Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гребенские казаки » ПОИСК » Мои заказы в архивах по Терскому казачеству

Мои заказы в архивах по Терскому казачеству

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В феврале планирую поработать в ГАРФ с Приказами по белогвардейскому казачьему войску, 1918-1919г.
Например:
Р5351 1 1 Приказ по Терскому казачьему войску от 20 января 1918 г. Копия. Постановление полкового круга 1-го Волгского полка Терского казачьего войска. Подлинное. Копия. 2 января - 8 февраля 1918
Р5351 1 2 Приказы по белогвардейскому Терскому казачьему войску за март - июль 1919 г. Печатные. 7 марта - 5 июля 1919
Р5351 1 3 Приказы по белогвардейскому Терскому казачьему войску за август - декабрь 1919 г. Печатные. 1 августа - 29 декабря 1919
Р5351 1 4 Приказы по белогвардейскому Терскому казачьему войску за сентябрь - октябрь 1919 г. Печатные. 30 сентября - 25 октября 1919

Могу посмотреть Ваши фамилии. Пишите фамилию и обязательно станицу.

0

2

Елена, здравствуйте! Интересуют фамилии Редькин, Чеботаев, Поленников, Ветряков, Хирьянов, Чумпалов, Черкашин - все из станицы Троицкой

0

3

gelene
интересуют любые фамилии, которые удастся выявить, по станице Александро-Невской Терской обл.

0

4

львович
Поняла, посмотрю.

0

5

На следующей неделе буду смотреть исповедные росписи за 1859 год  (РГВИА ф.14877-1-3218). В этом деле посемейные списки кубанских и терских станиц:
Кавказская
Казанская
Калиновская (Греб)
Калиновская (Хоп) Дм.
Каменнобродская
Каргалинская
Кизлярская
Кисловодская
Константиновская
Котляревская (в Пришибской)
Круглолесская
Курганная
Курдюковская
Курская
Лабинская
Ладожская
Магомет-Юртовская
Марьинская
Михайловская (Лаб)
Михайловская (Ставр)
Михайловская (Сунж)

0

6

В планах просмотр дела РГВИА ф.14877-1-4007. Содержит исповедные росписи станиц:

Надеждинская
Надежная
Нальчикская
Наурская
Невинномысская
Незлобная
Некрасовская
Нижнеподгорная ( с 1862 года Лысогорская)
Николаевская (Влад)
Николаевская (Греб)
Николаевская (Ставр)
Новоалександровская
Новогеоргиевская
Новогладковская
Новодонецкая
Новолабинская
Новомалороссийская

0

7

gelene
По Магомед-Юртовской и Надеждинской нужны Редькины, по Михайловской (Сунж) Ветряковы, посмотрите?

Отредактировано Roman (2020-02-06 12:07:23)

0

8

Roman
Ответила Вам в личку.

0

Вы здесь » Гребенские казаки » ПОИСК » Мои заказы в архивах по Терскому казачеству

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC