3, 02.09.1942.
16. Жигалов Дмитрий Федорович, 1924, ст. Орджоникидзе, 1, 28.12.1942.
17. Замуков Михаил, 1912, г. Грозный, ул. Кравта 33, 4, 15.12.1942.
18. Звягин Василий,  1904, г. Грозный, 3, 18.04.1943.
19. Индукторов Иван Семенович, 1900, г. Грозный, 3, 24.03.1943.
20. Исаев Ерофей Лазаревич,  1884, г. Грозный, ул. Ноябрьская 11,4, 17.03.1943.
21. Калтунов Алексей Павлович, 1908, Нестерево, 4, 21.02.1943.
23. Киреев Иван Федорович,  1905, г. Грозный, ул. Южная 40, 2, 11.04.1943
25. Колотушкин Семен Павлович,  1899, г. Грозный, ул. Железнодорожная 3, 2, 30.01.1943.
26. Косенко Андрей Иванович, 1896, г. Грозный, ул. Вахтангова 9, 6, 11.08.1943.
27. Кравченко Виктор,  1922, г. Грозный, 7, 06.12.1942.
28. Кургузкин Ефим,  1891, г. Грозный, ул. Тепловозная 20, 5, 14.12.1942.
29. Мальгин Иван Семенович,  1916, г. Грозный, 1, 23.04.1943.
31. Павлов Николай Александрович, 1914, г. Грозный, 6, 08.09.1943
33. Рыбкин Емельян, 1919, г. Грозный, 3, 28.05.1943.
34. Силков Матвей, 1892, г. Грозный, 3, 27.05.1943.
35. Союзков Никифор Тимофеевич, 1897, г. Грозный, 4, 15.02.1943.
36. Стрекалов Александр Степанович, 1920, г. Грозный, 2, 01.05.1943.
37. Сычев Александр Семенович, 1915, г. Грозный, стар.промыс.- нов.поселок, корпус №16, кв. 17, 7, 02.02.1943.
39. Тихонов Клим, русский, 1902, Подгорная, 2, 07.05.1943.
41. Ургонов Кузьма, 1918, г. Грозный, 7, 17.12.1942
44. Хапрынинов Иван Михайлович, 1899, г. Грозный, ул. Раздельная № 45, 4, 20.03.1943.
45. Хохлов Петр Сергеевич, 1899, г. Грозный, ул. Январская 37, 2, 26.08.1943.
46. Черкасов Федор,  1902, Троицкая, 1, 06.01.1943.
47. Шкода Макар,  г. Грозный, 7, 15.11.1942.
48. Шкуратов Михаил, 1903, г. Грозный, 7, 14.11.1942.

0

61

Добрый вечер. Я на вашем сайте нашёл своего деда.47882 Солончук Николай Семён . А есть более подробной информация по моим предкам???   Спасибо...

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Терские казаки во второй мировой войне » Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC