Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » терцы в Первой Мировой войне » 2 Сунженско-Владикавказский полк


2 Сунженско-Владикавказский полк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Роспись 1 дополнительной описи фонда 5204 РГВИА - 2-ой Сунженско-Владикавказский полк. Хорошо показывает личный состав полка на момент 1-ой мировой войны

ф. 5204 оп1 доп.

д24 Приказы по 2-му СВ полку 1914 152 стр
25 Именные списки казаков 2-ой сотни на получение жалованья 1914-1916 39 +
26 Именные списки  казаков 4 сотни 1914-1916 +
27 Приказы войскам  по армиям  и корпусам. Приказы по 2-му Сунженско-Владикавказскому полку  Циркуляры о применении химических снарядов. Описание укреплений  позиций противника, контурные модели самолетов. Отчет о посещении французской армии в 1915 году Схемы построений войсковых подразделений.Таблица организации германской армии. Печатные брошюры.

28 Списки казаков 4 сотни на получение жалованья 1915 62
29 2 сотни 1915-1916 54+
30 5 сотни 1915 52+
31 5 сотники 1915 37
32 Именные списки нестроевых на получение жалованья 1915-1916 16 +
33 Именные списки казаков 3 сотни  получивших Георгиевские кресты, ходатайства о производстве и награждении офицеров и казаков.86
34 3 сотни 1915-1916 39
35 Списки казаков, убывших из полка и не получивших жалованье 1915 27
36 1 сотни 1915 19
37 Оперативные телеграммы  и сводки 1916 77
38 1 сотни  1916 38
39 1 сотни 1916 38
40 2 сотни  1916 197
41 5 сотни 1916 27
42 5 сотни  1916  36
43 5 сотни 1916 36
44 6 сотни 1916 1917 58
45 Казаков команды связи на получение жалованья  1916-1917 58
46 Списки владельцев лошадей 4 сотни  состоящих на фуражном довольствии  1916-1916 89
47 Отчетность по провиантскому довольствию 1 сотни 1916 43
48 по Провиантскому довольствию казаков 1-ой сотни  1916 63
49Фуражно - отчетные листы. 1916 8
50 Требовательные ведомости об отпуске денег на варку пищи офицерским чинам.  1916 5
51 4 сотни 1917 74
52 6 сотни 65
53  Списки казаков пулеметной команды на выдачу жалованья 1917  18
54 Списки нестроевых на выдачу жалованья 1917 16
55 Раздаточные списки состоящих  на довольствии казаков 3 сотни. 1917 6
56 Арматурные списки и требовательные ведомости  на уплату  изношенного  и утерянного собственного имущества 1917-1918 159

Отредактировано dombaisaglara (2012-04-14 01:35:43)

0

2

Приказ по 2 Сунженско-Владикавказскому полку №1 от 18 июля 1914г. г. Владикавказ «О мобилизации полка с 18 июля 1914г.» (РГВИА ф.5204, оп.1, д.68, л.1)

Приказ по 2 Сунженско-Владикавказскому полку №37 от 19 августа 1914г. сел. Кучуршин(?)  (РГВИА ф.5204, оп.1, д.68, л.45об.)
П2. 14 августа вверенный мне полк в составе 1 штаб-офицера, 21 обер-офицеров, 4 чиновников, 957 нижних чинов, 1014 лошадей прибыли на театр военных действий, с 17-го перешел границу и вступил в пределы Австрии.
Подлинно подписал: Командующий полком, Полковник Мистулов.
С подлинником верно: Полковой Адъютант, Хорунжий Пузанков.

Приказ по 2 Сунженско-Владикавказскому полку №49 от 1 сентября 1914г. г. Станиславов  (РГВИА ф.5204, оп.1, д.68)
П3. 1-я Терская казачья дивизия:
2 Сунженско-Владикавказский полк – 4 сотни;
2 Кизляро-Гребенский полк – 2 сотни;
2 Горско-Моздокский полк – 1 сотня;
2 Волгский полк – 11/4 сотни;
17-й Донской батареи – 2 орудия.
Подлинно подписал: Командующий полком, Полковник Мистулов.
С подлинником верно: Полковой Адъютант, Хорунжий Пузанков.

Отредактировано Zolin (2017-05-19 10:36:40)

0

3

Приказ по 2 Сунженско-Владикавказскому полку №13 от 13 января 1916г. м. Новоселица  (РГВИА ф.5204, оп.1, д.70)
П4. Нижепоименованных нижних чинов пулеметной команды в количестве 30 человек, прибывших во вверенный мне полк, зачисляются в список полка на провиантское, приварочное, чайное и мыльное довольствие при 1 сотни с 3-го января, а их строевые лошади в числе 49 шт. в опись полка и на фуражное довольствие с 3-го сего января.
Список нижним чинам пулеметной команды:
1. Каз. Дмитрий Мануйлов
2. Пр. Варлаам Фирюлин
3. Н.с.р. Павел Токарев
4. Каз. Степан Долгов
5. Н.с.р. Александр Давыденко
6. Мл.ур. Захар Кулаков
7. Н.с.р. Аким Дегавцов
8. Каз. Иван Белов
9. Каз. Андрей Пашков
10. Каз. Федор Захаров
11. Каз. Терентий Кочанов
12. Каз. Семен Лазурко
13. Каз. Михаил Маренко
14. Каз. Даниил Лагадин
15. Каз. Анисим Блудов
16. Каз. Григорий Першин
17. Каз. Федор Назаренко
18. Каз. Семен Филонов
19. Каз. Семен Афанасьев
20. Каз. Николай Маслеников
21. Каз. Семен Азерин
22. Каз. Федот Изюмский
23. Каз. Семен Ешоленко
24. Каз. Яков Хованкин
25. Каз. Алексей Зиновьев
26. Каз. Иван Николаев
27. Каз. Михаил Горб
28. Мл.мед.ф-р Андрей Шабунин
Подлинно подписал: Командующий полком, Полковник Мистулов.
С подлинником верно: Полковой Адъютант, Хорунжий Пузанков.

Отредактировано Zolin (2017-05-19 14:05:38)

0

4

Приказ по 2 Сунженско-Владикавказскому полку №12 от 27 июля 1914г. р. Камбилеевка (РГВИА ф.5204, оп.1, д.68, л.11-16)

http://s2.uploads.ru/vE8tR.jpg
http://s7.uploads.ru/oIjm9.jpg
http://s8.uploads.ru/5MqKA.jpg
http://s3.uploads.ru/6l21f.jpg
http://s8.uploads.ru/LvAwF.jpg
http://s5.uploads.ru/74Z1m.jpg
http://sg.uploads.ru/O08pz.jpg
http://s3.uploads.ru/HLqgw.jpg
http://sg.uploads.ru/SIG8x.jpg
http://s0.uploads.ru/oqAkN.jpg
http://sg.uploads.ru/2IxY5.jpg

P.s. прошу помощи офрумчан по составлению единого по сотенного списка казаков 2 Сунженско-Владикавказского полка, а так же список нестроевым нижним чинам того же полка. Спасибо.

+2

5

Что нужно, напечатать в текст? 4 сотня на 2/3 состоит из Троицких казаков, 5 - Слепцовские фамилии, 2 - Архонские

Отредактировано Roman (2017-07-31 21:58:41)

0

6

2-й Сунженско-Владикавказский полк 27 июля 1914 года.

1-я сотня

Вахмистр:
Павлов Антон
Штаб трубач:
Лопатников Павел        ст. Сунженская
Старшие урядники:
Блоха Алексей
Кондратенко Григорий 
Бондарь Василий
Синянский Семён               
Ткаченко Фёдор
Перепеченный Иван
Волков Михаил           
Младшие урядники:
Воронин Алексей
Зайко Захар
Пелих Павел
Богомолов Михаил
Лепёхин Василий
Токарев Павел
Кривинец Александр
Зеленский Николай
Трубачи:
Зозуля Павел
Цыкало Пётр               
Приказные:
Постернак Михаил
Минко Алексей
Самойленко Дмитрий
Кулаков Владимир
Казаки:
Коцубий Егор
Самойленко Захар
Зозуля Андрей
Пелипенко Фёдор
Саламаха Егор
Гевля Роман
Гетманов Сергей
Заиченко Фёдор
Попов Феодосий
Дьяконенко Александр
Лыков Степан
Колодей Николай
Толконог Григорий
Щербина Иван – нестроевой ст. разряда
Кошик Андрей
Целинский Гавриил
Чумак Фёдор
Шубка Иван
Назаренко Андрей
Шульга Пантилей
Сиднев Дмитрий 2-ой
Гетман Илья
Кошик Николай
Бардыш Егор
Жидков Александр
Целинский Павел
Шульга Фёдор
Пелипенко Дмитрий
Скорик Фёдор
Лыков Алексей
Орел Иван
Глинский Алексей
Трофимов Захар
Мирошниченко Фёдор
Ткаченко Семён
Дорошенко Григорий
Пархоменко Павел
Николаев Ефим
Косов Пётр
Плис Пётр
Данильченко Иван
Гаврилей Иван
Коцубий Тимофей
Кизилов Василий
Скляр Иван
Ткаченко Иван
Овчаренко Фёдор
Николаев Василий
Попов Егор
Шевченко Василий
Потокин Александр
Савельев Иван
Пестич Михаил     
Шиян Пётр
Синянский Гавриил
Таран Павел
Бородай Антон
Лепёхин Григорий
Клишин Николай
Петрушенко (Петроуменко) Иван
Чернов Василий
Чернов Илья
Савин Гавриил
Куценко Андрей
Бриков Григорий
Лемешко Иван
Кизяков Михаил
Бондарь Василий 2-ой
Докучаев Дмитрий
Кушка Егор
Кукса Андрей
Сорочинский Дмитрий
Павлов Павел
Комарев Александр
Синяк Пётр
Липовый Василий
Кубраков Даниил
Перепечный Иван
Богомолов Николай
Истомин Андрей
Бурак Алексей
Кривдун Василий
Фоменко Николай
   
106 чел.

2 сотня:

Вахмистр:
Швыдков Лев                     ст. Ардонская
Старшие урядники:
Ильин Николай
Олихейко Федор
Масленников Захар
Бондарь Илларион
Химуля Тихон
Братчик Петр
Младшие урядники:
Бец Иван
Джевело Григорий
Богомаз Сергей
Дыхалов Лука
Троценко Александр
Бондарь Сидор
Приказные:
Радь Михаил
Кичко Михаил
Турчин Александр
Трубачи:
Косточка Михаил
Колесников ? Павел
Казаки:
Фоменко Андрей
Садовничий Павел
Охват Михаил
Лазурко Архип
Шульга Федор 
Кусей Павел         ст. Архонская
Чернышов Матвей
Мормыль Максим
Косточка Николай
Филонов Иван
Никитченко Иван
Задорожный Савва
Нетребко Дмитрий
Стакура Николай
Бондарь Федор
Козлов Илья
Лазурко Петр
Соседский Павел
Скиба Иван                 ст. Архонская
Гриднев Тимофей
Власовец Артем
Ряжко Михаил
Мурай Иван
Высич (Висич) Игнат    ст. Архонская
Веденов Ефим
Евсюков Сергей
Жевлак Федор
Кондратенко Даниил
Мальченко Василий
Негужий ? Яков
Ткаченко Прокофий
Чернуцкий Иван
Костылин Семен
Льянов Николай
Евтушенко Николай
Шаталов Николай         ст. Архонская
Петрина Ефим
Абальмаз Никифор
Давыдовский Никита
Демченко Григорий
Демченко Иван
Жевлак Антон
Мирошниченко Павел
Сагайдаков Егор
Чайко Василий
Еременко Никита
Мурай Сергей
Гергель Михаил
Усатый Павел
Никитченко Михаил
Малышев Иван
Косяненко Александр
Еременко Андрей
Евсюков Василий
Гарбузов Александр
Куликов Степан
Дробич ? Андрей
Евсюков Николай
Льянов Василий
Позняк Тимофей
Сыроежко Александр
Чернуцкий Григорий
Малышев Алексей
Кабак Сергей
Чуева ? Андрей
Басанец Василий
Керсанов Алексей
Бахмутов Михей
Лысенко Василий
Кузьменко Михаил
Крысенко Василий
Сидоренко Федор
Величко Илья
Мищенко Александр
Жучков Иван
Лагойко Петр
Михайленко Федор
Кочерга Иван
Геталов Павел
Герасимов Александр
Савицкий Николай
Сидоренко Михаил
Сергеев Платон
Григорьев Михаил
Левченко Григорий
Житник Александр
Дорохов Василий
Кривенец Павел
Андреенко Василий
Савченко Матвей
Капустин Иван
Захарченко Тимофей
Холодион ? Константин
Белоусов Александр
Кулик Филипп
Ковтун Иосиф
Пелипенко Семен
Фисенко Трофим
Третьяков Тихон
Фоменко Георгий
Крамарь Степан
Черник Сергей
Калмыков Матвей
Карпач Иван
Ольховский Григорий
Крамарь Феодосий
Голосов Григорий
Кривенец Николай
Андрусенко Даниил
Кольянов ? Илья
Савченко Егор
Тугай Федор
Фоменко Александр
Черевко Андрей
Кальницкий Александр
Жилин Георгий
Васечко Роман
Лабасца Михаил
Ваценко Иван
Фоменко Николай
Лисавин Иван
Доценко Борис
Коваль Егор
Мельников Аким
Басанец Илья

143 чел.

3-я сотня

Вахмистр:
Болохов Павел
Старшие урядники:
Крупнов Михаил
Чавычелов Федор
Игнатьев Иван
Крупнов Иван
Лысаков Иван
Никитин Кондрат
Младшие урядники:
Рягузов Александр
Ярыгин Федор
Семенов Григорий
Крупнов Сергей
Чернов Семен
Александров Кирилл
Трубачи:
Иванков Федор
Лапатников Александр
Приказные:
Лабасца Николай
Можков ? Иван
Иконаско Никита
Казаки:
Субботин Семен
Туников Куприян
Гурьев Петр
Моргачев Михаил
Бондаренко Алексей
Столбовский Никита
Бондаренко Иван
Карагичев Владимир
Гущин Александр
Писаренко Иван
Моргачев Дмитрий
Шилин Николай
Дашков Константин
Котов Иван
Маринко Николай
Морзачев Николай
Сагайдаков Григорий
Дмитриев Иван
Слабунов Иван
Остаит.. ? Иван
Севостьянов Андрей
Борисенко Федор
Крылов Тихон
Радченко Сергей
Бондаренко Иван 2-ой
Мырко Василий
Филатов Иван
Дорохин Иван
Гусаков Александр
Погорелов Александр
Бикетов Григорий
Столбовский Никита
Козьмин Максим
Семенов Иван
Севастьянов Даниил
Александров Егор
Федоров Петр
Сагайдаков Семен
Сергеев Тимофей
Колесников Константин
Дмитриев Константин
Моргачев Иван
Слабушевский Константин
Крупнов Василий
Глушков Павел
Буров Андрей
Кондрашов Кирилл
Колотилин Егор
Бондарев Никифор
Овчаров Федор
Иванков Степан
Кривошеев Федор
Никитченко Никита
Иванов Гавриил
Рощупкин Захар
Алпатов Александр
Бондарев Иван
Власов Федор
Калаушин Николай
Маликов Иван 2-ой
Сикачев Афанасий
Угнивенко (Учнивенко) Яков
Культяпко ? Михаил
Доронченко Григорий
Вишневский Анатолий
Дергач Дмитрий
Беличко Николай
Бовдырь Петр
Гулько Николай
Евсеев ? Николай
Дводиенко ? Сергей
Курбаков Семен
Лифоров Иван
Маликов Иван 1-ый
Осталкин (Останкин) Василий
Примма ? Иван
Рябцев Семен
Рогулин Николай
Троянов Константин
Шерстабиров ? Максим
Буланов Петр
Коломыцев Максим
Овчаров Семен
Филимонов Николай
Рыбалко Андрей
Власов Алексей
Самсонтьев Павел
Иконаско Александр
Зотов Павел
Масюченко Федор
Угарев Гавриил
Калашников Николай
Блищенко Петр
Блажец Алексей
Кравченко Василий
Кудимов Павел
Лащенко Федор
Мороз Никита
Сиренко Игнат
Белоусов Петр
Онда Макар
Мирошниченко Ефим
Евдокимов Степан
Бабенко Егор
Катуров ? Егор
Скибенко Иван
Халин Степан
Еремин Григорий
Воробьев Яков
Халин Роман
Минаков Иосиф
Бадускон ? Кондрат
Скибенко Михей
Козлов Иван
Ковальчук Мефодий
Еремин Михаил
Козлов Фаддей
Шаталов Дмитрий
Еремеев ? Ермолай
Волохов Иван
Чубарев Сергей
Лапатников Петр
Александров Андрей
Дубовик Иван
Степанов Захар

143 чел.

4-я сотня

Вахмистр:
Чеботаев Иван Иванович            ст. Троицкая
Старшие урядники:
Мельников Илларион
Назаров Лаврентий
Пузенко Антон
Усачёв Петр
Фомичёв Иван                        ст. Троицкая
Анцупов Тихон                       ст. Троицкая
Младшие урядники:
Луценко Лев
Редькин Николай Мареевич          ст. Троицкая
Михайлов Тимофей
Томашевский Михаил Дмитриевич  ст. Троицкая
Таранин Ефим
Масленников Николай                ст. Троицкая
Приказные:
Раклов Андрей                        ст. Троицкая
Сидельников Фёдор                  ст. Троицкая
Сигарев Иван                         ст. Троицкая
Трубачи:
Толстов Дмитрий
Панфилов Степан
Казаки:
Караченцов Семён                    ст. Троицкая
Кельин Петр
Воронин Егор
Черкашин Иван                       ст. Троицкая
Душин Иван
Коноплянко Иван                     ст. Троицкая
Луценко Фёдор
Малыхин Иван
Шляхов Иван
Акинин Никита        ст. Троицкая
Гайдин Александр                    ст. Троицкая
Демонов Михаил                     ст. Троицкая
Денисов Владимир
Реутов Иван                          ст. Троицкая
Чеботаев Павел                       ст. Троицкая
Горохов Иван                         ст. Троицкая
Фоменский Григорий
Чеботаев Алексей                     ст. Троицкая
Ходаков Владимир                    ст. Троицкая
Кострыкин Семён
Луценко (Лущенко) Михаил
Филиппенко Григорий
Овсянников Михаил                  ст. Троицкая
Бармин Владимир                     ст. Троицкая
Поленников Андрей                   ст. Троицкая
Иванов Ефим
Новичихин Пётр                       ст. Троицкая
Дыбцев Дмитрий              ст. Троицкая
Редькин Сергей                        ст. Троицкая
Сигарев Андрей                        ст. Троицкая
Иванов Дмитрий
Сасин Тихон                           ст. Троицкая
Токарев Митрофан          ст. Троицкая
Поленников Пётр                       ст. Троицкая
Марков Николай
Колодезный Василий                   ст. Троицкая
Семенихин Пётр
Лапкин Сергей
Марков Михаил
Трибунцев Иван                        ст. Троицкая
Харебин Иван                          ст. Троицкая
Кельин Иван
Золотухин Василий                    ст. Троицкая
Золотарев Гавриил
Буланов Иван
Даненко Козьма
Лыков Фёдор
Комаревцев Иван                      ст. Троицкая
Звягинцев Кузьма                      ст. Троицкая
Караченцов Евдоким                   ст. Троицкая
Редькин Александр                     ст. Троицкая
Сидельников Иван                      ст. Троицкая
Дудкин Козьма
Новичихин Иван                        ст. Троицкая
Реутов Никонор                         ст. Троицкая
Ходаков Иван                           ст. Троицкая
Минаев Аким
Кузнецов Ефим
Токарев Иван
Авилов Яков   
Бирюков Павел        ст. Вознесенская
Коломыйцев Павел                    ст. Вознесенская
Машенцов Василий                    ст. Вознесенская
Миронов Павел
Пузенко Пётр
Рябинин Пётр
Ященко Иван
Прошин Иван
Маринкин Иван
Дубинин Андрей
Ященко Александр
Рябин Иван
Малевин Михаил
Ерузин Андрей
Комиссаров Иван                     ст. Вознесенская
Коков Иван
Попов Даниил
Давыдов Кирилл                      ст. Троицкая
Краморенко Михаил
Коневцов Дмитрий
Ткаченко Фёдор
Герасименко Тимофей
Гарковенко Яков
Комиссаров Андрей                   ст. Вознесенская
Куксин Козьма
Бирюков Василий                     ст. Вознесенская
Назаров Павел
Дудкин Иван
Коневцов Иван
Чаплыгин Михаил                     ст. Вознесенская
Шатов Андрей                         ст. Нестеровская
Покусаев Павел
Соин Сергей                           ст. Вознесенская
Тюлянинов Иван
Чунихин Захар                         
Алейников Никифор                  ст. Вознесенская
Подгурский Иван                     ст. Нестеровская
Адаменко Павел
Молчанов Архип
Назаренко Трофим
Блазнов Михаил
Краюшкин Трофим                   ст. Вознесенская
Зайко Николай
Петров Даниил                       ст. Нестеровская
Гайдук Яков
Иванов Лука
Лынцов Герасим                     ст. Нестеровская
Прима Ефим
Чаплыгин Максим                   ст. Вознесенская
Шаблиев Павел
Широбоков Фёдор
Зайко Степан
Сергиенко Дмитрий
Шиянов Георгий                     ст. Троицкая
Шаблиев Семен
Макаров Максим
Соин Павел                          ст. Вознесенская
Сыпченко Михаил
Протасов Игнат                      ст. Нестеровская
Подберёзный Аким                  ст. Ассинская
Потапов Василий                    ст. Нестеровская
Черинков Аверьян
Рудиченский Евтей
Хитайлов Тимофей
Бацов Яков
Шаблиев Семён
Лущенко Федор
Назаренко Семён

146 чел.

5-я сотня

Вахмистр:
Рыбалко Григорий
Старшие урядники:
Белогуров Лев
Анисимов Филипп
Пронин Андрей
Батманов Георгий
Гаменко Яков
Рыбалко Николай
Младшие урядники:
Щетинин Александр
Юшков Алексей
Силин Никита
Куликов Андрей
Молоков Степан
Мещеряков Иван
Трубачи:
Журавлев Иван
Шматков Герман
Приказные:
Карпенко Лукьян
Коротков Виктор    ст. Слепцовская
Подельщиков Александр
Лямзин Петр
Дороднов Михаил
Заикин Павел
Махнов Дмитрий
Потапов Петр
Иванов Николай
Батманов Георгий
Черсков Иван
Шамардин Андрей
Копанев Иван
Сингин Василий
Заикин Илья
Евдокимов Дмитрий
Бутов Моисей
Кочергин Иван
Щербаков Александр
Косаков Николай
Крапивин Иван   
Киселев Петр
Шаламов Ефим
Калайтанов Иван
Филькевич Иван
Казаки:
Кулаков Григорий
Журавлев Виктор
Зодорожный Павел
Линев Степан
Ивановский Дмитрий
Дугаев Никита
Маковкин Георгий
Азаров Иван
Мамотов ? Степан
Разин Дмитрий
Рыженков Борис
Тормасин Илья
Шуликин Василий
Моисеев Иван 2-й
Плотников Андрей
Столбовский Иван
Мещеряков Дмитрий
Выродов Иван
Емельянов Михаил
Милородов Андрей
Погорельский Федор
Полубояров Дмитрий
Тормасин Степан
Янов Семен
Литвинов Дмитрий
Кучеров Иван
Сингин Иван
Бавин Степан
Бузаверов Григорий
Емельянов Михаил
Рыженков Сергей
Горленко Иван
Сидоров Григорий
Федюнин Павел
Тормасин Андрей
Махотин ? Тимофей
Крыгин ? Степан
Маковкин Иван
Дороднов Сергей
Дугаев Иван
Моисеев Антип
Моисеев Иван
Колядин Николай
Емельянов Алексей
Мазанов Михаил
Семисынов Алексей
Бубликов Борис
Овчинников Василий
Чайкин Петр
Болдарев Николай
Нефедов Иван
Нефедов Семен
Редьков Михаил
Логвинов Степан
Литовкин Иван
Волосатов Николай
Шевляпов Александр
Золин Степан                 ст. Слепцовская
Казарцев Михаил
Семисынов Александр
Пеньков Петр
Попов Павел
Пестич Дмитрий
Шаворский Николай
Сердюк Константин
Ефремов Иван
Бабырь Петр
Самойленко Алексей
Ларин Степан
Жаворонкин Иван
Мокроусов Сергей
Токарев Фаддей
Чеботарев Алексей
Федоров Илья
Павлеев Трофим
Зотов Иван
Михальченко Дмитрий
Грицаенко Игнат
Мирошниченко Михаил
Акимов Дмитрий
Косаков Иван
Кияшко Алексей
Пискунов Андрей
Степанов Иван
Шульгин (Шулагин) Иван
Чераков ? Петр
Строкан ? Николай
Юшков Павел
Клешнев Петр
Фелейко Семен
Арьков ? Петр
Ерошь Николай
Козырев Иван
Мамоков ? Дмитрий
Юнаков Лука
Рубанов Николай
Шатов (Шапов) Кирилл
Сергиенко Иван
Белоусов Григорий – нестроевой старшего разряда
Костюков Михаил
Кривцов Спиридон – нестроевой старшего разряда

141 чел.

6-я сотня

Вахмистр:
Лямзин Георгий
Старшие урядники:
Буранцов Александр
Степанов Михаил
Солодов Андрей
Кривоносов Иван          ст. Самашкинская
Чалов Иван
Якунин Семён Иванович  ст. Самашкинская
Младшие урядники:
Кузнецов Козьма          ст. Самашкинская
Перезолов Михаил
Сазонов Иван
Горбачёв Григорий
Вайцеровский Илья
Салтановский Иван
Приказные:
Грулев Иван               ст. Самашкинская
Мосиенко Фёдор          ст. Фельдмаршальская
Степанов Степан   
Казаки:
Гупылов ? Спиридон
Ерохин Георгий
Лунев Василий             ст. Ассинская
Смирнов Дмитрий
Иваненко Павел
Копычев Дмитрий          ст. Ассинская
Коленников Иосиф
Гордиец Антон
Кирильцов Сергей
Колесников Иван
Усов Михаил
Перезолов Василий
Вербицкий Алексей Семёнович    ст. Самашкинская
Кулеш Яков
Шиманов Тимофей
Губанов Михаил            ст. Ассинская
Грицанов Матвей
Шведов Алексей
Камышников Николай
Бурлаков Андрей
Бирюлькин Михаил Поликарпович  ст. Самашкинская
Баскаков Феодосий
Данилов Александр
Мосенко Фёдор
Ситников Михаил
Екименко Захар
Переверзин Герасим
Гавриленко Павел
Екименко Григорий
Любич Петр
Богаевский Алексей                 ст. Самашкинская
Губанов Иван                      ст. Ассинская
Верёвкин Василий
Четников Андрей                  ст. Ассинская
Ерошенко Григорий
Коровин Николай
Колесников Фёдор
Ткачёв Андрей                     ст. Ассинская
Арбузов Иван
Устинов Павел
Доронин Михаил
Каханов Иван
Фоменко Тихон
Юрченко Павел
Литвинов Фёдор
Тишин Николай
Пархомин Иван
Степанов Григорий
Фуражировский Иван              ст. Ассинская
Улисков Павел
Павлов Афанасий
Чумаков Иван
Ткаличев Пётр                      ст. Ассинская
Доронин Иван
Краснянский Иван
Панарин Иван
Климов Владимир
Рябинин Иван
Радионов Василий
Залохов ? Иван
Зыбин Лаврентий
Трикозов Пётр                     ст. Ассинская
Лысецкий Иван
Солянов Пётр
Бакулин Илларион
Москвитин ? Алексей
Есин Дмитрий
Башкатов Дмитрий
Гречкин Василий
Петров Иван                      ст. Нестеровская
Маломужев Георгий
Стародубцев Николай            ст. Троицкая
Нетребко Роман                  ст. Нестеровская
Губин Константин
Попов Сергей
Павленко Григорий
Назаров Филипп
Кулеш Яков
Дубинцев Василий
Малашенко Филипп
Аксютенко Тимофей
Назаров Фёдор
Кирин Андрей                    ст. Троицкая
Малыхин Степан
Мятчик Никита
Алёщенко Григорий
Волняков Михаил                 ст. Фельдмаршальская
Егоров Георгий
Селиванов Николай
Леонидов Фрол                    ст. Нестеровская
Каменов Григорий
Кузнецов Андрей                  ст. Самашкинская
Кусмачёв Стефан                  ст. Самашкинская
Лысенко Антип
Голубенцов Фёдор
Гребенюк Михаил
Лихолобов Евдоким
Ивченко Матвей
Нефёдов Григорий
Спицын Максим
Ерёмин Андрей                    ст. Нестеровская
Суходолов Николай
Дмитриев Анфинаген
Каралкин Василий
Статейко Пётр
Покидко Сергей
Иванов Андрей
Степанов Филипп
Лукинов Михаил
Юров Иосиф
Нефёдов Иван
Павлов Тимофей
Глебов Козьма
Кириллов Лаврентий
Нефёдов Николай
Макаров Ефим
Князев Иван
Бурлаков Антон
Бакулин Михаил
Ткачёв Николай                     ст. Ассинская
Ракитянский Павел
Попов Иван
Леснов Иван                         ст. Ассинская
Ефремов Михаил
Павленко Пётр
Тюльпин Иван
Мятчик Кирилл
Забелин Андрей
Марухленко Моисей

145 чел.

Список нестроевым нижним чинам

Обозный урядник:
Кумсков Егор старший урядник

Полковой писарь:
Шерпилов Андрей - нестроевой старшего разряда

Старший писарь:
Недосеков Тимофей - нестроевой младшего разряда

Младшие писари:
Колпиков Михаил - нестроевой старшего разряда
Орехов Георгий - нестроевой старшего разряда

Медицинские фельдшера:
Шканов Петр - старший кандидат
Вырвихвост Павел – младший кандидат

Сотенные:
Лях Пантелеймон
Милородов Федор
Волосатов Никонор
Кутолов Михаил
Матвеев Дмитрий

Ветеринарные:
Радь Василий
Золотухин Игнат
Бездетко Василий
Степанов Михаил
Яковлев Дмитрий
Краденов Илья

И.д. оружейного мастера:
Галич Алексей - нестроевой старшего разряда
Оружейный подмастерье:
Агарком Михаил
Полковой кузнец:
Самойлов Сергей

Обозные казаки
Нестроевые пешие:
Иванов Дмитрий
Васильев Федор
Чурсин Егор
Чечель Григорий
Спицын Игнат
Астапов Федор
Туников Антон
Болохов Ефим
Маликов Александр
Елдовицкий Федор - младший урядник
Дубовик Михаил
Гунько Иван
Демик Яков
Шагров Григорий
Баев Дмитрий
Бачманов Иван
Киселев Константин
Гусаков Михаил
Чехачев Илья
Никонов Николай
Зыбин Андрей
Зубов Егор
Тормасин Петр

Строевые пешие:
Пузенко Никита
Кривоносов Петр
Никитенко Степан
Шишов Алексей
Вьючный Степан
Корольков Иван - приказной
Киселев Валентин
Нефедов Иван
Оскольский Кирилл
Токарев Акакий
Синчин Андрей
Федоров Иван
Антонов Алексей
Устинов Виктор
Атрошкин Федор
Левченко Николай
Колесников Василий
Зацепин Андрей - приказной
Николенко Федор

Денщики:
Горохов Михаил
Гогин Федор
Артамонов Афонасий
Колтунов Павел
Изотьев Михаил

68 чел.

Подлинный подписал: Командующий полком
Полковник Мистулов
С подлинным верно:
Полковой адъютант, Сотник …подпись…

P.s. Спасибо всем кто откликнулся на просьбу, если кто увидит неточности или сможет дополнить информацией присылайте мне я поправлю.

Отредактировано Zolin (2017-08-08 16:43:25)

+1


Вы здесь » Гребенские казаки » терцы в Первой Мировой войне » 2 Сунженско-Владикавказский полк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC