Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Червленная станица » Именные списки станичников


Именные списки станичников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Именной список станичников, 1941-1945 гг.
http://obd-memorial.ru
1. Аброськин Алексей Мартынович, 1897
2. Аброськин Григорий Акопсимович, 1921
3. Аброськин Петр Илларионович, 1905
4. Абухов Константин Васильевич, 1904
5. Алешечкин Алексей Тимофеевич, 1909
6. Алешечкин Владимир Иванович
7. Алешечкин Григорий Иванович, 1919
8. Алешечкин Евгений Васильевич, 1922
9. Алешечкин Иван Артемович, 1920
10. Алешечкин Иван Понкратович, 1912
11. Алешечкин Никита Сергеевич, 1919
12. Алешечкин Николай Логвинович, 1893
13. Алешечкин Петр Иванович, 1921
14. Алешичкин Иван Иванович, 1902
15. Алешичкин Никит Исаевич, 1919
16. Алешичкин Петр Меркулович, 1924
17. Амурзаков Мамут, 1900
18. Андреев Иван Николаевич, 1913
19. Андрюнкин Александр Евлампиевич, 1922
20. Андрюнкин Григорий Емельянович, 1912
21. Андрюнкин Григорий Степанович, 1926
22. Андрюнкин Елизар Иосифович, 1915
23. Андрюнкин Илларион Петрович, 1908
24. Андрюнкин Михаил Дмитриевич, 1923
25. Андрюнкин Михаил Петрович
26. Андрюнкин Павел Георгиевич, 1904
27. Андрюнкин Павел Ефимович, 1904
28. Андрюнкин Петр Георгиевич, 1904
29. Андрюнькин Александр Терентевич, 1916
30. Андрюнькин Георгий Ермилович, 1907
31. Андрюнькин Иван Иванович, 1923
32. Андрюнькин Иван Федорович, 1915
33. Андрюнькин Максим Дмитриевич, 1920
34. Андрюнькин Павел Севастьянович, 1923
35. Андрюнькин Федор Федорович, 1923
36. Андрюхин Евлампий Парфентьевич, 1900
37. Антонкин Александр Всеволодович, 1925
38. Антонов Петр Федорович, 1919
39. Асташкин Александр Куприянович, 1904
40. Асташкин Борис Иванович, 1925
41. Асташкин Василий Федорович,1925
42. Асташкин Игнат Сафонович, 1921
43. Асташкин Михаил Дмитриевич, 1906
44. Асташкин Николай Дмитриевич, 1914
45. Асташкин Николай Тиханович, 1915
46. Асташкин Павел Иванович, 1921
47. Асташкин Федор Яковлевич, 1900
48. Асташкин Фока Исаевич, 1900
49. Байбулов Евлап Янгуришевич, 1922
50. Байсунгуров Виктор Иванович, 1918
51. Байсунгуров Михаил Федотович, 1912
52. Байсунгуров Семен Ефимович, 1925
53. Барукин Иван Автономович, 1911
54. Башкин Григорий Иванович, 1903
55. Башкин Мифодий Иванович, 1908
56. Башкин Петр Иванович, 1922
57. Белякин Николай Георгиевич, 1915
58. Беляйкин Александр Петрович, 1913
59. Беляйкин Андрей Савельевич, 1913
60. Беляйкин Василий Семенович, 1912
61. Беляйкин Григорий Михайлович, 1902
62. Беляйкин Ефим Сафронович, 1897
63. Беляйкин Иван Евлампьевич, 1924
64. Беляйкин Николай Павлович, 1914
65. Беляйкин Николай Семенович, 1926
66. Беляйкин Николай Моисеевич
67. Беляйкин Сергей Моисеевич, 1923
68. Беляков Василий Калистратович, 1902
69. Беляков Макар Карпович, 1902
70. Беляков Михаил (Филипп) Борисович, 1903
71. Бирюков Алексей Григорьевич, 1910
72. Бирюков Василий Федорович, 1922
73. Богдашкин Василий Титович, 1916
74. Богдашкин Николай Федорович, 1915
75. Борискин Василий Маркович, 1920
76. Борискин Иван Емельянович, 1908
77. Борискин Иван Иванович, 1926
78. Борискин Иван Степанович, 1914
79. Борискин Никит Яковлевич, 1924
80. Борискин Павел Васильевич, 1925
81. Борискин Степан Ефимович, 1922
82. Борыскин Василий Иванович, 1922
83. Брилев Григорий Павлович, 1900
84. Букшин Кузьма Яковлевич, 1900
85. Буланов Виктор Семенович
86. Булдачевский Александр Ефремович, 1913
87. Булдачевский Георгий Евстигнеевич (1925-1943)
88. Булдачевский Николай Николаевич, 1921
89. Булыгин Антон Ефимович, 1910
90. Булыгин Иван Иванович, 1925
91. Вавилов Зиновий Асанович, 1911
92. Войкин Николай Денисович, 1914
93. Гаков Петр Исаевич, 1915
94. Григоращенко Сергей Васильевич, 1916
95. Груняшин Иван Антонович, 1927
96. Груняшин Иван Терентьевич, 1910
97. Гулаев Анатолий Арсеньевич, 1920
98. Гулаев Василий Иванович, 1908
99. Гулаев Иван Сергеевич, 1918
100. Гуляев Всеволод Алексеевич, 1915
101. Гуляев Ефим Юстинович, 1905
102. Гунько Петр Иванович, 1903
103. Денискин Владимир Макарович, 1920
104. Денискин Иван Сергеевич, 1908
105. Денискин Николай Сергеевич, 1917
106. Денискин Петр Яковлевич, 1918
107. Десюк Иван Леонтьевич, 1923
108. Доспеев Иван Филиппович, 1910
109. Доспев Петр Георгиевич, 1924
110. Доспеев Роман Васильевич, 1908
111. Дудошкин Андрей Семенович, 1902
112. Дудошкин Артем Андреевич, 1912
113. Дудошкин Егофей Логанович, 1910
114. Дудошкин Зиновий Константинович, 1914
115. Дудашкин Иван Логвинович, 1903
116. Дудошкин Иван Владимирович, 1903
117. Думанаев Филимон Гигорьевич, 1895
118. Егорочкин Андрей Дмитриевич, 1907
119. Егорочкин Галактион Артемович, 1897
120. Егорочкин Леонтий Митрофанович, 1905
121. Егорочкин Никита Панкратович, 1903
122. Екимочкин Иван Борисович, 1919
123. Епифанов Георгий Иванович, 1925
124. Епифанов Петр Иванович, 1921
125. Еремеев Иван Макарович, 1893
126. Еремин Александр Никифорович, 1919
127. Еремин Андрей Филиппович, 1912
128. Еремин Иван Васильевич, 1919
129. Еремин Иван Семенович, 1922
130. Еремин Иван Филатович, 1915
131. Еремин Кирилл Евлампиевич, 1900
132. Еремин Семен Елисеевич, 1900
133. Еремин Яков Иосифович, 1909
134. Жучкин Андрей Дмитриевич, 1911
135. Жучкин Петр Дмитриевич, 1915
136. Зазулин Иван Александрович, 1900
137. Зеленцов Григорий Иванович, 1905
138. Земляков Евсей Гаврилович, 1923
139. Земляков Яков Лукьянович, 1921
140. Земцов Николай Андреевич, 1925)
141. Зимин Василий Иванович, 1912
142. Зимин Василий Сидорович, 1904
143. Зимин Иван Дмитриевич, 1924
144. Зимин Иван Куприянович, 1907
145. Зимин Иван Федорович, 1922
146. Зимин Илья Иванович, 1914
147. Зимин Кирилл Георгиевич, 1920
148. Зимин Парамон Игнатович, 1905
149. Зимин Петр Евлампович, 1901
150. Зимин Петр Михайлович, 1925
151. Зимин Тарас Мартынович, 1903
152. Зимин Федор Иванович, 1908
153. Зимин Харлампий Колистратович, 1914
154. Золотов Александр Савельич, 1918
155. Золотов Виктор Иванович, 1915
156. Золотов Георгий Сидорович, 1923
157. Золотов Дий Ананьевич, 1923
158. Золотов Иван Федорович, 1917
159. Золотов Михаил Дмитриевич, 1915
160. Золотов Николай Сергеевич, 1925
161. Золотов Петр Дмитриевич, 1913
162. Золотов Петр Финагенович, 1914
163. Зыртов Николай Тихонович, 1906
164. Иванчук Алексей Егорович, 1918
165. Ивашин Михаил Емельянович, 1912
166. Ивашин Николай Емельянович, 1910
167. Иничкин Ерофей Силович, 1900
168. Иничкин Михаил Васильевич, 1910
169. Иничкин Николай Ерофеевич, 1924
170. Казакин Иван Липатович, 1909
171. Казакин Николай Михайлович, 1907
172. Казакин Павел Николаевич, 1906
173. Казакин Пантелей Ворфоломеевич, 1904
174. Казакин Петр Матвеевич, 1905
175. Канаткин Федор Григорьевич, 1908
176. Ка(о)рмы(и)шкин Виктор Па(о)рамонович, 1921
177. Кармышкин Петр Парамонович
178. Карпушкин Николай Илларионович, 1921
179. Карпушкин Петр Семенович, 1923
180. Карпушкин Яков Полуэктович, 1906
181. Кирилов Тимофей Федорович, 1916
182. Киселев Александр Филиппович, 1913
183. Колесников Петр Иванович, 1921
184. Кольничков Николай Венидиктович, 1926
185. Комков Савелий Николаевич, 1907
186. Котов Иван Владимирович, 1909
187. Котов Петр Иванович, 1908
188. Красненькин(й) Виктор Миронович, 1925
189. Круглов Александр Куприянович, 1914
190. Круглов Виктор Ермолович, 1921
191. Кубрин Иван Максимович, 1914
192. Кузьмичкин Валентин Сергеевич, 1922
193. Кузьмичкин Иван Леонтьевич, 1921
194. Кузьмичкин Леонтий Петрович, 1897
195. Кузьмичкин Терентий Акимович, 1901
196. Кулапчин Алексей Андреевич, 1923
197. Кулапчин Борис Митрофанович, 1914
198. Кулеба Николай Алексеевич, 1905
199. Кулебякин Василий Ефимович, 1921
200. Кулебякин Василий Иосифович, 1906
201. Кулебякин Иван Артемович, 1919
202. Кулебякин Иван Иванович, 1911
203. Кулебякин Илларион Калистратович, 1905
204. Кулебякин Леонтий Яковлевич, 1908
205. Кулебякин Максим Иванович, 1915
206. Кулебякин Михаил Максимович, 1914
207. Кулебякин Михаил Никитич, 1926
208. Кулебякин Петр Иванович, 1908
209. Кулебякин Семен Максимович, 1909
210. Кулебякин Федот Михеевич, 1902
211. Кульчуков Василий Ильич. 1917
212. Кульчуков Виктор Ильич, 1919
213. Кунашкин Николай Наумович, 1910
214. Кунянкин Александр Арефьевич, 1915
215. Кунянкин Михаил Арсентьевич
216. Кунянкин Федор Аброс., 1912
217. Кунянкина Татьяна Абросимовна, 1921
218. Кунянькин Емельян Епифанович, 1912
219. Кунянькин Ефим Екиксович, 1910
220. Кунянькин Николай Наумович, 1910
221. Куприянычев Николай Васильевич, 1918
222. Куприянычев Семен Васильевич, 1915
223. Куприянычев Семен Мефодьевич, 1922
224. Куприяшкин Василий Маркелович, 1909
225. Купов Максим Исаевич, 1915
226. Курносов Иван Игнатьевич, 1908
227. Курносов Иван Константинович
228. Кучуков Владимир Елисеевич, 1911
229. Кучуков Всеволод Васильевич, 1911
230. Кучуков Елисей Елисеевич, 1902
231. Кучуков Николай Елисеевич, 1921
232. Лайко Григорий Михайлович, 1915
233. Лачинов Иван Сергеевич, 1910
234. Лачинов Павел Сергеевич, 1906
235. Лачинов Сергей Аверьянович, 1920
236. Левкин Василий Иванович, 1926
237. Левкин Владимир Митрофанович, 1905
238. Левкин Георгий Михайлович, 1902
239. Левкин Николай Артемович, 1917
240. Левкин Николай Захарович, 1907
241. Левкин Павел Павлович, 1921
242. Левкин Петр Яковлевич, 1914
243. Литвинов Иван Георгиевич, 1916
244. Логинов Иван Сергеевич, 1910
245. Лукашин Александр Филиппович, 1921
246. Лукьянцев Григорий Макарович, 1897
247. Лукьянцев Иван Елиферьевич, 1915
248. Лукьянцев Иван Ильич, 1915
249. Лукьянцев Михаил Григорьевич, 1923
250. Лукьянцев Филипп Кириллович, 1905
251. Лысенко Григорий Федорович, 1919
252. Маковецкий Иван Климентьевич, 1912
253. Малаев Александр Николаевич, 1912
254. Малаев Александр Петрович, 1905
255. Малаев Виктор Кирилович, 1925
256. Малаев Галактион Назарович, 1894
257. Малаев Георгий Иванович, 1920
258. Малаев Павел Дмитриевич, 1914
259. Малаев Федор Дмитриевич, 1909
260. Малеечев Михаил Игнатьевич, 1902
261. Малунеев Василий Иванович, 1926
262. Малунеев Владимир Трифонович, 1900
263. Малунеев Иван Аникеевич, 1906
264. Малунеев Иван, 1903
265. Малунеев Никифор Ильич, 1904
266. Мальков Дмитрий Владимирович, 1926
267. Маничкин Михаил Ерофеевич, 1905
268. Манькин Иван Акимович, 1900
269. Манькин Михаил Акимович, 1904
270. Мартынов Виктор Макарович, 1891(1888)
271. Мартынов Иван Владимирович, 1911
272. Матюшкин Александр Георгиевич, 1925
273. Матюшкин Василий Георгиевич, 1923
274. Маханин Дмитрий Михайлович, 1901
275. Месяцев Александр Евсеевич, 1907
276. Месяцев Иван Калистратович, 1903
277. Месяцев Иван Федорович, 1923
278. Месяцев Кирилл Абрамович, 1904
279. Месяцев Ларион Абрамович, 1916
280. Метряшкин Василий Авакумович, 1923
281. Митрошкин Александр Степанович, 1914
282. Митрошкин Григорий Марьтянович, 1913
283. Митрошкин Иван Меркиянович, 1910
284. Митряшкин Андрей Авакумович, 1913
285. Митряшкин Захар Захарович, 1923
286. Митряшкин Николай Алексеевич, 1923
287. Матюшкин Александр Георгиевич, 1925
288. Матюшкин Василий Георгиевич, 1923
289. Митюшкин Лисет (Лифат) Филиппович, 1897
290. Митюшкин Петр Савельевич, 1924
291. Мишутушкин Александр Нестерович
292. Мишуточкин Александр Тарасович, 1914
293. Мишуточкин Василий Амосович, 1907
294. Мишуточкин Василий Илларионович, 1926
295. Мишуточкин Дмитрий Филатович, 1895
296. Мишуточкин Евсей Данилович (Денисович), 1894
297. Мишуточкин Иван Амосович, 1914
298. Мишуточкин Иван Дмитриевич, 1914
299. Мишуточкин Илья Степанович, 1914
300. Мишутушкин Александр Степанович, 1926
301. Мишутушкин Владимир Павлович, 1920
302. Мишутушкин Иван Амосович, 1907
303. Мишутушкин Иван Иванович, 1910
304. Мишутушкин Иларион Дмитриввич, 1905
305. Мишутушкин Михаил Дмитриевич, 1918
306. Молодченков Георгий Карпович, 1924
307. Молодченков Иван Петрович, 1924
308. Молодченков Михаил Акимович, 1920
309. Молодченков Петр Финогенович, 1899
310. Молодченков Яков Федорович, 1914
311. Морозов Николай Иосифович, 1925
312. Морозов Петр Алексеевич, 1909
313. Морозов Петр Михеевич, 1909
314. Моханин Николай Иванович, 1904
315. Мухин Василий Никифорович, 1903
316. Мухин Иван Васильевич, 1920
317. Никитин Матвей Петрович, 1912
318. Никишин Ефим Полийотович (Полиенович), 1902
319. Нинилин Иван Николаевич, 1912
320. Новосартов Александр Емельянович, 1921
321. Обухов Николай Васильевич, 1908
322. Палашкин Арефий Анисимович, 1901
323. Палашкин Василий Викторович, 1907
324. Палашкин Виктор Савельевич, 1924
325. Палашкин Владимир Петрович, 1907
326. Палашкин Владимир Викторович, 1906
327. Палашкин Георгий Александрович, 1904
328. Палашкин Георгий Ананьевич, 1910
329. Палашкин Иван Дмитриевич, 1921
330. Палашкин Иван Никитич, 1924
331. Палашкин Петр Николаевич, 1915
332. Палашкин Сергей Викторович, 1917
333. Палашкин Сидор Анисимович, 1903
334. Палашкин Федор Акселинович, 1923
335. Панков Василий Павлович, 1918
336. Пастушков Василий Кириллович, 1918
337. Пашкин Александр Иванович, 1924
338. Пашкин Григорий Степанович, 1906
339. Пашкин Иван Степанович, 1904
340. Пашкин Иван Яковлевич, 1900
341. Пашкин Семен Иванович, 1914
342. Переходченко Григорий Андреевич, 1925
343. Переяслав Иван Дмитриевич, 1911
344. Петухов Александр Андреевич, 1908
345. Петухов Илья Панфилович, 1910
346. Петухов Михаил Титович, 1904
347. Пимачев Федор Колистратович, 1908
348. Пимичев Василий Епифанович, 1906
349. Пимичев Василий Николаевич, 1919
350. Пимичев Дмитрий Зиновьевич, 1900
351. Пимичев Иван Дмелванович, 1912
352. Пимичев Куприян Яковлевич, 1926
353. Пимичев Михей Калистафович, 1907
354. Пимичев Николай Ефремович (Ефимович), 1907(1908)
355. Пимичев Павел Емельянович, 1921
356. Пиничев Василий, 1906
357. Подсинев Семен Деменьевич, 1905
358. Позднеев Иван Евилович, 1907
359. Позднеев Николай Агеевич, 1899
360. Полашкин Александр Косьянович, 1918
361. Полежакин Николай Илларионович, 1904
362. Полежакин Петр Иларион., 1902
363. Полушкин Александр Калистратович, 1910
364. Полушкин Василий Матвеевич, 1909
365. Полушкин Георгий Парфентьевич, 1904
366. Полушкин Дий Матвеевич, 1924
367. Полушкин Матвей Парфентьевич, 1914
368. Полушкин Михаил Калистратович, 1921
369. Полушкин Петр Петрович, 1903
370. Полушкин Федор Петрович, 1912
371. Полушкин Федор Аксендинович, 1917
372. Полушкин Филипп Куприянович, 1911
373. Пономарев Василий Иванович, 1921
374. Пономарев Иван Иванович, 1912
375. Пронин Иван Михайлович, 1914
376. Пронькин Александр Васильевич, 1907
377. Пронькин Александр Евстегнеевич. 1923
378. Пронькин Евдоким Васильевич, 1914
379. Пузин Борис Тимофеевич, 1920
380. Пузин Василий Николаевич, 1909
381. Пузин Иван Акимович, 1901
382. Пузин Иван Маркович, 1923
383. Пузин Макар Герасимович, 1906
384. Пузин Петр Иванович, 1907
385. Пузин Яков Маментович, 1905
386. Рогожин Александр Ерофеевич, 1902
387. Рогожин Афанасий Архипович, 1923
388. Рогожин Архип Патапович, 1906
389. Рогожин Алексей Зотович, 1920
390. Рогожин Дмитрий Иванович, 1920
391. Рогожин Дмитрий Кондратович, 1910
392. Рогожин Зиновей Савельевич, 1898
393. Рогожин Иван Максимович, 1922
394. Рогожин Михаил Демьянович, 1905
395. Рогожин Михаил Николаевич, 1920
396. Рогожин Николай Иванович, 1915
397. Рогожин Федор Андреевич, 1908
398. Свиткин Александр Тимофеевич, 1926
399. Свиткин Василий Александрович, 1927
400. Свиткин Владимир Петрович, 1913
401. Свиткин Матвей Антонович, 1899
402. Свиткин Николай Евсеевич, 1905
403. Свиткин Николай Михайлович, 1918
404. Свиткин Степан Филатович, 1902
405. Свиткин Терентий Федорович, 1913
406. Свиткин Тимофей Антипович, 1894
407. Сенчиков Георгий Мифод., 1899
408. Сенчиков Дмитрий Мефодиевич, 1923
409. Сенчиков Иван Иванович, 1924
410. Сенчиков Иван, 1920
411. Сенчиков Михаил Панфилович, 1924
412. Сенчиков Николай Александрович, 1917
413. Сенчиков Петр Панфилович
414. Сердюков Виктор Капитонович, 1923
415. Серебряков Николай Васильевич, 1918
416. Серебряков Василий Борисович, 1923
417. Скачков Михаил Яковлевич, 1919
418. Скребцов Федор Николаевич, 1918
419. Славнов Григорий Тимофеевич, 1917
420. Славнов Иван Фокич, 1901
421. Соин Лазарь Селиверстович, 1916
422. Соин Никита Иванович, 1918
423. Соин Степан Петрович, 1906
424. Соин Яков Иванович, 1911
425. Соин Яков Селиверстович, 1902
426. Солоцкий Владимир Тимофеевич, 1926
427. Ступочкин Виктор Елесеевич, 1924
428. Ступочкин Иван Ефимович, 1920
429. Ступочкин Михаил Павлович, 1921
430. Cтупочкин Павел Федорович, 1902
431. Сулимов Иван Севостьянович, 1921
432. Сулимов Яков Севастьянович, 1925
433. Султанов Юсуф Гавр., 1923
434. Сухов Колистрат Митрофанович, 1891
435. Сухов Михаил Филиппович, 1907
436. Сычев Николай Михайлович, 1912
437. Табацков Ефим Тимофеевич, 1915
438. Табацков Иван Афанасьевич, 1923
439. Табацков Михаил Маркиянович, 1914
440. Табацков Сергей Афоньевич, 1923
441. Табацков Яков Меркиянович, 1910
442. Тамазин Александр Евлампьевич, 1917
443. Тамазин Василий Агеевич, 1914
444. Тамазин Иван Епифанович, 1912
445. Тамазин Иван Ермилович, 1906
446. Тамазин Иван Иванович, 1906
447. Тамазин Федот Ермолаевич, 1913
448. Томазин Наум Николаевич, 1907
449. Тарарин Степан Федулович, 1908
450. Тарарин Яков Павлович, 1919
451. Титкин Евтей Венедиктович, 1902
452. Тиханов Георгий Васильевич, 1923
453. Тиханов Дмитрий Кузьмич, 1918
454. Тиханов Иван Фокич, 1917
455. Тиханов Николай Зотович, 1914
456. Тиханов Прохор Андреевич, 1905
457. Тихонов Григорий Ефимович, 1917
458. Тихонов Яков Иванович, 1903
459. Тюгулев Иван Кирилович, 1904
460. Уланкин Иван Иванович, 1917
461. Уланкин Григорий Иванович, 1918
462. Уланский Георгий Акимович, 1896
463. Урахчин Алексей Михайлович, 1908
464. Урахчин Савелий Васильевич, 1925
465. Урахчин Федор Иванович, 1908
466. Ушаков Николай Антонович, 1923
467. Федюшкин Александр Аронович, 1913
468. Федюшкин Александр Иванович, 1914
469. Федюшкин Григорий Мартынович, 1910
470. Федюшкин Иван Аронович, 1900
471. Федюшкин Иван Иванович, 1911
472. Федюшкин Иван Петрович, 1907
473. Федюшкин Леонтий Иосифович, 1910
474. Федюшкин Михаил Григорьевич, 1923
475. Федюшкин Николай Иванович, 1914
476. Федюшкин Петр Иванович, 1909
477. Федюшкин Петер Маржиневич, 1908
478. Федюшкин Петр Мартынович, 1908
479. Федюшкин Федор Викулыч, 1922
480. Федюшкин Фома Иванович, 1913
481. Фенев Иван Васильевич, 1910
482. Фенев Михаил Иванович, 1923
483. Феньев Александр Митроф., 1925
484. Феньев Иван Варфоломеевич, 1908
485. Феньев Иван Исаевич, 1923
486. Феньев Иван Меркулович, 1925
487. Феньев Исай Семенович, 1894
488. Феньев Яков Филатович, 1907
489. Филипченко Александр Карпович, 1915
490. Филипченков Василий Петрович, 1917
491. Филипченков Василий Савельевич, 1912
492. Филипченков Иван Исаевич, 1909
493. Филипченков Иван Кириллович, 1903
494. Филиппченков Григорий Кирилович, 1912
495. Фролов Григорий Алексеевич, 1922
496. Фролов Иван Наумович, 1903
497. Фролов Константин Наумович, 1912
498. Хавронин Борис Титович, 1923
499. Хавронин Василий Титович, 1920
500. Хавронин Иван Петрович, 1907
501. Ханов Александр Климович, 1913
502. Ханов Георгий Климович, 1919
503. Ханов Георгий Леонтьевич, 1922
504. Ханов Сергей Федорович, 1915
505. Ханов Федор Иванович, 1909
506. Харсеев Илларион Никитович, 1897
507. Харсеев Максим Петрович, 1922
508. Худжин Георгий Павлович, 1912
509. Худжин Михаил Викулович, 1913
510. Худжин Николай Павлович, 1921
511. Худжин Яков Викулович, 1907
512. Худжин Яков Николаевич, 1908
513. Черкашин Филипп Иванович, 1892
514. Чернобров Федор Никитич, 1902
515. Черняев Евгений Кузьмич, 1918
516. Чинарев Иван Леонтьевич, 1908
517. Чинарев Иван Семенович, 1924
518. Чинарев Илья Леонтьевич, 1920
519. Чинаров Иван Никифорович, 1903
520. Чухлебов Григорий Игнатьевич, 1912
521. Шеверов Михаил Харитонович, 1925
522. Шеверов Николай Тимофеевич, 1922
523. Шестаков Петр Павлович, 1922
524. Швецов Петр Семенович, 1925
525. Шкодин Семен Трифанович, 1906
526. Юрков Виктор Вавилович, 1913
527. Юрков Григорий Дементьевич, 1918
528. Юрков Ефим Алексеевич, 1916
529. Яицков Василий Федорович, 1907
530. Яковлев Харлампий Иванович, 1909
531. Янхотов Александр Георгиевич, 1900
532. Янхотов Василий Артемович, 1908
533. Янхотов Емельян Федотович, 1920
534. Янхотов Ефим Филиппович, 1916
535. Янхотов Михаил Косьянович, 1908
536. Янхотов Михаил Федотович, 1910
537. Ярцев Дмитрий Сергеевич, 1895

Отредактировано львович (2017-08-19 19:23:29)

0

2

«Царскосельский» именной список убитым, раненым и без вести пропавшим нижним чинам в 1-ю Мировую войну 1914-1918 гг.
Терская обл. Кизлярский отд.
Станица Червленная

1. Алешечкин Васил. Лог., прик. старовер, женат, ранен 25 октября 1914
2. Алешечкин Андр. Фед. фельдш.старовер, женат, ранен 9 августа 1914
3. Андрюнькин Григ. Фок., ст.ур. старовер, женат, ранен 31 августа 1914
4. Андрюнькин Григ. Фок., ст.ур. старовер, жен., умер от ран 1 сентября 1914
5. Асташкин Савелий Давыд., ст. ур. старовер, женат, ранен 27 авг. 1914
6. Беляйкин Иван Тимоф., каз., старовер, женат, ранен 23 ноября 1914
7. Борискин Фома Тимоф., каз., правосл., женат, умер от ран 23 ноября 1914
8. Егорочкин Аарон Мир., каз., правосл., женат, убит 7 ноября 1914
9. Зазулин Баниф. Борис., прик., старовер, женат, умер от ран 23 ноября 1914
10. Кулебякин Василий Иосиф., н.с.р., старовер, холост, ранен 23 ноября 1914
11. Курносов Анис. Георг. каз., правосл., женат, ранен 31 августа 1914
12. Ларионов Антон Яков., каз., правосл., женат, убит 17 ноября 1914
13. Маркиян Митроф. Семен., каз., правосл., женат, убит 1 сентября 1914
14. Митрошкин Марк Сем., каз., правосл., женат, убит 1 сентября 1914
15. Мишутушкин Герман Липат., ст. ур., старовер, женат, ранен 28 авг. 1914
16. Мишутушкин Андрей Исаев., каз., старовер, женат, ранен 2 сент. 1914
17. Никитин Иван Марк., каз., правосл., женат, ранен 31 августа 1914
18. Пашкин Иван Сидор., каз., старовер, женат, ранен 2 сентября 1914
19. Пономарев Илларион Гаврил., каз., старовер, женат, убит 2 сент. 1914
20. Сластенин Ефим Фин., каз., правосл., женат, ранен 31 августа 1914
21. Уваров Семен Яков., каз., старовер, женат, ранен 23 ноября 1914
22. Федгонскин Герм. Леон., каз., прав., женат, ранен 31 августа 1914

http://www.svrt.ru/1914/0t-1914.htm

0

3

Именной список нижних чинов, убитых и умерших от ран и болезней во время Японской войны  1904-1905 гг. (по данным станичных атаманов 1908 г.)
Станица Червленная

1. Асташкин Федор Сергеевич, казак
2. Бирюков Михаил Мануилович, казак
3. Рогожин Григорий Алексеевич, казак
Потери терцев в русско-японской войне

0

4

Отдельные имена репрессированных и расстрелянных из станицы Червленной Шелковского района:
1. Андрюнькин Абросим Арсентьевич, 1864 г.р.,
2. Андрюнькин Иван Григорьевич, 1875 г.р.,
3. Малаев Василий Сергеевич, 1897г.р.,
4. Еремин Иван Ерофеевич, 1876 г.р.,
5. Алешечкин Меркул Фирсович, 1883 г.р.,
6. Анхотов Филипп Фокич, 1869 г.р.
Источник: [О реабилитации лиц, репрессированных в 20-30-х и начале 50-х гг. // Грозненский рабочий. – №№ за 30, 31 января, 3, 4, 13, 15, 17, 20, 21, 22 февраля, 10, 27 марта, 3, 5, 11, 13, 17, 18, 24, 25 апреля 1990 г.]

Отредактировано львович (2015-08-13 12:38:02)

0

5

Именной список воинов  Орджоникидзевского края Электронная база данных на 60 тысяч военнопленных
ст. Червленной, попавших в плен, сведений о которых нет  в «ОБД Мемориал».

1. 503 Алёшечкин Иван Панкрат 18.08.1912 Червлёная, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
2. 3910 Богдашкин Василий Тит 08.10.1916 Червлёная, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *
3. 21309 Киселёв Александр Филипп 24.12.1913 Червлёная, Орджоникидзевский край солдат (рядовой) *

0

6

Список станичников, пострадавших от бандформирований за 1994 год
1. Ерёмин Георгий Максимович, застрелен в своём доме.
2. Думанаев Владимир Владимирович, пропал вместе с автомашиной, найден в Тереке с огнестрельным ранением и переломами рук и ног.
3. Лукьянцев Анатолий Петрович,
4. Пятов Александр Ефимович, оба закрыты в вагоне и сожжены.
5. Муратиди Георгий Стефанович, главный врач, убит ножом.
6. Маллаев Виктор Капитонович, председатель церковной общины, член правления стариков Терского казачьего войска, зверски расстрелян в своём доме.
7. Богдашкина Валентина, ограблена.
8. Палашкина Ксения, ограблена.
9. Гуслякова Анна Петровна, ветеран ВОВ, ограблена.
10. Куркин Александр, избит, ограблен.
11. Лоснеев Василий Романович, избит, ограблен.
12. Дикой Иван Семенович, ранен в шею, ограблен.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1 … cite_ref-4

0

7

львович написал(а):

22. Федгонскин Герм. Леон., каз., прав., женат, ранен 31 августа 1914

Ошибка писаря: следует читать Федюшкин Герман Леонтьевич.

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Червленная станица » Именные списки станичников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC