gelene написал(а):

Формулярные списки о службе чинов 2-го Сунженского казачьего полка, 1857 год

Сотники:
Волгин Осип Семенов Сотник
Золотарев 2-й Василий Афанасьев Сотник
Лесевицкий Александр Иванов Сотник
Малинский  Антон Гаврилов Сотник
Панченков Тимофей Алексеев Сотник
Петров Яков Никифоров Сотник
Тришатный Иосиф Александров Сотник
Яиков Дмитрий Константинов Сотник

Хорунжие:
Блазнов Яков Иванов Хорунжий
Донецкий Егор Федоров Хорунжий
Железковский Григорий Иванов Хорунжий
Коньков Трифон Григорьев Хорунжий
Щепанский Адольф Станиславов Хорунжий

Урядники:
Антонов Илья Васильев Урядник
Астафьев Матвей Астафьев Урядник
Бабенков Егор Филиппов Урядник
Баскаков Гаврило Иванов Урядник
Баяринцов Поликарп Лукьянов Урядник
Бирюченков Данила Дмитриев Урядник
Богатырев Константин Алексеев Урядник
Баранченков Кирило Сидоров Урядник
Воробцов Пимен Васильев Урядник
Воробьев Прокофий Иванов Урядник
Воронин Данила Федоров Урядник
Гаврилов Ефрем Сергеев Урядник
Грац Иосиф Иванов Урядник
Греченков Нефед Осипов Урядник
Давыденков Иван Александров Урядник
Дороднов Иван Иванов Урядник
Измаилов Андрей Иванов Урядник
Канарев Алексей Никифоров Урядник
Караваев Гордей Иванов Урядник
Карпов Степан Николаев Урядник
Киреев Кирило Агуреев Урядник
Колесников Макар Гордеев Урядник
Кривоносов Егор Павлов Урядник
Кротов Матвей Дмитриев Урядник
Кузнецов Степан Афанасьев Урядник
Кулаков Александр Прокофьев Урядник
Кучма Федор Иванов Урядник
Липатов Филип Осипов Урядник
Ляпин Гаврило Гаврилов Урядник
Максимов Адам Константинов Урядник
Мельников Аверьян Марков Урядник
Мишин Павел Семенов Урядник
Назаров Анфил Федоров Урядник
Назаров Василий Федоров Урядник
Негоднов Петр Аникеев Урядник
Неткачев Демид Казмин Урядник
Неткачев Петр Иванов Урядник
Нидвигин Николай Никифоров Урядник
Никитин Иван Михайлов Урядник
Никулин Казма Власов Урядник
Панкратов Дмитрий Федоров Урядник
Панкратов Фрол Федоров Урядник
Панченков Матвей Тимофеев Урядник
Поморцев Андрей Иванов Урядник
Саламатин Михайло Петров Урядник
Сигаев Ефим Андреев Урядник
Синюхаев Кирило Григорьев Урядник
Сказываев Иван Васильев Урядник
Слесарев Кондратий Петров Урядник
Слесарев Максим Петров Урядник
Соколов Антон Анисимов Урядник
Соловьев Никанор Кирилов Урядник
Степанов Иван Лаврентьев Урядник
Сурцов Иван Емельянов Урядник
Туреев Борис Иванов Урядник
Уваров Сидор Петров Урядник
Усачев Илья Михайлов Урядник
Федоров Ефим Петров Урядник
Федотов Лев Антонов Урядник
Халеев Хрисанф Петров Урядник
Хрусталев Евгений Иванов Урядник
Хрусталев Ельпидифор Иванов Урядник
Хрусталев Леонтий Иванов Урядник
Чеботарев Николай Иванов Урядник
Чумачков Андрей Анисимов Урядник
Шафоростов Тимофей Калинин Урядник
Шепелев Фома Кондратьев Урядник
Шестаков Никита Леонтьев Урядник
Шипилон Алексей Васильев Урядник
Яковлев Филип Яковлев Урядник
Ярославский Василий Ананьев Урядник

Прикомандированные:
Дивари Спиридон Дмитриев Подпоручик
Темирбулат Бекович Черкасский Подпоручик
ЧелоДженкуев Подпоручик

РГВИА  ф.13454-15-296


Формулярные списки о службе чинов 2-го Сунженского казачьего полка 1857 год. (РГВИА ф.13454, оп.15, д.296, л.241)
Сотники:

Волгин Осип Семенов 51      (имеет ЗОВО №69756 , Моз.КП) в ст.Самашкинской
Золотарев 2-й Василий Афанасьев 38 (имеет ЗОВО №80279 от 1845г., Моз.КП) в ст.Чертугаевской
Лесевицкий Александр Иванов 27 (из дворян Екатерин.губ.)
Малинский  Антон Гаврилов 34 (из однодв. Подол.губ.)
Панченков Тимофей Алексеев 49 (имеет ЗОВО №72754 от 1837г., Моз.КП) в ст.Закан-Юртовской
Петров Яков Никифоров 47 (имеет ЗОВО №78855 от 1845г., Моз.КП) в ст.Самашкинской
Тришатный Иосиф Александров 19 (из дворян Черниг.губ.)
Яиков Дмитрий Константинов 42  (имеет ЗОВО №72744 от 1837г., К-А №15 бат.) в ст.Чертугаевской

Хорунжие:
Блазнов Яков Иванов 37    (имеет ЗОВО №87835 от 1851г., 1 СКП) в ст.Алхан-Юртовской
Донецкий Егор Федоров 44    в ст. Алхан-Юртовской
Железковский Григорий Иванов 32 (сын Кол.Рег., ЗОВО №86539 от 1848г., Егер.п) ст.Самашкинской
Коньков Трифон Григорьев 54 (из Екатерин.губ, ЗОВО №89635 от 1851г., 2 СКП) ст.Грозненской
Щепанский Адольф Станиславов 34 (из дворян Царства Польского)

Урядники:
Антонов Илья Васильев 31
Астафьев Матвей Астафьев 39 (из крест. Оренб.губ.)
Бабенков Егор Филиппов 28 (из солд.детей, имеет ЗОВО №93240 от 1853г. и 3ст. №20, 2 СКП)
Баскаков Гаврило Иванов 40 (имеет ЗОВО №82840 от 1846г. и 3ст. №18, Моз.КП)
Баяринцов Поликарп Лукьянов 37 (из солд.дет., имеет ЗОВО №89346 от 1852г. и 3ст. №610, 2 СКП) ст.Грозненская
Бирюченков Данила Дмитриев 34 (из крест. Харк.губ.)
Богатырев Константин Алексеев 41 (имеет ЗОВО 4 ст. №171, 2 СКП)
Баранченков Кирило Сидоров 34 (из солд.детей, имеет ЗОВО №97594, 2 СКП)
Воробцов Пимен Васильев 33
Воробьев Прокофий Иванов 25 (имеет ЗОВО 4 ст. №1022, 2 СКП)
Воронин Данила Федоров 25 (имеет ЗОВО №84782 ?! от 1852г., 2 СКП) ст.Грозненская
Гаврилов Ефрем Сергеев 30           (из солд.детей, имеет ЗОВО №97441 от 1853г. и 3ст. №160, 2 СКП) ст.Грозненская
Грац Иосиф Иванов 40    (из крест.)
Греченков Нефед Осипов 38 (имеет ЗОВО №81375 от 1845г., К-А №15 бат.)
Давыденков Иван Александров 27
Дороднов Иван Иванов 24
Измаилов Андрей Иванов 36 (из солд.детей, имеет ЗОВО №91224 от 1853г., 2 СКП) ст.Грозненская
Канарев Алексей Никифоров 31
Караваев Гордей Иванов 28 (из солд.детей, имеет ЗОВО 4ст. №1375, 2 СКП) ст.Грозненская
Карпов Степан Николаев 35 (имеет ЗОВО №84067 от 1847г., Моз.КП)
Киреев Кирило Агуреев 28    (из солд.детей Хар.губ., имеет ЗОВО 97265
Колесников Макар Гордеев 43 (из крест., имеет ЗОВО №75238 от 1840г., Курин.п.)
Кривоносов Егор Павлов 42 (имеет ЗОВО №74229 от 1839г., Моз.КП)
Кротов Матвей Дмитриев 40
Кузнецов Степан Афанасьев 35 (имеет ЗОВО 4ст. №1249, 2 СКП)
Кулаков Александр Прокофьев 25 (из крест.)
Кучма Федор Иванов 27    (из солд.детей, имеет ЗОВО №91439 от 1852г., Моз.КП)
Липатов Филип Осипов 30
Ляпин Гаврило Гаврилов 43
Максимов Адам Константинов 32 (имеет ЗОВО №80135 от 1845г., Моз.КП)
Мельников Аверьян Марков 30
Мишин Павел Семенов 30    (из крест. Ставр.губ.)
Назаров Анфим Федоров 31 (имеет ЗОВО №87385 от 1850г., Моз.КП)
Назаров Василий Федоров 26 (имеет ЗОВО 4ст. №1047, 2 СКП)
Негоднов Петр Аникеев 36
Неткачев Демид Казмин 31    (имеет ЗОВО 4ст. №1248, 2 СКП)
Неткачев Петр Иванов 38
Нидвигин Николай Никифоров 31
Никитин Иван Михайлов 34 (имеет ЗОВО 4ст. №92, 2 СКП)
Никулин Казма Власов 43
Панкратов Дмитрий Федоров 25 (имеет ЗОВО №96427 от 1852г. и 3ст. №600, 1 СКП)
Панкратов Фрол Федоров 25   
Панченков Матвей Тимофеев 29
Поморцев Андрей Иванов 26 (имеет ЗОВО №94502 от 1854г., 2 СКП)
Саламатин Михайло Петров 35 (из солд.детей, имеет ЗОВО №89611 от 1852г., 2 СКП)
Сигаев Ефим Андреев 34
Синюхаев Кирило Григорьев 21 (имеет ЗОВО 4ст. , 2 СКП)
Сказываев Иван Васильев 34
Слесарев Кондратий Петров 27 (имеет ЗОВО 4ст. №394, 2 СКП)
Слесарев Максим Петров 24
Соколов Антон Анисимов 33
Соловьев Никанор Кирилов 34 (из солд.детей, имеет ЗОВО №92224 от 1853г., 2 СКП)
Степанов Иван Лаврентьев 30 (имеет ЗОВО 4ст. №91, 2 СКП)
Сурцов Иван Емельянов 35    (имеет ЗОВО 4ст. №1368, 2 СКП)
Туреев Борис Иванов 34    (имеет ЗОВО 4ст. №1023, 2 СКП)
Уваров Сидор Петров 41
Усачев Илья Михайлов 26    (имеет ЗОВО №91030 от 1852г., Моз.КП)
Федоров Ефим Петров 35
Федотов Лев Антонов 39
Халеев Хрисанф Петров 24    (имеет ЗОВО №95735 от 1854г., 2 СКП) ст.Грозненская
Хрусталев Евгений Иванов 23 (имеет ЗОВО №91320 от 1853г., 1 СКП)
Хрусталев Ельпидифор Иванов 21
Хрусталев Леопидий Иванов 23
Чеботарев Николай Иванов 35
Чумачков Андрей Анисимов 25
Шафоростов Тимофей Калинин 37
Шепелев Фома Кондратьев 36 (из крест.детей, имеет ЗОВО №91562 от 1852г., 2 СКП) ст.Грозненская
Шестаков Никита Леонтьев 39
Шипилин Алексей Васильев 33
Яковлев Филип Яковлев 42    (из солд.детей)
Ярославский Василий Ананьев 33 (из солд.детей)

Ст.фельдшер:
Пака Абрамов

Мл.фельдшера:
Максим Демченко
Тимофей Зубков
Дмитрий Лукин
Прокофий Фролов.

P.s. награждение Воронина Даниила Федорова 25 лет смущает номер ЗОВО №84782 ?! от 1852г., он не соответствует диапазону по году награждения. Здесь или ошибка или наградили из имеющихся "старых" номеров.

Отредактировано Zolin (2020-03-19 12:49:05)