Гребенские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гребенские казаки » Владикавказко-Сунженские полки » О квартирном расположении и численном состоянии 3 СКП


О квартирном расположении и численном состоянии 3 СКП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О квартирном расположении и численном состоянии 3 СКП ТКВ. (РГВИА ф.330, оп.21, д.459 л.89)
Строевой рапорт о состоянии 3 Сунженского КП за июнь 1877г.

Сотенные штабы расположены:
1 сотня – в резерве при ст. Петропавловкой;
2 сотня  - в резерве при ст. Петропавловкой;
3 сотня – в резерве при ст. Ассиновской;
4 сотня – в резерве при ст. Ассиновской.
3 СКП ТКВ состоит: Штаб.оф.-2, Обер.оф.-10, Ур.-39, Труб.-4, Пр.и Каз.-538.
Ведомость о прибыли, убыли и последовашие перемены в 3 Сунженского КП за июнь 1877г.
Прибыло: не было.
Убыло: Труб.- 1 (по болезни на льготу).
Последовала перемена: не было.

Список штаб и обер офицеров и клас.чиновникам 3 Сунженского КП за июнь 1877г.:
1. Полк. Петр Гаврилов Беллик (ком.полка с 18.05.1877г.);
2. Войс.ст. Дмитрий Федоров Понкратов (ком. 2 сот. с 27.05.1877г.);
3. Ес. Василий Андреев Отченашенков (ком. 1 сот. с 27.05.1877г.);
4. Ес. Павел Иванов Кротов (ком. 4 сот. с 27.05.1877г.);
5. Ес. Петр Федоров Малыхин (ком. 3 сот. с 27.05.1877г.);
6. Ес. Платон Казьмин Васильев (2 сот.);
7. Сот. Данила Иванов Кротов (1 сот., Полк.Адьют.);
8. Сот. Василий Иванов Бирюлькин (1 сот., Полк.Казн.);
9. Сот. Ион Максимов Сухоруков (3 сот.);
10. Сот. Яков Федосеев Немухин (1 сот.);
11. Сот. Сидор Петров Уваров (1 сот.);
12. Хор. Фатей Видинеев Бузулуцкий (4 сот.).

Список строевым и нестроевым урядникам 3 Сунженского КП за июнь 1877г.:
Строевые:
1.   Авил Кудрявцев ?
2.   Осип Серебряков ?
3.   Алексей Красников ?
4.   Яков Фурса ?
5.   Иван Остапов ?
6.   Евстигней Зибиров ?
7.   Тарас Степанов ?
8.   Иван Головин ?
9.   Самойло Жаворонкин ?
10. Агап Глухов ?
11. Григорий Шатохин 34
12. Кирило Рубцов 33
13. Степан Реутов ?
14. Антон Комаров ?
15. Егор Халеев ?
16. Сергей Сухоруков ?
17. Мефодий Фальчиков ?
18. Никита Абозин ?
19. Гаврила Петров ?
20. Василий Степанов ?
21. Иван Буханцев ?
22. Егор Солянов ?
23. Иван Кравцов ?
24. Давыд Шерстобитов ?
25. Петр Никулин ?
26. Тимофей Чумпалов ?
27. Казьма Стрелец ?
28. Григорий Михайленко ?
29. Прокофий Моисеенков ?
30. Кирило Коновалов ?
31. Николай Потапов ?
32. Николай Бычков 32
33. Тимофей Поленников 30
34. Ефим Давыдов 30
35. Павел Кияшкин 33
36. Степан Косаков ?
37. Александр Костин 33
38. Наум Чеплыгин 35
Нестроевые:
1. Николай Димиров ?
2. Евстегней Ребров ?
3. Епифан Кабацкий ?
4. Федор Галелеев ?
5. Ефим Жадин ?
6. Яков Усачев ?
7. Иван Губин ?
8. Никита Иванов ?

Месячный рапорт о состоянии 3 Сунженского КП за сентябрь 1877г.
Сотенные штабы расположены:
1 сотня – в ст. Петропавловкой;
2 сотня  - в г.Грозном (находятся в Шалинском отряде);
3 сотня – в ст. Закан-Юртовской;
4 сотня – в ст. Ассинской (находится в Ассиновском отряде).
Ведомость о прибыли, убыли и последовашие перемены в 3 Сунженского КП за сентябрь1877г.
Прибыло: не было.
Убыло: Каз. Мирон Малаев.
Последовала перемена: не было.

Список строевым и нестроевым урядникам 3 Сунженского КП за сентябрь 1877г.:
Строевые:
1.   Григорий Карнеев Бордаков ?
2.   Осип Иванов Серебряков ?
3.   Алексей Красников ?
4.   Агап Семенов Глухов ?
5.   Степан Реутов ?
6.   Тарас Васильев Степанов ?
7.   Яков Ильин Фурса 29
8.   Иван Никифоров Головин ?
9.   Самойла Иванов Жаворонкин 34
10. Семен Егоров Поляков 33
11. Василий Титов Правилин 32
12. Авил Федоров Кудрявцев ?
13. Игнат Потапов Феньев ?
14. Гавриил Яковлев Петров 35
15. Георгий Петров Халеев 28
16. Яков Ильин Тесненков 30
17. Антон Лукьянов Комаров ?
18. Кирило Николаев Рубцов 33
19. Мефодий Савельев Фальчиков 30
20. Василий Лаврентьев Степанов 34
21. Сергей Тимофеев Сухаруков 30
22. Тимофей Павлов Паленников 30
23. Иван Григорьев Буханцев ?
24. Григорий Игнатьев Михайленко 35
25. Давыд Карпов Шерстобитов 34
26. Тимофей Федоров Чумпалов 35
27. Иван Солянов 33
28. Иван Иосифов Кравцов 35
29. Казьма Кондратьев Стрелец 35
30. Яков Гаврилов Савичев ?
31. Николай Федотов Потапов 34
32. Ефим Яковлев Давыдов ?
33. Григорий Казьмин Шатохин ?
34. Павел Андреев Кияшкин 33
35. Наум Иванов Чаплыгин 35
36. Пракофий Антонов Мелихов ?
37. Николай Иванов Бычков 32
38. Иван Петров Остапов 27
39. Нефед Власов Шивцов ?
40. Афонасий Малофеев Малахов ?
41. Федор Кирилов Галилеев 34
42. Епифан Иванов Кабацкий 30
Нестроевые:
1.   Николай Петров Димиров 26 (писарь)
2.   Евстегней Григорьев Ребров 35 (писарь)
3.   Иван Исаев Захаров 31(писарь)
4.   Григорий Иванов Дунаев 30 (писарь)
5.   Ефим Иванов Жадин 27 (мед.фельш.)
6.   Яков Алексеев Усачев ? (мед.фельш.)
7.   Иван Петров Губин ? (мед.фельш.)
8.   Матвей Авилов ? (мед.фельш.)
9.   Никита Александров Иванов ? (вет.фельш.)
10. Лаврентий Корниенко ? (вет.фельш.)
11. Мартын Толмачев ? (вет.фельш.)

Месячный рапорт о состоянии 3 Сунженского КП за декабрь 1877г.
Сотенные штабы расположены:
1 сотня – в ст. Петропавловкой;
2 сотня  - в г.Грозном;
3 сотня – в ст. Закан-Юртовской;
4 сотня – в ст. Ассинской (находится в Ассиновском отряде).
Ведомость о прибыли, убыли и последовашие перемены в 3 Сунженского КП за декабрь 1877г.
Прибыло: Каз. Иосиф Тюринов.
Убыло: за смертию - Каз. Яков Тараканов, Каз. Федор Данилов, Каз. Иван Ребров, Каз. Понкрат Шумаков; в отставку – Каз. Григорий Попельтон.
Последовала перемена: не было.

Список штаб и обер офицеров и клас.чиновникам 3 Сунженского КП за декабрь 1877г.:
1. Полк. Петр Гаврилов Беллик (ком.полка с 18.05.1877г.);
2. Войс.ст. Дмитрий Федоров Понкратов (ком. 2 сот. с 27.05.1877г.);
3. Ес. Василий Андреев Отченашенков (1 сот.);
4. Ес. Петр Федоров Малыхин (ком. 3 сот. с 27.05.1877г.);
5. Ес. Яков Иванов Сергеев (ком. 1 сот. с 20.10.1877г.);
6. Ес. Платон Казьмин Васильев (3 сот.);
7. Сот. Даниил Иванов Кротов (1 сот., Полк.Адьют. с 10.07.1877г.);
8. Сот. Василий Иванов Бирюлькин (1 сот., Полк.Казн. с 30.05.1877г.);
9. Сот. Ион Максимов Сухоруков (4 сот.);
10. Сот. Сидор Петров Уваров (2 сот.);
11. Хор. Фатей Видинеев Бузулуцкий (сост. при полку);
12. Борис Алексеев Палтусов (Полк.врач с 24.09.1877г.).

Список строевым и нестроевым урядникам 3 Сунженского КП за декабрь 1877г.:
Строевые:
1.   Григорий Карнеев Бордаков 35
2.   Осип Иванов Серебряков 28
3.   Алексей Красников 29
4.   Агап Семенов Глухов 33
5.   Степан Реутов 34
6.   Яков Ильин Фурса 29
7.   Иван Никифоров Головин 26
8.   Самойла Иванов Жаворонкин 34
9.  Семен Егоров Поляков 33
10. Василий Титов Правилин 32
11. Авил Федоров Кудрявцев 31
12.  Тарас Васильев Степанов ?
13. Игнат Потапов Феньев 25
14. Гавриил Яковлев Петров 35
15. Георгий Петров Халеев 28
16. Яков Ильин Тесненко 30
17. Антон Лукьянов Комаров 32
18. Кирило Николаев Рубцов 33
19. Мефодий Савельев Фальчиков 30
20. Василий Лаврентьев Степанов 34
21. Тимофей Павлов Паленников 30
22. Иван Григорьев Буханцев 33
23. Григорий Игнатьев Михайленко 35
24. Давыд Карпов Шерстобитов 34
25. Тимофей Федоров Чумпалов 35
26. Иван Солянов 33
27. Иван Иосифов Кравцов 35
28. Казьма Кондратьев Стрелец 35
29. Яков Гаврилов Савичев 30
30. Николай Федотов Потапов 34
31. Ефим Яковлев Давыдов 30
32. Григорий Казьмин Шатохин 34
33. Павел Андреев Кияшкин 33
34. Наум Иванов Чаплыгин 35
35. Пракофий Антонов Мелихов 35
36. Николай Иванов Бычков 32
37. Иван Петров Остапов 27
38. Нефед Власов Шивцов 35
39. Афонасий Малофеев Малахов 33
40. Федор Кирилов Галилеев 34
41. Епифан Иванов Кабацкий 30
42. Яков Сидоров Нырков 34
Нестроевые:
1.   Николай Петров Димиров 26 (писарь)
2.   Евстегней Григорьев Ребров 35 (писарь)
3.   Иван Исаев Захаров 31(писарь)
4.   Григорий Иванов Дунаев 30 (писарь)
5.   Ефим Иванов Жадин 27 (мед.фельш.)
6.   Яков Алексеев Усачев 30 (мед.фельш.)
7.   Иван Петров Губин 23 (мед.фельш.)
8.   Матвей Авилов 19 (мед.фельш.)
9.   Никита Александров Иванов 29 (вет.фельш.)
10. Лаврентий Корниенко 21 (вет.фельш.)
11. Мартын Толмачев 20 (вет.фельш.)
12. Федор Андреев Петрич ?
13. Сергей Тимофеев Сухоруков ?

0

2

Список строевым и нестроевым урядникам 3 Сунженского КП за декабрь 1877г.:
17. Антон Лукьянов Комаров 32


Возможно, правильно Анисим Лукьянов Комаров?

Род Комаровых

Исповедальная роспись станицы Чертугаевской за 1860 год.
Лукьян Комаров 48 лет
жена его Марфа 44 года
сын их Анисим 15 лет


Зачислен в 3-й Сунженский казачий полк 1877 Мая 20
По сформировании полка спущен на льготу 1878 Октября 1

Полк совпадает, года службы совпадают, возраст совпадает (у Антона 1877 - 32 = 1845 год рождения, по исповедке у Анисима тоже 1845)

0

3

Zolin написал(а):

Список строевым и нестроевым урядникам 3 Сунженского КП за декабрь 1877г.:
Строевые:
1.   Григорий Карнеев Бордаков 35


Андрей написал(а):

Послужные списки урядников ст. Петропавловской из Базы составленной на основе документов ГАРФ, ЦИАМ, РГВА, РГВИА

Бардаков Григорий Корнеев 1873 год.

0

4

Zolin написал(а):

Список строевым и нестроевым урядникам 3 Сунженского КП за декабрь 1877г.:
Строевые:

6.   Яков Ильин Фурса 29


Андрей написал(а):

Послужные списки урядников ст. Петропавловской из Базы составленной на основе документов ГАРФ, ЦИАМ, РГВА, РГВИА

Фурсин Яков Ильин 1879 год.

0

5

О квартирном расположении и численном состоянии 3 СКП ТКВ. (РГВИА ф.330, оп.22, д.295 л.138)
Строевой рапорт о состоянии 3 Сунженского КП за январь 1878г.
Сотенные штабы расположены:
1 сотня – в ст. Петропавловкой;
2 сотня  - в г. Грозном;
3 сотня – в ст. Закан-Юртовской;
4 сотня – в ст. Ассиновской (находится в Ассиновском отряде).
3 СКП ТКВ состоит: Штаб.оф.-2, Обер.оф.-9, Ур.-40, Труб.-13, Пр.и Каз.-525.
Ведомость о прибыли, убыли и последовашие перемены в 3 Сунженского КП за январь 1878г.
Прибыло: Мл.мед.фел. -1.
Убыло: не было.
Последовала перемена: не было.
Список штаб и обер офицеров и клас.чиновникам 3 Сунженского КП за январь 1878г.:
1. Полк. Петр Гаврилов Беллик (ком.полка с 18.05.1877г.);
2. Войс.ст. Дмитрий Федоров Понкратов (ком. 2 сот. с 27.05.1877г.);
3. Ес. Василий Андреев Отченашенков (ком. 1 сот. с 27.05.1877г.);
4. Ес. Петр Федоров Малыхин (ком. 3 сот. с 27.05.1877г.);
5. Ес. Яков Иванов Сергеев (ком. 4 сот. с 01.01.1878г.);
6. Ес. Платон Казьмин Васильев (3 сот.);
7. Сот. Данила Иванов Кротов (1 сот., Полк.Адьют.);
8. Сот. Василий Иванов Бирюлькин (1 сот., Полк.Казн. с 30.05.1877г.);
9. Сот. Ион Максимов Сухоруков;
10. Сот. Сидор Петров Уваров (2 сот.);
11. Хор. Фатей Видинеев Бузулуцкий (3 сот.).
12. Полк.вр. Барис Алексеев Пантусов (4 сот. с 24.08.1877г.).

Список строевым и нестроевым урядникам 3 Сунженского КП за январь 1878г.:
Строевые:
1.   Григорий Карнеев Бордаков 36
2.   Иван Иванов Серебряков 29
3.   Алексей Иванов Красников 30
4.   Агап Семенов Глухов 34
5.   Степан Алексеев Реутов 35
6.   Яков Ильин Фурса 30
7.   Иван Никифоров Головин 27
8.   Самоил Иванов Жаворонкин 35
9.  Семен Егоров Поляков 34
10. Василий Титов Правилин 33
11. Авил Федоров Кудрявцев 32
12.  Тарас Васильев Степанов ?
13. Игнат Потапов Феньев 26
14. Гавриил Яковлев Петров 36
15. Георгий Петров Халеев 29
16. Яков Ильин Тисненко 31
17. Анисим Лукьянов Комаров 33
18. Кирил Николаев Рубцов 34
19. Мефодий Савельев Фальчиков 31
20. Василий Лаврентьев Степанов 35
21. Тимофей Павлов Паленников 31
22. Иван Григорьев Буханцев 34
23. Григорий Игнатов Михайленко 36
24. Давыд Карпов Шерстобитов 35
25. Тимофей Федоров Чумпалов 36
26. Иван Солянов 34
27. Иван Иосифов Кравцов 36
28. Казьма Кондратьев Стрелец 36
29. Яков Гаврилов Савичев 31
30. Николай Федотов Потапов 35
31. Ефим Яковлев Давыдов 31
32. Григорий Казьмин Шатохин 35
33. Павел Андреев Кияшкин 34
34. Наум Иванов Чаплыгин 36
35. Пракофий Леонтьев Мелихов 36
36. Николай Иванов Бычков 33
37. Иван Петров Остапов 28
38. Нефед Васильев Шивцов 36
39. Афонасий Малофеев Малахов 34
40. Федор Кирилов Галилеев 35
41. Епифан Иванов Кабацкий 31
42. Яков Сидоров Нырков 35
Нестроевые:
1.   Николай Петров Димиров 27 (писарь)
2.   Евстегней Григорьев Ребров 36 (писарь)
3.   Григорий Иванов Дунаев 32 (писарь)
4.   Иван Исаев Захаров 32(писарь)
5.   Ефим Иванов Жадин 28 (мед.фельш.)
6.   Яков Алексеев Усачев 31 (мед.фельш.)
7.   Иван Петров Губин 24 (мед.фельш.)
8.   Матвей Самойлов Авилов 20 (мед.фельш.)
9.   Пракофий Семенов Горячев 17 (мед.фельш.)
9.   Никита Александров Иванов 30 (вет.фельш.)
10. Лаврентий Михайлов Корниенко 22 (вет.фельш.)
11. Мартин Варфоломеев Толмачев 21 (вет.фельш.)
12. Федор Андреев Петрич 35 (мастеровой)
13. Сергей Тимофеев Сухоруков 31 (мастеровой).

Месячный рапорт о состоянии 3 Сунженского КП за май 1878г.
Сотенные штабы расположены:
1 сотня – в ст. Петропавловкой;
2 сотня  - в ст. Алхан-Юртовской;
3 сотня – в ст. Михайловской;
4 сотня – в ст. Ассинской (находится в Ассиновском отряде).
Ведомость о прибыли, убыли и последовашие перемены в 3 Сунженского КП за май 1878г.
Прибыло: Каз. Моисей Бобенко.
Убыло: Каз. Иван Алексеев (на внутр.сл.), Каз. Иван Мишин (за смертию).
Последовала перемена: не было.

Месячный рапорт о состоянии 3 Сунженского КП за сентябрь 1878г.
Сотенные штабы расположены:
1 сотня – в ст. Петропавловкой;
2 сотня  - в ст. Алхан-Юртовской;
3 сотня – в ст. Михайловской;
4 сотня – в ст. Ассинской (находится в Ассиновском отряде).
Ведомость о прибыли, убыли и последовашие перемены в 3 Сунженского КП за сентябрь 1878г.
Прибыло: не было.
Убыло: Ур.-1.
Последовала перемена: не было.

Список строевым и нестроевым урядникам 3 Сунженского КП за сентябрь 1878г.:
Строевые:
1.   Григорий Карнеев Бордаков 36
2.   Осип Яковлев Серебряков 29
3.   Алексей Иванов Красников 30
4.   Степан Алексеев Реутов 35
5.   Яков Ильин Фурса 30
6.   Иван Никифоров Головин 27
7.   Самуил Иванов Жаворонкин 35
8.   Семен Егоров Поляков 34
9.   Василий Титов Правилин 33
10. Авил Федоров Кудрявцев 32
11.  Тарас Васильев Степанов 33
12. Игнат Потапов Феньев 26
13. Гавриил Яковлев Петров 36
14. Георгий Петров Халеев 29
15. Анисим Лукьянов Комаров 33
16. Кирил Николаев Рубцов 34
17. Мефодий Савельев Фальчиков 31
18. Василий Лаврентьев Степанов 35
19. Тимофей Павлов Паленников 31
20. Иван Григорьев Буханцов 34
21. Григорий Игнатов Михайленко 36
22. Давыд Карпов Шерстобитов 35
23. Тимофей Федоров Чумпалов 36
24. Егор Артемьев Солянов 34
25. Иван Иосифов Кравцов 36
26. Казьма Кондратьев Стрелец 36
27. Яков Гаврилов Савичев 31
28. Николай Федоров Потапов 35
29. Ефим Яковлев Давыдов 31
30. Григорий Казьмин Шатохин 35
31. Павел Андреев Кияшкин 34
32. Наум Иванов Чаплыгин 36
33. Пракофий Антонов Мелихов 36
34. Николай Иванов Бычков 33
35. Иван Петров Остапов 28
36. Епифан Иванов Кабацкий 31
37. Яков Сидоров Нырков 35
38. Алексей Петров Димиров 30
39. Николай Петров Димиров 27
40. Филип Григорьев Селивантьев 26
41. Спиридон Николаев Самойлов 46
42. Нефед Власов Шивцов 36 (штаб труб.)
43. Афонасий Малофеев Малахов 34 (труб.)
44. Яков Иванов Луценко 30 (труб.)
Нестроевые:
1.   Федор Кирилов Галилеев 35 (писарь)
2.   Евсегней Григорьев Ребров 36 (писарь)
3.   Григорий Иванов Дунаев 31 (писарь)
4.   Иван Исаев Захаров 32 (писарь)
5.   Иван Савостьянов Костиков 27 (мед.фельш.)
6.   Яков Алексеев Усачев 31 (мед.фельш.)
7.   Ерофей Григорьев Иващенко 23 (мед.фельш.)
8.   Матвей Семенов Авилов 20 (мед.фельш.)
9.   Наум Леонтьев Бычков ? (мед.фельш.)
10. Никита Александров Иванов 30 (вет.фельш.)
11. Лаврентий Михайлов Корниенко 22 (вет.фельш.)
12. Мартын Варфоломеев Толмачев 21 (вет.фельш.)
13. Федор Андреев Петрич 35 (мастеровой)
14. Сергей Тимофеев Сухоруков 31 (мастеровой)
15. Яков Иванов Шляхта 34 (мастеровой)
16. Аким Дмитриев Степанов 30 (мастеровой).

P.s. писарем допущено много ошибок в списках Урядников в именах и отчествах от месяца к месяцу.

0


Вы здесь » Гребенские казаки » Владикавказко-Сунженские полки » О квартирном расположении и численном состоянии 3 СКП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC