Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » терцы в русско-японской войне » Георгиевские кавалеры


Георгиевские кавалеры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Номера крестов

1 Кизляро-Гребенский полк

Алешечкин Сергей, 4 ст., 154645

Антипов Константин, 3 сотня, казак 4 ст., 130818

Бабсков Евтий, 4 ст., 183026

Бабсков Филипп, 4 ст., 115171

Блахин Яков, старший урядник 4 ст., 130816

Бугаев Федор, 4 сотня, вахмистр, 4 ст., 130812

Головинский Роман, 4 сотня, приказный 4 ст., 130813

Денисенко Константин, 4 сотня, приказный 4 ст., 130814

Денисов Калистрат, 4 ст. №152304

Детистов Степан, 4 ст., 162102

Диков Тихон, 4 ст., 195702

Дьяков Ерофей, 4 ст. 121854

Егорочкин Куприян, 2 сотня, сотенный медицин. фельдшер 4ст., 130853

Егорочкин Прокопий, 4 ст., 118793

Елисеев Григорий, старший урядник 4 ст., 130870

Енин Иван, 4 сотня, старший урядник 4 ст., 130815

Жуков Дмитрий, 2 сотня, старший урядник 4 ст., 130852

Жуков Матвей, 4 сотня, казак 4 ст., 130811

Забурунов Павел, 4 ст. 195696

Зайкин Акиндин, казак 4 ст., 130857

Казакин Николай, 4 ст., 195708

Карин Степан, 4 ст. 121787

Кудрявцев Иван, старший урядник 4 ст., 130865

Куприянычев Терентий, 3 сотня, казак, 4 ст., №130817

Манаев Петр, 4 сотня, младший урядник 4 ст., 130820

Матюшкин Александр, 4 ст. 203455

Матюшкин Егор, 4 ст. 203631

Матюшкин Михаил, 4 ст. 177662

Матюшкин Трофим, 4 ст. 193522

Митюшкин Тимофей, 4 ст. 142000

Мыгыев Ивлий, 4 ст., 152973

Нестеренко Яков, старший урядник 4 ст., 130859

Подлесный Григорий, старший урядник 4 ст., 130868

Походнев Григорий, старший урядник 4 ст., 130856

Пронькин Михаил, 4 ст., 148616

Рогожин Куприян, 4 ст. 195701

Селиванов Михаил, 2 сотня, урядник 4 ст., 130851

Соломатин Матвей, 3 сотня, казак 4 ст., 130819

Супрун Дмитрий, старший урядник 4 ст., 130855

Сурнов Артем, младший урядник 4 ст., 130869

Филипченко Степан, 4 ст., 174429

Фурсин Иван, казак 4 ст., 130867

Черников Лука вахмистр, 4 ст., 152989

Черпашин Павел, 4 ст. 121881

Шевченко Филипп, старший урядник 4 ст., 130866

Щербинин Никифор, казак 4 ст., 130860

0

2

Астасцов Илья
1 Сунженско-Владикавказский полк, 2 сотня, казак.

Бондаркин Емельян
1 Сунженско-Владикавказский полк, казак.

Доценко Василий
1 Сунженско-Владикавказский полк, 3 сотня, казак.
4-11 мая 1905 г. в отряде Мищенко

Дьяков Ерофей
1 Кизляро-Гребенский полк, 3 сотня, старший урядник.
4-11 мая 1905 г. в отряде Мищенко.

Забурунов Павел
1 Кизляро-Гребенский полк, 3 сотня, старший урядник.

Золин Павел
1 Сунженско-Владикавказский полк, 4 сотня, старший урядник
4-11 мая 1905 г. в отряде Мищенко.

Карин Степан
1 Кизляро-Гребенский полк, 5 сотня, медицинский фельдшер.

Кучеров Фока
1 Сунженско-Владикавказский полк, 1 сотня, приказной,
4-11 мая 1905 г. в отряде Мищенко.

Лазарев Максим
1 Сунженско-Владикавказский полк, 1 сотня, приказной.
4-11 мая 1905 г. в отряде Мищенко.

Минка Михаил
1 Сунженско-Владикавказский полк, казак.

Ростеряев Спиридон
1 Сунженско-Владикавказский полк, 2 сотня, казак.

Сенников Архип
1 Сунженско-Владикавказский полк, 2 сотня, казак.
4-11 мая 1905 г. в отряде Мищенко.

Сизько Филипп
1 Сунженско-Владикавказский полк, казак.

Солонин Павел
1 Сунженско-Владикавказский полк, 3 сотня, казак
4-11 мая 1905 г. в отряде Мищенко.

Тырин Николай
1 Сунженско-Владикавказский полк, 5 сотня, казак

Шульга Василий
1 Сунженско-Владикавказский полк, 3 сотня, казак
4-11 мая 1905 г. в отряде Мищенко.

Черпашин Павел
1 Кизляро-Гребенский полк, 4 сотня, младший урядник.
4-11 мая 1905 г. в отряде Мищенко.

0

3

1 Сунженско-Владикавказский полк

Лутай Павел, казак.
Мищенко Николай, казак.
Морев Андрей, старший урядник.
Филатов Михаил, казак.

0

4

1 Кизляро-Гребенский полк

Жуков Матвей, 4 сотня, казак
Бугаев Федор, 4 сотня, вахмистр
Головинский Роман, 4 сотня, приказный
Денисенко Константин, 4 сотня, приказный
Енин Иван, 4 сотня, старший урядник
Блахин Яков, старший урядник
Куприянычев Терентий, 3 сотня, казак
Антипов Константин, 3 сотня, казак
Соломатин Матвей, 3 сотня, казак
Манаев Петр, 4 сотня, младший урядник
Селиванов Михаил, 2 сотня, урядник
Жуков Дмитрий, 2 сотня, старший урядник
Егорочкин Куприян, 2 сотня, сотенный медицин. фельдшер
Супрун Дмитрий, старший урядник
Походнев Григорий, старший урядник
Зайкин Акиндик ( Акиндин ), казак
Нестеренко Яков, старший урядник
Щербинин Никифор, казак
Кудрявцев Иван, старший урядник
Шевченко Филипп, старший урядник
Фурсин Иван, казак
Подлесный Григорий, старший урядник
Сурнов Артем, младший урядник
Елисеев Григорий, старший урядник

1 Сунженско-Владикавказский полк

Крайнюк Илларион, приказный
Прокопов Павел, приказный
Плахутин Иван, казак
Садовой Федор, приказный

2 Терская казачья батарея

Блохин Тихон, бомбардир-наводчик
Игольников Андрей, вахмистр
Костиков Фома, бомбардир-наводчик
Федоров Тимофей, бомбардир-наводчик
Василихин Василий, бомбардир-наводчик
Боронин Даниил, бомбардир-наводчик
0

0

5

ЧЕРНОЗУБОВ Иван — станица Самашкинская, имеет крест 4 ст. No 169892 за Русско-Японскую войну.

[С.Б. Патрикеев. Сводные списки кавалеров Георгиевского Креста. 1914-1922 гг. М., «Духовная нива», 2015]

Род Чернозубовых

0

6

МЕДЯНИК Андрей — станица Нестеровская, имеет крест 4 ст. No 152953 за Русско-Японскую войну.

[С.Б. Патрикеев. Сводные списки кавалеров Георгиевского Креста. 1914-1922 гг. М., «Духовная нива», 2015]

0


Вы здесь » Гребенские казаки » терцы в русско-японской войне » Георгиевские кавалеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC