Купить рекламу на сайте

Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Сунженско-Владикавказкий отдел » Сунженско-Владикавказкий отдел на 1894 год


Сунженско-Владикавказкий отдел на 1894 год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сунженско-Владикавказкий отдел (20 станиц)

Владикавказ
Пришибская 1829 г.
Котляревская 1836 г.
Ардонская 1837 г.
Александровская 1838 г.
Архонская 1838 г.
Николаевская 1838 г.
Слепцовская 1845 г.
Троицкая 1845 г.
Михайловская (Серноводская)  1846 г.
Ассиновская 1847 г.
Вознесенская 1847 г.
Змейская 1849 г.
Самашкинская 1851 г.
Терская 1853 г.
Карабулакская 1859 г.
Сунженская (Ново-Сунженская)  1859 г.
Тарская 1859 г.
Фельдмаршальская 1860 г.
Воронцово-Дашковская (Аки-Юртовская)  1861 г.
Нестеровская 1861 г.

В отделе 9321 казачий двор и 28580 казаков, иных дворов 946

0

2

Правильно писать Сунженский отдел и Сунженско-Владикавказский полковой округ.

Атаманы Сунженского отдела
Панин Сергей Николаевич,                      31 мая 1888 – 14 января 1893
Морозов Доримедонт Степанович,                     1893 – 1895
Коцебу-Пилар-фон-Пильхау Федор Карлович,  16 марта 1895 -  20 декабря 1898
Семенов Иван Федорович,                                    1898 - 1902
Суровецкий Николай Степанович,        12 июня 1902 - 6 апреля 1907
Соколов Клавдий Петрович,                29 апрель 1907 – октябрь 1917

+1

3

Список малолеткам 2-го военного отдела ТКВ достигшие к 1 января 1880 года 19-летнего возраста и зачисляемым в служивые казаки

Владикавказского полкового округа

ст Марьинская

Давыд Карицкий
Петр Сычев
Иван Казаченко
Карней Плыгунов
Сергей Крылов
Иван Петрикеев
Дмитрий Дьяков
Дмитрий Лукьянцев
Дмитрий Поплутин
Павел Нартов
Севостьян Поляков
Агей Белогоркин
Василий Волков
Павел Штефа
Викуль Холодков
Влас Кудрявцев
Алексей Кузовлев
Ефим Платонов
Агапий Солнушкин
Федор Ревва
Ион Ковалев
Иван Васильев
Андрей Петренко

ст Новопавловская

Петр Петренко
Трофим Гриненко
Тихон Кучков
Роман Давыскиба
Моисей Ковальчук
Никита Никитенко
Ефим Барзенко
Назарий Данченко
Дмитрий Босенко
Павел Руссков
Ефим Погорелов
Лука Сероватка
Алексей Змеевской
Федор Калашник
Федор Бондырев
Федот Гриненко
Игнат Щербина
Михаил Медин
Захарий Пемтенко
Деомид Печенигский

П. Урухский

Данило Мизин 21
Сысой Силка 21
Тимофей Клименко 20
Данило Блажко
Михаил Парфенов
Илья Коханенко

ст Павловская

Петр Панченков
Моисей Лопатин
Андрей Журба
Николай Димириц
Филип Кривоносов
Тимофей Шиповалов
Герасим Дробин
Никифор Стариков
Георгий Строколист
Тимофей Усачев
Тихон Цысь
Петр Селезнев
Прокофий Сукин

ст Солдатская

Сергей Пальчик
Пантелей Тищенко
Демид Стойлов
Федор Мижурко
Дмитрий Семененко
Петр Артемьев
Яков Никитин
Андрей Бамицек
Степан Сушко
Федор Слюнькин
Никифор Носачев
Алексей Кульбашный
Федор Силкин
Алексей Перияслов
Парфен Гостев
Георгий Коробков

ст Пришибская

Николай Отрощенко 21
Степан Хаустов
Дмитрий Кудрич
Семен Шульга
Тимофей Мороз
Тимофей Токарев
Евсей Плиска
Мефодий Романенко
Василий Соломаха

ст Котляровская

Селиверст Борисенко 21
Петр Бобро 20
Семен Клевцов
Григорий Кравцов
Яков Кочерга
Яков Кошохов
Василий Блудов
Яков Куштай
Василий Сидоренко
Федор Гутаров
Лукьян Пасешников 24

ст Александровская

Захарий Попов
Варфоломей Вдовыдченко
Александр Герасимов
Петр Зеленкин
Михаил Любашин

0

4

ст Змейская

Федор Бородай
Степан Ганзюк
Никифор Павленко
Ефим Лепехин
Павел Медяник
Павел Синянский
Терентий Холодный

ст Николаевская

Алексей Бахмутов
Кирило Власов
Емельян Григорьев
Иван Бараев
Василий Кузьменко
Иван Брыков
Иван Первов, 21

ст Ардонская

Лука Белоус
Никита Михайлов
Моисей Ежелый
Макар Самко
Алексей Ткаченко
Николай Черевко
Сергей Хоменко
Козьма Андреяш
Аким Бондаренко
Данило Ватутин
Давыд Ващенко
Аким Зеленский
Лука Иконников
Яков Кромарь
Кирило Лисовин
Максим Ольховский
Петр Попович
Степан Пирожок
Платон Радь
Александр Третьяков
Павел Тесненко
Ефрем Прокофьев
Андрей Черевко, 21
Максим Блоха, 20

ст Архонская

Яков Мальченко, 20
Василий Еременко, 20
Василий Лях
Устин Тараско
Владимир Удовыченко
Иван Доманов
Ефим Чернуцкий
Яков Васич
Козьма Гогин
Дмитрий Лазурко
Филип Ряшко
Василий Вышнивецкий
Никифор Никитченко
Иван Стебленко
Николай Статура
Петр Бондырь

ст ТАРСКАЯ

Федор Бондаренко
Федор Бикетов
Владимир Моргачев
Иван Потоцкий
Павел Суботин
Дмитрий Телиганов
Илья Писаренко
Игнат Фильчуков
Евсей Болотов
Трофим Понкратов
Иван Донсков
Лаврентий Дмитриев, 22

ст Сунженская

Петр Буров
Григорий Буланый
Григорий Андреев
Василий Дубовик
Ипатий Измайлов
Демид Жигалко
Макар Иванов
Антон Колотилин
Иван Коробка
Мирон Кузоб, 22
Алексей Михайлюк, 20
Тит Мирошников, 20
Филип Герус, 21
Артем Нестеров
Никита Прихно
Виктор Кумченко
Ермолай Питенев
Михаил Приммо
Прокофий Стоценко
Семен Симоненко
Василий Серенко
Артем Тенищев
Павел Фолимонов
Филип Горбунов

0

5

ст Аки-Юртовская

Константин Данейкин
Тимофей Колесников
Степан Кочин

ст Галашевская

Степан Липчанский
Григорий Хохлов
Протас Осипов
Дмитрий Енин
Андрей Волик
Дмитрий Изюмский, 20

ст Фельдмаршальская

Григорий Афанасьев
Яков Белогорцев
Федор Волошка
Иван Зубков
Савелий Коханов
Демид Марухненко
Владимир Шулика

ст Нестеровская

Данило Махоткин, 20
Илья Колотаев, 23
Антон Губба
Алексей Карасев
Игнат Норенко
Осип Лосев
Иосиф Чуйков

0

6

Сунженского округа

ст Терская

Афанасий Соколов
Михаил Щербаков
Семен Литовченко
Андрей Макеев
Федор Гайдук
Иван Заикин
Давыд Назаренко
Архип Пелипенко
Иван Протасов
Степан Синельников
Тихон Сиденков
Федор Федоров
Константин Федарков

ст Магомет-Юртовская

Василий Кривоносов, 20
Константин Пузенко, 20
Терентий Коломыйцев, 20
Павел Машенцев
Семен Алейников
Федор Шатов
Степан Коневцов
Иван Дубинцев
Иван Миронов
Назар Ткачев
Афанасий Павленко

ст Карабулакская

Макар Шереметьев
Дмитрий Усманович
Денис Земцов
Григорий Мусатов
Иван Леднев, 21

ст Троицкая

Лаврентий Караченцов
Евстафий Калякин
Яков Гайдин
Евлампий Болотов
Иван Чеботаев
Василий Реутов
Иван Балакирев
Прокофий  Строев
Георгий Давыдов
Елисей Пожаров

ст Слепцовская

Петр Баскаков
Никифор Бузоверов
Семен Ветряков
Александр Дутов
Павел Кадушкин
Иван Киселев
Павел Киселев
Константин Киселев
Андрей Кривцов 2-й
Иван Клабуков
Аким Ломакин
Андрей Баканов
Семен Музолевский
Минай Мамин
Трофим Павлов
Василий Петров
Федор Плахутин
Иван Плотников
Антон Таширов
Александр Шканов
Иван Кудрицкий

ст Ассинская

Федор Кищенков
Александр Варнавский
Захар Ващенков
Яков Рябинин
Михаил Четвереков
Павел Ефремов
Степан Москвитин
Степан Балдин
Иван Адамов
Василий Тютерев
Иван Фоменков
Василий Малышков
Павел Милородов
Иван Чумачев
Данило Филипов
Василий Мальцев
Герасим Трикозов
Василий Голубин
Василий Кищенков
Григорий Суздальцев
Георгий Жиров
Трофим Бородавкин
Константин Шатский
Василий Борисов
Иван Рекитянский

ст Михайловская

Прокофий Зайцев
Илья Савельев
Матвей Моисенков
Матвей Старецкий
Аким Пуляев
Сергей Еретин
Михаил Кулаков
Сергей Беседин
Данило Сенчин
Степан Аксютенков
Петр Аскольский
Григорий Нефедов
Иван Орехов
Иван Кулаков
Антон Литвинов
Герасим Немцуров
Антон Подгурский
Иван Пантилеев
Никита Степаненков
Леонтий Щепетков, 20
Семен Катков, 20

ст Самашкинская

Степан Тютюнников
Михаил Дьяков
Иван Марков
Дмитрий Кузнецов
Павел Чумачков
Михаил Трофимов
Николай Баскаков
Василий Колесников
Василий Петров
Герасим Месечко
Никифор Чебанов
Алексей Ахтень
Василий Казинка
Федор Дереглазов
Федор Екименко
Илья Баскаков
Филип Федоров
Яков Коваленко, 20
Дмитрий Голубинцев, 20
Степан Резников, 20
Андрей Моргунов, 21

ст Закан-Юртовская

Полиэкт Яловцев, 20
Василий Руденко
Прокофий Жарков
Михаил Абраменко
Дмитрий Сердюков
Дмитрий Бугаев
Василий Лазаренко
Игнат Оноприенков
Федул Батвинкин
Сидор Кучеров
Артомон Панов

0

7

ст Алхан-Юртовская

Иван Богатырев
Иван Бычков
Давыд Богматков
Иван Вихлянцев
Аким Соломатин
Василий Дороднов
Иван Земцов
Кондратий Захаров
Егор Кузнецов
Макар Ковалев
Павел Мироненко
Егор Петрич
Никита Резников
Анофрий Толстенев
Николай Толстенев
Илья Федоров
Иван Гамлюнов
Василий Захаров
Ивах Хрусталев, 20
Егор Яковлев,  20

ст Грозненская

Дмитрий Правилин
Михаил Ишков
Иван Яворский
Максим Редин
Макар Краснов
Тимофей Сапронов
Василий Жуков
Анисим Зибров
Тимофей Болдырев
Петр Клесов
Ефим Подзолков

ст Петропавловская

Гаврило Чеченцев
Гаврило Кузнецов
Артамон Данцов
Федор Мухортов
Тихон Соколов

ст Умахан-Юртовская

Иван Чернов
Александр Золотухин
Александр Козлов
Колистрат Чернов
Алексей Величка
Дмитрий Кучеренко
Иван Серебряков 2-й
Григорий Несвет
Игнат Дорошкин
Егор Кудрявцев
Клим Чеботарев
Семен Моляров
Василий Шевин
Федот Тесля
Арсентий Берка
Иван Соляник
Иван Авдеенко, 21
Иван Бондырев, 20

П. Горячеводского

Петр Бухтияров
Владимир Грац

П. Джалкинского

Сергей Данилов
Петр Походнев

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Сунженско-Владикавказкий отдел » Сунженско-Владикавказкий отдел на 1894 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC